Новости со стройки и фото ЖК «Дом с фонтаном»

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Прямо в воду, конечно не будут. Откачают её и вывалят, а подморозить ещё может, но не критично.

Уважаемый, ДсФ!

Как стройка идёт, по графику или нет?

Можно ли, увидеть предполагаемый график проведения работ?

Не подведёте ли, по срокам сдачи?

Не будет ли у Нас "головняка" с получением права собственности, как в "Щегловской Усадьбе" 

 

Спасибо! :)

Объявления Все объявления

Добрый день, строительство идет по графику. Завтра на сайте и  VK обновим отчет о выполненных работах за апрель и выложим свежий фотоотчет.

График наверное показать можно, уточним завтра у руководителя.

Обещать на словах Вам могут все что угодно, но хочу обратить внимание что строительство у нас ведется по 214 ФЗ, что подразумевает собой жесткий контроль со стороны государственных органов и нашу отчетность перед ними.

 

Головняка с регистрацией прав собственности у Вас точно не будет, по той же причине - строительство осуществляется по 214 ФЗ, с регистрацией договоров в Росреестре., на земельном участке находящемся в собственности Застройщика.

 

Как сегодня заявил глава Росреестра, планируется упростить процедуру регистрации прав собственности на квартиры по 214ФЗ, поскольку сейчас выполняется регистрация ДДУ, а потом регистрация прав, что по сути одна и та же процедура http://www.gazeta.bn.../27/229475.html

5720bb40e678d_MozillaFirefox.jpg

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Строители 2недели гуляют и просто тусуются на стройке.Впервые вижу такую работу

Хотя может график работ такой.А так,проект качественный.

А это нормально, что доски лежат в воде по несколько дней и подгнивают? Я надеюсь, это расходный материал и ничего из этого строиться не будет.  :)

С  нетерпением ждем графика строительства!

Обратите внимание

5722325a23ecb_.jpg

  • Зацепина Оля это нравится

Это не материал, это элементы опалубки, из них ничего строится не будет :)

 

К сожалению погода последние две неделе не давала толком работать, очень часто шли дожди, снег, град, поэтому так много воды. Ее периодически откачивают.

Вчера бетонировали перекрытия на двух секциях, сегодня стены.

График выше.

572233cd2057b_572200280b0fe.jpg572233ed86065_572200280c461.jpg572233f723433_572200280d092.jpg

Здравствуйте, ДСФ! За график и фото, огромное СПАСИБО! :D

Мда,планировки и высота потолков заманчивые.

 

Спасибо за график!!!

Приятно это слышать. Я надеюсь, рабочие уложатся в график и в октябре-ноябре будут закончены все стены. Остальное уже дело времени. ;)

Доброго дня, ДСФ! С веб камерой проблемы уже несколько дней, что случилось? Она тоже на праздниках, что ли?)))

Доброго дня, ДСФ! С веб камерой проблемы уже несколько дней, что случилось? Она тоже на праздниках, что ли?)))

 

Привет! А я думала, что это только у меня проблема! Без вебки неудобно.

 

ДСФ, выложите хотя бы свежие фото, пожалуйста!

Не думаю, что стоит паниковать. Последние фотки были всего пару недель назад, да и темпы до этого были вполне стабильные. Я бы не ждал до начала июня каких-то серьезных изменений,  судя по графику.

В майские праздники переносили бытовой городок на котором была смонтирована камера (городок мешал пробивке дороги для техники) и что то строители повредили в оборудовании, вчера приезжал монтажник из обслуживающей компании и все починил, камера работает.

Только хотел написать про камеру,а её сделали . Не успел ;)

Как и ожидалось, ничего серьезного не случилось.  :)  Вот вам картинка с нового расположения вебкамеры.

57343770ed539_r5.jpg

  • Зацепина Оля это нравится

Интересно,а что же происходит с 1-6 секциями.

Как и ожидалось, ничего серьезного не случилось.  :)  Вот вам картинка с нового расположения вебкамеры.

57343770ed539_r5.jpg

 

Спасибо! ))

 

 

Интересно,а что же происходит с 1-6 секциями.

 

Надо и туда вебки просить ставить! ))

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов