Цена и конкуренты

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Судя по всему, о ЖК Алгоритм вы не слышали. А зря.

Ну если выбирать между Алгоритмом и Домом с фонтаном, то я бы выбрал ДСФ. НО на вкус и цвет...

Объявления

Ну если выбирать между Алгоритмом и Домом с фонтаном, то я бы выбрал ДСФ. НО на вкус и цвет...

 

Ну в ДСФ не нужно переплачивать за бесполезную чистовую отделку, которую в большинстве случаев все равно переделывать.

Это плюс

Судя по всему, о ЖК Алгоритм вы не слышали. А зря.

Про алгоритм не зря... это немного другая ниша... ценник завышен для эконома с претензией на комфорт... планировки прошлый век... тесновато... правда по качеству строительства ничего не скажу, время покажет... да и перенос сроков произошел... правда плюс компании в том, что до начала продаж 2 и 3 корпуса... здраво взглянули на свои возможности...

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Про алгоритм не зря... это немного другая ниша... ценник завышен для эконома с претензией на комфорт... планировки прошлый век... тесновато... правда по качеству строительства ничего не скажу, время покажет... да и перенос сроков произошел... правда плюс компании в том, что до начала продаж 2 и 3 корпуса... здраво взглянули на свои возможности...

 

А какой там изначальный срок был указан? Дома вроде как почти готовые стоят.

И что не так с планировками? Помоему вполне стандартная

 

599ab6edce869_d4.jpg

И у ДСФ и у Алгоритма есть свои плюсы и минусы, тут кому что больше нравится и для кого что важнее. Однако стройка у Алгоритма идет на сегодняшний день объективно гораздо активнее: первый корпус готов процентов на 90, у второго заливают второй этаж. Планируемый срок сдачи первого корпуса в декабре выглядит волне реальным, при этом по договорам его должны сдать до марта 18го года. Посмотрим как будет развиваться ситуация осенью.

Обратите внимание

срок изначально для трех корпусов конец 17 года был, а первый дом чуть ли не середина 17... как раз рассматривал тогда покупку  квартиры.. смотрел и этот вариант... с началом продаж двинули  на 18 год... планировки типичный эконом... малые кухни (стандарт)... и т.д... дома в разных нишах конечного покупателя.... мне вариант алгоритма  изначально был  не интересен... насчет застройщика ничего плохого не скажу...

срок изначально для трех корпусов конец 17 года был, а первый дом чуть ли не середина 17... как раз рассматривал тогда покупку  квартиры.. смотрел и этот вариант... с началом продаж двинули  на 18 год... планировки типичный эконом... малые кухни (стандарт)... и т.д... дома в разных нишах конечного покупателя.... мне вариант алгоритма  изначально был  не интересен... насчет застройщика ничего плохого не скажу...

 

Ну перенос на 1-2 квартала не самое смертельное, что застройщик-новичок может переживать.

Думаю большинство здесь собравшихся остановились на ДСФ. Не зря ведь мы здесь

И у ДСФ и у Алгоритма есть свои плюсы и минусы, тут кому что больше нравится и для кого что важнее. Однако стройка у Алгоритма идет на сегодняшний день объективно гораздо активнее: первый корпус готов процентов на 90, у второго заливают второй этаж. Планируемый срок сдачи первого корпуса в декабре выглядит волне реальным, при этом по договорам его должны сдать до марта 18го года. Посмотрим как будет развиваться ситуация осенью.

 

Ну да, учитывая что там дома более законченные

У нас же некоторые корпуса еще не застеклены, так что перенос тоже возможен

 

599be68a3c80c_g4.jpg

Действительно, разные ниши конечного покупателя. У ДСФ куча студий, у А их нет, у ДСФ нет лифтов, у А есть, у ДСФ жилые первые этажи, у А коммерческие, у ДСФ куча квартир на этаже, у А четыре, у ДСФ проблемы с остеклением лоджий, у А изначально панорамное остекление...
Да, у А планировки не очень интересные, думаю это основной минус.
И после этого, какой дом больше похож на "комфорт", а какой на "эконом"?

Что за проблемы с остеклением лоджий?
в малотажке вроде и не должно быть лифтов? нет?
Хочется сразу уточнить, а какая цена однушки у вашего "А",  я так понимаю, он же Алгоритм?

Действительно, разные ниши конечного покупателя. У ДСФ куча студий, у А их нет, у ДСФ нет лифтов, у А есть, у ДСФ жилые первые этажи, у А коммерческие, у ДСФ куча квартир на этаже, у А четыре, у ДСФ проблемы с остеклением лоджий, у А изначально панорамное остекление...
Да, у А планировки не очень интересные, думаю это основной минус.
И после этого, какой дом больше похож на "комфорт", а какой на "эконом"?

ни одного впечатляющего факта... "куча" студий это 15 % по количеству, по площади сравнимы с однушкой в А (студии от 27 в ДСФ/ однушка в А 30)... Лифт? на какой х он мне нужен в 4 этажах, для А актуально в их 8 этажей... "куча" квартир на этаж - 6/8 на лестничной площадке 35 и более м2... ну не смешите... балкон или лоджия это как говорится хозяин барин... есть и плюсы и минусы и там и там... тем более застеклить балкон не проблема... меня больше устроит балкон... хранить колеса в кладовке буду)... коммерция на первом этаже... спасибо... наелись, в А ходить будем)...  ни одного пункта относящего к понятию комфорт не заметил (отсутствие студий и 4 кв/этаж можно бы, но площади и планировки уровня хрущевок, хотя и хороших, перечеркивают)... стандарт для эконом строек... Вы еще про паркинг скажите...

А про возможный перенос поговорим в мае-июне 18 года... пока это гадание...

Вы с ума сошли люди !!! Какой июнь ? Застройщик пел нам декабрь , потом апрель ,теперь уже июнь ? Я понимаю договор и т.д но они строят впервые объект , и за цену , и для этого района очень дорого!стоит жильё ! Если срок сдачи июнь 2018.

Вы с ума сошли люди !!! Какой июнь ? Застройщик пел нам декабрь , потом апрель ,теперь уже июнь ? Я понимаю договор и т.д но они строят впервые объект , и за цену , и для этого района очень дорого!стоит жильё ! Если срок сдачи июнь 2018.

господин, не путайте... окочить стройку не значит сдать дом, а сдать дом это не передать квартиру в собственность... так что нервы в сторону и ждем 30 июня,  даты до которой мы должны стать владельцами квартир... все остальные даты и сроки это от лукавого... обещать можно все что угодно, но обязан сделать до установленного договором срока...

господин, не путайте... окочить стройку не значит сдать дом, а сдать дом это не передать квартиру в собственность... так что нервы в сторону и ждем 30 июня,  даты до которой мы должны стать владельцами квартир... все остальные даты и сроки это от лукавого... обещать можно все что угодно, но обязан сделать до установленного договором срока...

 

Так 30 июня это крайний срок, когда ключи получим?

Если да, то строительство все равно должно закончится зимой.

Вы с ума сошли люди !!! Какой июнь ? Застройщик пел нам декабрь , потом апрель ,теперь уже июнь ? Я понимаю договор и т.д но они строят впервые объект , и за цену , и для этого района очень дорого!стоит жильё ! Если срок сдачи июнь 2018.

 

И я думаю, что раз уж у них первый объект - могли бы срок с запасом установить.

Чтобы не было такого. Тогда и цена бы у объекта была совсем иная.

И я думаю, что раз уж у них первый объект - могли бы срок с запасом установить.
Чтобы не было такого. Тогда и цена бы у объекта была совсем иная.

и я об этом же . Очень хитро они все сделали и наобещали . Реально есть люди которые купили жильё на стадии когда рыли котлован , и ждать 2-2.5 года за такие деньги это абсурд . Кстати квартиры с того момента не на много выросли в цене тыс 100-150 а нервов и всего остального много придётся потратить. Просто они всем рассказывали о декабре и максимум феврале , и я думаю продолжают это делать . Раньше то работа шла действительно хорошо, и в эти сроки можно было предположить что ключи действительно будут в декабре . А сейчас все затихло , все вяло и не понятно.за эти деньги можно было взять проверенного застройщика уже с какой то историей. Теперь уже не знаю верить ли им , дай бог чтобы хоть территорию сделали , так как обещали. И кто тут говорил что продажи не очень? Нифига себе ещё год впереди а у них уже больше половины жилья продано , для компании которая строит впервые , ещё и не в черте города ,и за такие деньги.

и я об этом же . Очень хитро они все сделали и наобещали . Реально есть люди которые купили жильё на стадии когда рыли котлован , и ждать 2-2.5 года за такие деньги это абсурд . Кстати квартиры с того момента не на много выросли в цене тыс 100-150 а нервов и всего остального много придётся потратить. Просто они всем рассказывали о декабре и максимум феврале , и я думаю продолжают это делать . Раньше то работа шла действительно хорошо, и в эти сроки можно было предположить что ключи действительно будут в декабре . А сейчас все затихло , все вяло и не понятно.за эти деньги можно было взять проверенного застройщика уже с какой то историей. Теперь уже не знаю верить ли им , дай бог чтобы хоть территорию сделали , так как обещали. И кто тут говорил что продажи не очень? Нифига себе ещё год впереди а у них уже больше половины жилья продано , для компании которая строит впервые , ещё и не в черте города ,и за такие деньги.

 

Многие, в том числе и я, думали что возможно уже в январе будут жить в новой квартире (если с выдачей ключей повезет).

Поэтому и торопились, чтобы дом на вторичку не ушел

Народ, на сколько цена поднялась 1 сентября?

Повышение же обещали и наверняка не забыли про него.

Народ, на сколько цена поднялась 1 сентября?

Повышение же обещали и наверняка не забыли про него.

немного... где-то до 100тр за квартиру.... 

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов