Новости со стройки и фото ЖК «Дом с фонтаном»

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

это не имеет никакого значения , первый не первый . Есть договор , закон , юрист грамотный и сомнения сводятся к 0. Я тоже квартиру может первый раз в своей жизни покупаю , так что теперь может мне за неё деньги банку не отдавать .

рекомендую... прием квартиры с юристом... ключи и неустойка немедленно... нет... в суд...

по отделке... был в коне апреля... заходил в 7,10,12 секции... в каждой заглядывал в 3-4 квартиры... готовность отделки ~90-95%... как правило мелочи по электрике и вентиляции...

по благоустройству... им сейчас важно только подъезды да отмоски... все остальное в принципе могут тянуть до усера... алгоритм только сейчас стал асфальтировать проезды и територию облагораживать... и это уже сдав дом и передав ключи (1 очередь)... 

и да... на последок... перенос срока передачи ключей 3-6 месяцев, не такой ужас в реалиях рынка... я заложил для себя минимум полтора года...  так что спокоен как удав...

это не имеет никакого значения , первый не первый . Есть договор , закон , юрист грамотный и сомнения сводятся к 0. Я тоже квартиру может первый раз в своей жизни покупаю , так что теперь может мне за неё деньги банку не отдавать .

 

Вы конечно правы и у вас есть все законные права в суд подавать.

Я просто говорю о статистике, что от начинающих компаний сложнее получить неустойку (хоть и возможно)

Объявления

 

по отделке... был в коне апреля... заходил в 7,10,12 секции... в каждой заглядывал в 3-4 квартиры... готовность отделки ~90-95%... как правило мелочи по электрике и вентиляции...

по благоустройству... им сейчас важно только подъезды да отмоски... все остальное в принципе могут тянуть до усера... алгоритм только сейчас стал асфальтировать проезды и територию облагораживать... и это уже сдав дом и передав ключи (1 очередь)... 

 

Я вот тоже жду окончания отделки. До благоустройства как-то дела нет, лишь бы дорогу проложили

рекомендую... прием квартиры с юристом... ключи и неустойка немедленно... нет... в суд...
по отделке... был в коне апреля... заходил в 7,10,12 секции... в каждой заглядывал в 3-4 квартиры... готовность отделки ~90-95%... как правило мелочи по электрике и вентиляции...
по благоустройству... им сейчас важно только подъезды да отмоски... все остальное в принципе могут тянуть до усера... алгоритм только сейчас стал асфальтировать проезды и територию облагораживать... и это уже сдав дом и передав ключи (1 очередь)...
и да... на последок... перенос срока передачи ключей 3-6 месяцев, не такой ужас в реалиях рынка... я заложил для себя минимум полтора года... так что спокоен как удав...
 подскажите а почему они тогда не предупредили нас письмом или лично , ведь так прописано в договоре ? То ест чтобы выдать нам ключи не обязательно чтобы все было сделано ? Площадки? Закрытый двор и все то что они нам обещали ?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 подскажите а почему они тогда не предупредили нас письмом или лично , ведь так прописано в договоре ? То ест чтобы выдать нам ключи не обязательно чтобы все было сделано ? Площадки? Закрытый двор и все то что они нам обещали ?

 

А о чем должны предупредить? Пока ещё ничего не решено по поводу переносов и срок до конца июня все еще за ними

отделку сделают и будем требовать посещения квартир. А там можно будет и по благоустройству надавить

Обратите внимание

Уточнение к вышесказанному... при посещении лицо уполномоченное для сопровождения проговорился, что в конце мая будут оповещать о сроках передачи ключей... но както бабушка надвое сказала... дом надо ввести в эксплуатацию, тогда и сроки передачи ключей понятны будут... поэтому срок октябрь вполне возможен... и это не окончательно... могут быть и более поздние...

Уточнение к вышесказанному... при посещении лицо уполномоченное для сопровождения проговорился, что в конце мая будут оповещать о сроках передачи ключей... но както бабушка надвое сказала... дом надо ввести в эксплуатацию, тогда и сроки передачи ключей понятны будут... поэтому срок октябрь вполне возможен... и это не окончательно... могут быть и более поздние...

просто звоня в офис они говорят ключи до 30 июня всем будут выданы!!! Вы представляете если они не сдадут в срок , какие они понесут потери? Сейчас все очень ужесточили .

просто звоня в офис они говорят ключи до 30 июня всем будут выданы!!! Вы представляете если они не сдадут в срок , какие они понесут потери? Сейчас все очень ужесточили .

 

ДО 30 июня точно не успеют выдать ВСЕ ключи, даже не надейтесь.

Возможно до 30 июня начнут выдавать ключи, это ещё как-то реально

ДО 30 июня точно не успеют выдать ВСЕ ключи, даже не надейтесь.

Возможно до 30 июня начнут выдавать ключи, это ещё как-то реально

 

Там не достроили ничего ещё, а вы всё о ключах. Расслабьтесь, лишь бы дома были готовы, а ключи это десятое

Там не достроили ничего ещё, а вы всё о ключах. Расслабьтесь, лишь бы дома были готовы, а ключи это десятое


Десятое это для вас , а для нас первое ! Не судите за людей со своей стороны. Вы там были ? Дома готовые стоят , и это нормально что люди интересуются ключами сроки как бы на исходе !

Десятое это для вас , а для нас первое ! Не судите за людей со своей стороны. Вы там были ? Дома готовые стоят , и это нормально что люди интересуются ключами сроки как бы на исходе !

 

Да народ судит по мартовским фотографиям, как будто два месяца ничего не делали и отдыхали. 

Да народ судит по мартовским фотографиям, как будто два месяца ничего не делали и отдыхали.

Кто узнавал , когла планируется гос комиссия ? И вообще когда ориентировочной планируется выдача ключей ?

Кто узнавал , когла планируется гос комиссия ? И вообще когда ориентировочной планируется выдача ключей ?

 

По текущим датам госкомиссия должна быть назначена на август-сентябрь.

Но если не успеют, то разумеется сдвинется всё

Кто узнавал , когла планируется гос комиссия ? И вообще когда ориентировочной планируется выдача ключей ?

 

Прочитайте выше, тут как раз разговор про ключи шел.

Точных дат нет, всё только со слов менеджеров и тех кто с ними общался

По текущим датам госкомиссия должна быть назначена на август-сентябрь.
Но если не успеют, то разумеется сдвинется всё

Я лично звонила в офис и они твердят что ключи до конца июня . Как на авгус -сентябрь ? Откуда эта информация ? Неужели до осени все растянут ?

Я лично звонила в офис и они твердят что ключи до конца июня . Как на авгус -сентябрь ? Откуда эта информация ? Неужели до осени все растянут ?

 

Менеджеры точно также говорили про август  :unknw: вот и вся информация

Прямо сейчас распахивают придомовое пространство на камере 

5b07cc4e7a9b0_w9.jpg

Прямо сейчас распахивают придомовое пространство на камере 

5b07cc4e7a9b0_w9.jpg

 

Неделя прошла, ничего не изменилось

Где же работы идут тогда?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов