Новости со стройки и фото ЖК «Дом с фонтаном»

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Почему последний отчет на сайте за февраль?

Хотя на камере видно, что сейчас благоустройство делают (из-за растаявшего наконец снега)

5ac73ec69cf52_a1.jpg

Почему последний отчет на сайте за февраль?

Хотя на камере видно, что сейчас благоустройство делают (из-за растаявшего наконец снега)

5ac73ec69cf52_a1.jpg

 

Видимо нечего фотографировать.

Вот начнут укладывать асфальт, будут и снимки

Объявления

Видимо нечего фотографировать.

Вот начнут укладывать асфальт, будут и снимки

 

Вот итоговый отчет за март, хоть выложили и недавно

 

5ad4967f42045_z6.jpg5ad49686a1a16_z7.jpg5ad4968d04d66_z8.jpg5ad4969351a01_z9.jpg5ad49697d2e73_z99.jpg

Вот итоговый отчет за март, хоть выложили и недавно

 

5ad4967f42045_z6.jpg5ad49686a1a16_z7.jpg5ad4968d04d66_z8.jpg5ad4969351a01_z9.jpg5ad49697d2e73_z99.jpg

 

Фасад симпатично покрасили. А вот с мопами недоработали явно, надеюсь так не оставят

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Фасад симпатично покрасили. А вот с мопами недоработали явно, надеюсь так не оставят

согласна как поносом покрасили !!!

согласна как поносом покрасили !!!

 

Думаете будут что-то с этим делать или так бросят?

Обратите внимание

Думаете будут что-то с этим делать или так бросят?


Что с мопами не так... нормальная сине-кремовая палитра... к поносу никаких ассоциаций... особенно вживую...

Что с мопами не так... нормальная сине-кремовая палитра... к поносу никаких ассоциаций... особенно вживую...

 

меня честно больше пол смущает. будет какая-то плитка или что-то типа того?

меня честно больше пол смущает. будет какая-то плитка или что-то типа того?

плитка из керамогранита...

плитка из керамогранита...

 

 хорошо, значит её еще не начали класть.. или может уже положили, но фотографий свежих нет..

хорошо, значит её еще не начали класть.. или может уже положили, но фотографий свежих нет..

уложена... и на фото плохо, но видно... серенькая... просто затоптана грязью... помоют перед сдачей... будет отлично видно...
нижнее фото... с увеличением...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180504-142301.jpg

уложена... и на фото плохо, но видно... серенькая... просто затоптана грязью... помоют перед сдачей... будет отлично видно...

 

нижнее фото... с увеличением...

 

Спасибо, я и не понял что плитка уже уложена

видимо пыли на этажах действительно очень много

Звонили в офис продаж , мы с другого города узнать на когда брать билеты сказали чуть чуть не успевают . Выдача ключей октябрь

Звонили в офис продаж , мы с другого города узнать на когда брать билеты сказали чуть чуть не успевают . Выдача ключей октябрь

 

Новая отсрочка, сколько можно уже  :sad:

Благоустройство до сих пор на нуле.

Один экскаватор лениво копает землю у ЖК и оправдания заморозками уже нет

Благоустройство до сих пор на нуле.
Один экскаватор лениво копает землю у ЖК и оправдания заморозками уже нет

вот и я о том же ! Они только нам лапшу на уши вешают! Фото конкретно выполненных работ нет, одну квартиру зафотили , вот вам пол и т.д а там конь не валялся . Ну будем подавать на неустойку , а что делать с этой горе конторкой .

вот и я о том же ! Они только нам лапшу на уши вешают! Фото конкретно выполненных работ нет, одну квартиру зафотили , вот вам пол и т.д а там конь не валялся . Ну будем подавать на неустойку , а что делать с этой горе конторкой .

 

Даже на неустойку можно не рассчитывать, учитывая что это их первый проект. Так что уже лишь бы просто построили

А фотки квартир выкладывали?

Насколько там все готово?

Даже на неустойку можно не рассчитывать, учитывая что это их первый проект. Так что уже лишь бы просто построили

это не имеет никакого значения , первый не первый . Есть договор , закон , юрист грамотный и сомнения сводятся к 0. Я тоже квартиру может первый раз в своей жизни покупаю , так что теперь может мне за неё деньги банку не отдавать .
  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов