Новости со стройки и фото ЖК «Дом с фонтаном»

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

До Питера 15-20 летом не реально, час – полтора, т.к. дорога Жизни вся забита, утром в одну сторону, вечером в другую! Да грибы и лес, а еще куча заводов и грибы легко искать, особенно ночью, т.к. они светятся. До Ладожского озера летом не реально доехать, а если получиться, то обратно вернуться займет 2-3 часа. До поселка им. Морозово действительно 20мин., только с пляжами там проблема и это Нева, а не Ладожское озеро. Проживаю в Щеглово так же как Вы 1997г., с Карелии приехали. Щеглово прекрасное место, но Вы через чур расхваливаете.

Я считаю, что Вы очень сильно преувеличиваете, конечно есть нюансы, как и во всей нашей любимой и необъятной России, но по факту не всё так плохо! Я, рекламу данному проекту не делаю, просто констатирую факты из личного опыта проживания в Щеглово на протяжении 19 лет. К стати, если будет в наличии гриб светящийся - фото вышли, ПОЖАЛУЙСТА)))

 

С уважением и всех благ!

Я считаю, что Вы очень сильно преувеличиваете, конечно есть нюансы, как и во всей нашей любимой и необъятной России, но по факту не всё так плохо! Я, рекламу данному проекту не делаю, просто констатирую факты из личного опыта проживания в Щеглово на протяжении 19 лет. К стати, если будет в наличии гриб светящийся - фото вышли, ПОЖАЛУЙСТА)))

 

С уважением и всех благ!

Зря смеетесь Дольщик, не получается добавить изображение, пришлите электронный адрес почты, вышлю туда фото. И к стати до леса тоже не так просто добраться, надо по полям прошагать не мало, причем на некоторых надо аккуратно идти, т.к. там мусор закапывали не законно и теперь можно провалиться или наступить на что-нибудь острое и очень повезет если это будет не шприц. А еще Вы написали про охоту, на кого охотитесь? На местных Щегловских «волков», бездомных? Или на ворон и чаек с местных помоек?

Объявления

Зря смеетесь Дольщик, не получается добавить изображение, пришлите электронный адрес почты, вышлю туда фото. И к стати до леса тоже не так просто добраться, надо по полям прошагать не мало, причем на некоторых надо аккуратно идти, т.к. там мусор закапывали не законно и теперь можно провалиться или наступить на что-нибудь острое и очень повезет если это будет не шприц. А еще Вы написали про охоту, на кого охотитесь? На местных Щегловских «волков», бездомных? Или на ворон и чаек с местных помоек?

Уважаемый, для того чтобы добавить фото необходимо авторизоваться, чтобы куда-нибудь добраться в любом случае необходимо приложить усилия, прогуляться пешком - всегда полезно для здоровья. И теперь, пара вопросов: Покажите, пожалуйста, место, где в 15 км. от огромного мегаполиса, такого как СПб, нет незаконных свалок? бродячих собак и кошек? чаек и ворон? Где, идеальные дороги, отличная инфраструктура, нет пробок, проблем с детскими садами, школами, нет криминала и неадекватных людей? Где, такое замечательное место, подскажите, я, тоже туда "рвану", прямо сейчас, даже не задумываясь!

Спасибо, Вам, за поддержку диалога и выраженную Вашу точку зрения. Побольше бы таких иннициативных, пользователей, уверен, форум был бы самым "жарким")))

Уважаемый, для того чтобы добавить фото необходимо авторизоваться, чтобы куда-нибудь добраться в любом случае необходимо приложить усилия, прогуляться пешком - всегда полезно для здоровья. И теперь, пара вопросов: Покажите, пожалуйста, место, где в 15 км. от огромного мегаполиса, такого как СПб, нет незаконных свалок? бродячих собак и кошек? чаек и ворон? Где, идеальные дороги, отличная инфраструктура, нет пробок, проблем с детскими садами, школами, нет криминала и неадекватных людей? Где, такое замечательное место, подскажите, я, тоже туда "рвану", прямо сейчас, даже не задумываясь!

Спасибо, Вам, за поддержку диалога и выраженную Вашу точку зрения. Побольше бы таких иннициативных, пользователей, уверен, форум был бы самым "жарким")))

Так с этого и надо было начинать, а не как Вы «все прекрасно»! Я согласен, что тоже немного преувеличиваю, но только немного. А вот у Вас реально большие «розовые очки», нет даже скорей большой «розовый шлем». Либо Вы очень заинтересованы, что бы квартиры в этом доме хорошо продавались, сколько читаю про всякие стройки, нет таких «рекламщиков»! А в общем Вы конечно правы, Щеглово замечательное место, не далеко от С-Пб и от природы.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

От Ириновского проспекта до строительной площадки у меня уходит ровно 10 минут на автомобиле.

От площадки до офиса на Новочеркасском пр. - ровно 30 минут.

Конечно есть дни и часы когда Дорога жизни стоит - это как правило летом в дачный сезон в пятницу вечером и в воскресенье вечером, когда идет миграция дачников. Но в это время в дачный сезон забиты абсолютно все въезды-выезды из Санкт-Петербурга.

что там работы на стройке застропорились? по вебкамере наблюдаю, никто ничего не делает.

56fd19787b442_.jpg

Обратите внимание
Все в порядке, шуршат!)))

Во первых работы идут по всему дому, а в объектив камеры попадает только 9-12 секции.

Во вторых даже на стройке есть обеденный перерыв :)

Согласен с ДСФ, я в окно за ними наблюдаю.
На самом деле, хорошо идут! Считаю, что в сроки уложатся Торопиться не стоит, пусть лучше на качество упор сделают.

Вот свежие фото секций 1 и 2.

Прикрепленные изображения

  • секции 1 и 2.JPG

Добрый день, ДСФ! Что-то качество веб камеры хромает в последнее время! Не подскажете в чём дело? И будет ли камера №2 на секции 1,2,3,4?

Добрый день, она не хромает. Но в солнечные дни, примерно с 10 до 15 солнце бьет прямо в объектив и засвечивает картинку, поэтому появляются искажения. Камера на секциях 1,2,3,4 будет смонтирована в мае.

ДСФ, вы не могли бы предоставить ссылку на сайт застройщика Академия? А то у меня по этому запросу какая-то самарская компания вылезает, которая вроде бы к вам никакого отношения не имеет.

www.gk-akademia.ru . Сайт находится на переделке, там сейчас только заставка.

www.gk-akademia.ru . Сайт находится на переделке, там сейчас только заставка.

 

Спасибо, я особо не огорчен тем, что он пока не работает.

Просто в интернете натыкался на разные "Академии" и ни одна не была похожа на нашего застройщика, поэтому и захотел узнать из достоверного источника.

Вот жеж чертов сезон дождей, затопило всё по самое не хочу.  :)

Тут остается только ждать, когда высохнет и работать в это время на других секциях.

 

5719ddf8ca8f1_w4.jpg

Вот жеж чертов сезон дождей, затопило всё по самое не хочу.  :)

Тут остается только ждать, когда высохнет и работать в это время на других секциях.

 

 

 

Обычное дело для Питерских дождей, совершенно не удивлен. 

Такое уже было и наверное еще предстоит. 

Вода - ни чего страшного, бетон лучше встанет! Вот, если мороз, тогда "БОРОДА")))

Вода - ни чего страшного, бетон лучше встанет! Вот, если мороз, тогда "БОРОДА")))

 

Откуда ж это им  взяться, майским заморозкам.  :) Да и в любом случае бетон не будут вываливать прямо в воду. :D

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов