Ход работ и строительство

Всем привет! Заинтересовались этим проектом, решили собирать всю информацию по нем и следить как будут его строить, а там может и на жильё сподобимся.)

Нашли пару фоток в сети, не знаем кто фоткал, но подписали что это якобы то место где будут строить ЖК Лето..

Смотрите, может это и в самом деле это поле будут застраивать..!?

56af67c1d96e6_1.jpg

 

56af67c928619_2.jpg

 

56af67cf83576_3.jpg

Кстати слышал что разрешение на строительство должны в мае получить, а строить начать через пару месяцев после получения. Глянуть бы хоть на проектную документацию.

Объявления

Кстати слышал что разрешение на строительство должны в мае получить, а строить начать через пару месяцев после получения. Глянуть бы хоть на проектную документацию.

 

Ну думаю если разрешение обещают в мае, то проектная декларация будет еще раньше. Тогда и посмотрим. А почему сразу после получения разрешения не собираются строить?

Кстати слышал что разрешение на строительство должны в мае получить, а строить начать через пару месяцев после получения. Глянуть бы хоть на проектную документацию.

А откуда вообще такая информация? Застройщик вообще ни о каких сроках не говорит пока. И вообще да - как-то странно, получить разрешение в мае, а начать строительство еще позже? Они ж самый благоприятный сезон для строительства потеряют. Как-то совсем не логично

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А откуда вообще такая информация? Застройщик вообще ни о каких сроках не говорит пока. И вообще да - как-то странно, получить разрешение в мае, а начать строительство еще позже? Они ж самый благоприятный сезон для строительства потеряют. Как-то совсем не логично

 

На каком то интернет ресурсе вычитал, сейчас наверное и не найду. Я и не утверждаю что эта инфомрация верная. Может кто ляпнул от балды. а я и повторил

неплохое место я смотрю, никаких старых зданий сносить не надо, чисто так везде, сразу можно котлован копать

Обратите внимание

неплохое место я смотрю, никаких старых зданий сносить не надо, чисто так везде, сразу можно котлован копать

 

ага, чисто, пусто, тишина, глушь!

вам хотелось бы жить в чистом пустом поле, не понятно где? 

где нет ни дорог, ни объектом социальной инфраструктуры!

а ждать пока это появится, можно и богу душу отдать уже.

ага, чисто, пусто, тишина, глушь!

вам хотелось бы жить в чистом пустом поле, не понятно где? 

где нет ни дорог, ни объектом социальной инфраструктуры!

а ждать пока это появится, можно и богу душу отдать уже.

 

Поддерживаю Вас. Но если начнут строить, то обещают за пару лет возвести комплекс. Со своими объектами социалки и т.п.

А может есть у кого более ранние фотографии, ну например с летних месяцев, хочу посмотреть какой вид там и какая зеленая трава?

Поле, на котором по планам Квартстрой Премьер должен вырасти новый жилой квартал ЛЕТО.
06.04.2016 г.
 
Началом даже не попахивает. Брошенное, грязное поле пока что.
 
5705fa1f5cb43_1.jpg
 
5705fa23571ac_2.jpg
 
5705fa2a349a8_3.jpg
 
5705fa2e86cd1_4.jpg
 
5705fa326e2b2_5.jpg
 
5705fa3604bd1_6.jpg
 
5705fa3a6d841_7.jpg
 
5705fa3e28dae_8.jpg
 
5705fa42e3bc9_9.jpg

А чужие фото выкладывать без ссылки на источник ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВЫЙ шаг

фото были взяты с другого форума 

фотографировал Я!

Сообщение отредактировал Кристина Александрова: 04 мая 2016 - 12:17
Причина: ссылки запрещены

Квартстрой долгострой мы убедились в этом ждем булатниково уже год

Квартстрой долгострой мы убедились в этом ждем булатниково уже год

 

поддерживаю вас, тут ничего не будет

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов