Новости со стройки и фото ЖК «Дом с фонтаном»

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 

Строительство тем временем продвигается, выкладывается фасад в одном из корпусов

 

Было бы неплохо на видео подписать названия улиц для тех, кто совсем не знаком с районом.

Но школа и детсад действительно так близко, как показывают)

Конечно у нас будет так медленно все и дальше строится , если как не зайдёшь на объекте то вообще никто не работает, то видна такая картина . Бесконечно стоят кучками работники . Вы цокольный этаж строите уже 2 месяца !!!
Объявления
К сожалению не загрузить фото этой картины

Конечно у нас будет так медленно все и дальше строится , если как не зайдёшь на объекте то вообще никто не работает, то видна такая картина . Бесконечно стоят кучками работники . Вы цокольный этаж строите уже 2 месяца !!!

 

Это вы про какую секцию? в первых двух ведь цоколь уже давно готов

Сейчас смотрю вебкамеру, кран работает. Рабочие хоть фасад и не продолжили выкладывать, но чистят снег на крыше

 

582aad16a1c02_g6.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Это вы про какую секцию? в первых двух ведь цоколь уже давно готов
Сейчас смотрю вебкамеру, кран работает. Рабочие хоть фасад и не продолжили выкладывать, но чистят снег на крыше

582aad16a1c02_g6.jpg


Да эта секция выстроена уже давно!! Вторая половина дома меня интересует !! Чистят снег в а крышах, я думаю это не стройка , его можно всю зиму чистить хотелось бы видеть все же возведение этажей .

Да эта секция выстроена уже давно!! Вторая половина дома меня интересует !! Чистят снег в а крышах, я думаю это не стройка , его можно всю зиму чистить хотелось бы видеть все же возведение этажей .

 

Ну я думаю они не от безделия её чистят. Если надо - значит крыша зачем-то понадобилась, может с коммуникациями не все закончено.

Сейчас к сожалению занесло снегом вебкамеру, других снимков не дам

Обратите внимание

Как думаете успеют ли к сроку сдачи? Не так уж и долго осталось. Если как тут пишут мало рабочих то непонятно будущее проекта

Как думаете успеют ли к сроку сдачи? Не так уж и долго осталось. Если как тут пишут мало рабочих то непонятно будущее проекта

На площадке рабочих более чем  достаточно. И работают они допоздна, бывает и до одиннадцати вечера принимаем бетон. В этом вы всегда можете убедиться посмотрев веб-камеры. С 12-14 у бригад поочередно обеденный перерыв, соответственно в это время в камеру вы их не увидите :)

Удивляюсь.....наверное у нас разные камеры...на моих рабочие допоздна работают и в выходные тоже.причем не один-два человека,а действительно достаточное кол-во рабочих и техники...обещают сдать к декабрю 17...так у них еще времени достаточно вполне...не кипишуйте))) :hi:

Прямо сейчас на стройке. Кран работает, народ занимается монолитом

 

584e5bbcddd5d_j8.jpg

http://domfontan.ru/news/index#news_26

Прикрепленные изображения

  • S70112-135032.jpg

 

Неплохо для владельцев велосипедов и прочего транспорта.

Да и даже 2 метра пригодятся практически для любого жильца

 

А по строительству есть что-нибудь?

А что, Вы хотите по строительству? Льют монолит на секциях с 1 по 8, закладывают газобетоном проёмы, устанавливают окна! Молодцы, одним словом и это радует)))

А что, Вы хотите по строительству? Льют монолит на секциях с 1 по 8, закладывают газобетоном проёмы, устанавливают окна! Молодцы, одним словом и это радует)))

 

Да как-то думал у кого-нибудь уже есть январские фотки со стройки

Веб-камеры всё же не дают полной картины, но хотя бы позволяют быть уверенным, что работа не застопорилась.

Да как-то думал у кого-нибудь уже есть январские фотки со стройки
Веб-камеры всё же не дают полной картины, но хотя бы позволяют быть уверенным, что работа не застопорилась.

Был на стройке 10... 10-12 секция активно работают внутри... С 1-7 активно льют монолит... 6-7 льют 5 этаж... 1-5 льют 2или 3 этаж... Народу насчитал с сотню... В основном внутри... Десяток по всем секциям арматуру вязали... Фотки не грузятся... Сжимать надо... Ограничение 2мб... Запариваться неохота...

Был на стройке 10... 10-12 секция активно работают внутри... С 1-7 активно льют монолит... 6-7 льют 5 этаж... 1-5 льют 2или 3 этаж... Народу насчитал с сотню... В основном внутри... Десяток по всем секциям арматуру вязали... Фотки не грузятся... Сжимать надо... Ограничение 2мб... Запариваться неохота...

Евгений,а можно хотя бы одно фото секции № 1, купили там 3 этаж. Интересно что уже появилось, так как в камеру совсем нашу секцию не видно. 

Евгений,а можно хотя бы одно фото секции № 1, купили там 3 этаж. Интересно что уже появилось, так как в камеру совсем нашу секцию не видно.

По первой секции много не скажу... да и фото нет... видели из далека... со слов прораба меньше всего сделано в 4 и 5 секции (фото). Сейчас льют стены второго этажа...

Прикрепленные изображения

  • S70114-113109.jpg
  • S70114-113109.jpg
  • S70114-112717.jpg

По первой секции много не скажу... да и фото нет... видели из далека... со слов прораба меньше всего сделано в 4 и 5 секции (фото). Сейчас льют стены второго этажа...

Спасибо

По первой секции много не скажу... да и фото нет... видели из далека... со слов прораба меньше всего сделано в 4 и 5 секции (фото). Сейчас льют стены второго этажа...

 

:good:

Работают и ладно, главное чтобы стройка не останавливалась, а уж над какой секцией работают в данный момент не так уж принципиально

  • Евгений U это нравится

:good:

Работают и ладно, главное чтобы стройка не останавливалась, а уж над какой секцией работают в данный момент не так уж принципиально

 

Так то оно так, но все же лучше придерживаться намеченного графика по строительству секций, делать их согласно очереди, а не подходить к этому делу в хаотичном порядке.

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов