Новости со стройки и фото ЖК «Дом с фонтаном»

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Думаю, не плохо будет здесь же обсуждать динамику строительства комплекса. Вот как дела обстояли дела на площадке в январе. Ранние фото не скидываю, думаю и так понятно, с чего все начиналось)56af3aa4c6dbb_33.jpg56af3aad533d6_11.jpg56af3ac65d271_00.jpg

  • rapedTit это нравится

Мда, не сказать, что сильно поменялось что-то. Если они в ноябре где-то начали, могли бы уже нулевой уровень осилить. Хотя зимой стройки часто в спячку впадают... Будем следить, как они теперь пойдут, какие темпы покажут. Два года все-таки не так много. А за фото благодарю.

Объявления Все объявления

Нормальная динамика пока, как по мне.

Дальше действительно уже будет видно лучше, просто фундамент это самый трудоемкий процесс.

Это если не считать отделки и коммуникаций, да. Хотя соглашусь, что прогресс хорошо будет виден, когда лить этажи будут.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Это если не считать отделки и коммуникаций, да. Хотя соглашусь, что прогресс хорошо будет виден, когда лить этажи будут.

Зальют быстро, дом всего четырехэтажный, если смотреть на то, как движется процесс, то думаю они закончат в срок. Тем более на проект отведено два года, как по мне это долгова то

Всем привет! Узнал, что на стройплощадке веб-камеру установили! Скоро сможем по ней следить за продвижениями. Пока на сайте ссылки не появилось, если кто-то найдет её раньше, скидывайте сюда)
Обратите внимание

вебка хорошо работает, но смотрю мало человек на стройке, может потому и медленно процесс идет

56c2bee6acdab_.jpg

 

56c2beef61c8b_2.jpg

вебка хорошо работает, но смотрю мало человек на стройке, может потому и медленно процесс идет

 

 

 

А на этом этапе много людей не надо, они ведь бетон заливают зачем там куча людей? 

Поэтому нету смысла пока считать динамику неудовлетворительной

 

 

вебка хорошо работает, но смотрю мало человек на стройке, может потому и медленно процесс идет

Всем привет! А скиньте ссылку на видео камеру, что-то я не могу найти, если не трудно.  :rolleyes:

В начале стройки всегда раскачиваются, будет надеяться что по весне актиней пойдет процесс.

Всем привет! А скиньте ссылку на видео камеру, что-то я не могу найти, если не трудно.  :rolleyes:

В начале стройки всегда раскачиваются, будет надеяться что по весне актиней пойдет процесс.

Пилагея. Ссылки постить модеры не разрешают. Найди сама их официальный сайт в поисковике. На этом сайте вэбка то и стоит. Вот крайний кадр с неё.

 

56d58d199727e_fontan.jpg

Февральские фотки с того же сайта - видно процесс получше, чем с вебки.

 

56e278595795a_w1.jpg

 

56e2786429c43_w2.jpg

 

56e27870ccbe0_w3.jpg

 

56e2787b76c16_w4.jpg

Здорово же, работы по фундаменту видимо закончили и возводят первый этаж потихоньку. До конца 2017 года еще полно времени, а 4 этажа не так уж высоко.

56e6aa4db6549_IMAG2822.jpg56e6aa597344a_IMAG2842.jpg56e6aa66bf080_IMAG2885.jpg

  • ВсеНаМарс это нравится

56e6ab1489d2c_MozillaFirefox.jpg

  • ВсеНаМарс это нравится

ДСФ, а вот и подтверждение моих слов, огромное спасибо за фотографии!

56e6ab1489d2c_MozillaFirefox.jpg

 

Наши благодарности за свежие фотографии. Вы лично туда ездили? Не расскажете, много народу там трудиться сейчас?

Интересно, когда уже достроят первый этаж..

Строители шуршат как муравьи и днем и ночью, у меня есть возможность наблюдать за процессом в живую, в любое время суток( в окно ). И скажу честно, рядом много аналогичных строек, но хорошо шевелится, только "Андромеда" и это очень радует!!! :D :D :D

Строители шуршат как муравьи и днем и ночью, у меня есть возможность наблюдать за процессом в живую, в любое время суток( в окно ). И скажу честно, рядом много аналогичных строек, но хорошо шевелится, только "Андромеда" и это очень радует!!! :D :D :D

 

Ну в конце концов это не соревнование и у всех разные сроки окончания строительства.  ;)  Но конечно сердце радуется, что выбранный тобой проект продвигается. Как я понимаю, вы купили квартиру в Андромеде? Вам район понравился или по другой причине остановились на нем?

Ну в конце концов это не соревнование и у всех разные сроки окончания строительства.  ;)  Но конечно сердце радуется, что выбранный тобой проект продвигается. Как я понимаю, вы купили квартиру в Андромеде? Вам район понравился или по другой причине остановились на нем?

Да! конечно это не соревнование, но очень хочется чтобы объект сдали в срок(4 квартал 2017г.). Взял именно там, потому-что, этот проект ближайший к старому фонду, удобное сообщение, а именно: на авто до Питера 15-25мин., рядом лес(грибы, ягоды, охота), до Ладожского озера 20мин.(пляж, рыбалка, отдых), работаю рядом в пром. зоне Кирпичный завод 4-6км. от Щеглово, наличие разрешительной документации на строительство у застройщика, проживаю в Щеглово с 1997г. и по настоящее время ВСЁ устраивает. 

Да! конечно это не соревнование, но очень хочется чтобы объект сдали в срок(4 квартал 2017г.). Взял именно там, потому-что, этот проект ближайший к старому фонду, удобное сообщение, а именно: на авто до Питера 15-25мин., рядом лес(грибы, ягоды, охота), до Ладожского озера 20мин.(пляж, рыбалка, отдых), работаю рядом в пром. зоне Кирпичный завод 4-6км. от Щеглово, наличие разрешительной документации на строительство у застройщика, проживаю в Щеглово с 1997г. и по настоящее время ВСЁ устраивает. 

До Питера 15-20 летом не реально, час – полтора, т.к. дорога Жизни вся забита, утром в одну сторону, вечером в другую! Да грибы и лес, а еще куча заводов и грибы легко искать, особенно ночью, т.к. они светятся. До Ладожского озера летом не реально доехать, а если получиться, то обратно вернуться займет 2-3 часа. До поселка им. Морозово действительно 20мин., только с пляжами там проблема и это Нева, а не Ладожское озеро. Проживаю в Щеглово так же как Вы 1997г., с Карелии приехали. Щеглово прекрасное место, но Вы через чур расхваливаете.

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов