Оценка квартиры

Соседи, доброго времени суток !!!

Вот потихоньку мы начали получать квартиры, многие этого момента ждали)))

Радостное волнующее событие в жизни каждого. Ураааа.

 

Среди соседей, много кто приобрел свое жилье в ипотеку.

Поэтому для оформления закладных в банках предоставивших ипотечный кредит, необходимо производить оценку своей квартиры в аккредитованной банком оценочной компании

.

Т.к. сумма одиночной оценки квартиры стоит 4-7 тысяч в среднем, среди соседей назрела необходимость коллективной оценки в целях экономии своих средств, от 5 квартир сумма будет значительно ниже, а от 10 квартир еще ниже ~ 15%.

 

Как Вам такая идея соседи? закажем оценщика?

В среднем, оценка квартиры занимает 10-15 минут. 

zaraev, вот Вы говорите об оценке и о том, что многие уже получают свои ключи, а разве есть корпуса, которые уже сдали? Неужели я чего то пропустил? Насколько я знаю, сдача корпусов, которых была намечена на 4 квартал 2015 года, пока отложена, если не ошибаюсь сейчас в этих корпусах ведутся завершающие работы, и ГК пока еще не начата. Конечно если ошибаюсь, то поправьте меня, но и на оф сайте нет подтверждения тому, что корпуса сданы в эксплуатацию.

Объявления

zaraev, вот Вы говорите об оценке о и о том, что многие уже получают свои ключи, а разве есть корпуса, которые уже сдали? Неужели я чего то пропустил? Насколько я знаю, сдача корпусов, которых была намечена на 4 квартал 2015 года, пока отложена, если не ошибаюсь сейчас в этих корпусах ведутся завершающие работы, и ГК пока еще не начата. Конечно если ошибаюсь, то поправьте меня, но и на оф сайте нет подтверждения тому, что корпуса сданы в эксплуатацию.

 

Все верно на официальном сайте нету. Но ...

Ну чего говорить загадками? Ваше НО - я так понял означает, что корпуса введены в эксплуатацию? Это действительно так? И дольщиков уже приглашают на осмотр квартир? Как то странно, на оф сайте есть инфа от 26 января, что, ведутся завершающие работы, когда бы они успели всё доделать и сдать корпуса ГК? Как то не стыковочка получается.

56b0628bd1044_1.png

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Все верно, Serg. , вы правы.

Пока что ни один корпус не введен в эксплуатацию и если не ошибаюсь даже не сдан ГК, так как правильно сказал Serg. корпуса находятся на завершающем этапе, вроде как ближайшая сдача корпусов ожидается в конце марта. zaraev видимо или не в курсе или просто ошибся новостройкой. 

Обратите внимание

Кстати говоря об оценке, делала со своими соседями, т.е. группу собирала)

Очень выгодно

1 человек-5000 руб., 5 человек- 4000 руб., свыше 10 человек- 3800.

На 3 день нам уже привезли отчеты, приехали сфотографировали квартиру, заняло минут 10)

Очень быстро

Выгодно это когда 3500 с человека, а за группу 2500 

Я заказывал в компании Сафети, тоже вышло 2500 руб и бесплатно доставили отчет в отделение банка.

Я из 4 корпуса, тоже заказывал в компании Сафети за 2500 по коллективной заявке. 

Напишите результаты оценки, очень хочется с ними ознакомиться. Были ли какие-то проблемные моменты?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов