Цена и конкуренты

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ника, когда будете мониторить рядом расположенные стройки, смотрите внимательно!!!

"Щегловска усадьба" - люди живут почти 3-и года, собственности нет, соответственно, прописки тоже.

" Азбука" - обещали сдать объект в 3кв.2015, на данный момент даже цокольного этажа нет.

"Щеглово парк" - работают по ЖСК, ни каких разрешительных документов в общем доступе нет.

"Жар-Птица" - обещают сдать объект в 4кв.2017, а там ещё поле - конь не валялся.

Вобщем, можно подитожить, вокруг муть какая-то непонятная, не знаешь кому верить и доверить свои кровные, честно заработанные копеечки!)))

 

С уважением....

Не буду обсуждать проблемы озвученных новостроек, могу ответить только за нас: Земельный участок находится в собственности Застройщика, получена вся разрешительная документация, в том числе градостроительный план участка, технические условия подключения к инженерным сетям, положительное заключение экспертизы, разрешение на строительство. Заключен договор генерального страхования. Строится по 214ФЗ, все договора проходят регистрацию в Росреестре. Строительство осуществляется по графику. Вся разрешительная документация находится в свободном доступе на сайте проекта.

Не буду обсуждать проблемы озвученных новостроек, могу ответить только за нас: Земельный участок находится в собственности Застройщика, получена вся разрешительная документация, в том числе градостроительный план участка, технические условия подключения к инженерным сетям, положительное заключение экспертизы, разрешение на строительство. Заключен договор генерального страхования. Строится по 214ФЗ, все договора проходят регистрацию в Росреестре. Строительство осуществляется по графику. Вся разрешительная документация находится в свободном доступе на сайте проекта.

Доброго времени! Уважаемый ДСФ, огромное спасибо, за достаточно развёрнутые и оперативные разъяснения.

Объявления

Добрый день!

Дольщик ты откуда такой умный нарисовался? Всё знает он! Может просто ты один из риелторов которые впаривают нам всякую х…ю?

Маршрутка ходит одна и то мертвая и не всегда! До станции пол часа пешком по яйца в грязи, по дороге где ездят пьяные Щегловские мачо! 2 магазина «магнит» и «нетто» в которых только хлеб и молоко просроченное. Сигареты продают только в одном месте и то не всегда они там есть. А вечером пойдя гулять с собакой или в магазин можно временно потерять трудоспособность связанную с тяжкими телесными повреждениями. Пятница – воскресение это дни карантина не только вечером, но и днем! Не подумайте, что я прикалываюсь, живу в Щеглово с 1997г., очень люблю свой район! Конечно есть и плюсы, такие как чистый воздух, ну и конечно чистый воздух. Будем рады Вам друзья!

Но цена квартир самая сладка! Сам присматриваю квартиру в данном доме. А людям надо правду говорить!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Но цена квартир самая сладка! Сам присматриваю квартиру в данном доме. А людям надо правду говорить!

Приветствую, Клоп! Где в моих словах, Вы увидели не правду?

Добрый день!

Дольщик ты откуда такой умный нарисовался? Всё знает он! Может просто ты один из риелторов которые впаривают нам всякую х…ю?

Маршрутка ходит одна и то мертвая и не всегда! До станции пол часа пешком по яйца в грязи, по дороге где ездят пьяные Щегловские мачо! 2 магазина «магнит» и «нетто» в которых только хлеб и молоко просроченное. Сигареты продают только в одном месте и то не всегда они там есть. А вечером пойдя гулять с собакой или в магазин можно временно потерять трудоспособность связанную с тяжкими телесными повреждениями. Пятница – воскресение это дни карантина не только вечером, но и днем! Не подумайте, что я прикалываюсь, живу в Щеглово с 1997г., очень люблю свой район! Конечно есть и плюсы, такие как чистый воздух, ну и конечно чистый воздух. Будем рады Вам друзья!

Не стоит так негативить, на самом деле, если Вы нормальный и адекватный человек, то ВСЁ будет хорошо! :D и трудоспособность Вы не потеряете!!!!!)))))

Обратите внимание

Дольщик, а Вы случайно сами не со Щеглова?

Дольщик, а Вы случайно сами не со Щеглова?

Да, случайно, я из ЩегловО!

Да, случайно, я из ЩегловО!

И проживаю сдесь как и Вы с 1997г., я, просто уверен, что мы знакомы!

Кто уже покупал, 46 068 - 50 986 руб - это реальная цена за квадратный метр? Смотрю внимательно на сайте и 46к там за студию, хотя в них обычно самый дорогой метраж. :o

Выходит на удивление дешево..

при 100-й оплате цена за метр студии 46750, при оплате в рассрочку (30% первый взнос) - метр 55000. При оплате в рассрочку (50% первый взнос) -получается примерно 51-52, надо считать.

Но с апреля планируется повышение цен.

Ника, когда будете мониторить рядом расположенные стройки, смотрите внимательно!!!

"Щегловска усадьба" - люди живут почти 3-и года, собственности нет, соответственно, прописки тоже.

" Азбука" - обещали сдать объект в 3кв.2015, на данный момент даже цокольного этажа нет.

"Щеглово парк" - работают по ЖСК, ни каких разрешительных документов в общем доступе нет.

"Жар-Птица" - обещают сдать объект в 4кв.2017, а там ещё поле - конь не валялся.

Вобщем, можно подитожить, вокруг муть какая-то непонятная, не знаешь кому верить и доверить свои кровные, честно заработанные копеечки!)))

 

С уважением....

 

Нашел вот такую вот сводную табличку от одного тайного (или не очень) покупателя, побывавшего в Доме с фонтаном и окрестностях.

56f13e2767877_f5.png

 

По его мнению, ДСФ является лучшим из представленных в связи с заявленным комфорт классом, а ценой не сильно превышающей соседей.)

Ну и я склонен с этим согласится, проект выглядит категорически перспективным.

 

56f13e2767877_f5.png

 

По его мнению, ДСФ является лучшим из представленных в связи с заявленным комфорт классом, а ценой не сильно превышающей соседей.)

 

Согласен, качество Дсф разительно отличается от конкурентов и за такое можно доплатить, чтобы не жалеть после. Почитал отзывы по Жар-Птице, жалобы преобладают, а дизайн проекта какой-то совсем несерьезный.

 

56f24d03de0a0_g3.png

Почему в Щеглово Одни недострои. Место чтоли такое?

Почему в Щеглово Одни недострои. Место чтоли такое?

 

Ну почему же, Щегловская усадьба например успешно достраивается, четвертая очередь уже.

Но и её, и Традицию уже сдвигали на полгода. Да и сроки у всех местных проектов подходят  в 16-17 году, так что скоро достроят.

А что толку, что они строят, ну достроят 4-ую очередь, ну заселят людей и в итоге, на мой взгляд, эти люди будут жить там, как 1-я и 2-я очередь лет 5 без св-ва о регистрации собственности! Что-то они там в усадьбе воду мутят по-моему?

А что толку, что они строят, ну достроят 4-ую очередь, ну заселят людей и в итоге, на мой взгляд, эти люди будут жить там, как 1-я и 2-я очередь лет 5 без св-ва о регистрации собственности! Что-то они там в усадьбе воду мутят по-моему?

 

Ну да, определенно можно было бы сделать все, от продаж до заселения, намного прозрачнее, но это ж Навис - как будто у них на других проектах, вроде Итальянского квартала, проблем нет? Дольщики знали, с кем связывались.

Чем же Андромеда лучше Нависа?

Пока не известно! К концу 2017 г. точно узнаем))) Но с другой стороны, у Андромеды все доки в свободном доступе, ни чего не скрывают, земля в собственности, статус земли под строительство, ДДУ регистрируют в ФРС, я, взял у них квартиру, буду верить, надеется и ждать. :huh:

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов