Какие сроки?

  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А они как-то аффилированы с Эталоном? Это нормально?

Аффилированы. Через офшоры. Если Вы юрист, то разберётесь. Если нет, обратитесь в офис продаж, Вам там все расскажут.
Проектная декларация: http://ser-fontan.ru...446022058ca.pdf
На том же сайте остальная документация по проекту.
Объявления Все объявления

Аффилированы. Через офшоры. Если Вы юрист, то разберётесь. Если нет, обратитесь в офис продаж, Вам там все расскажут.

 

В том-то и дело, что не юрист. )) Но перестраховаться и быть уверенным перед заключением договора хочется.

Спасибо за инфо!

Аффилированы. Через офшоры. Если Вы юрист, то разберётесь. Если нет, обратитесь в офис продаж, Вам там все расскажут.

А с Виноградовым, который разрешил всё это безобразие в Алексеевком районе - они то же через Кипрские офшоры аффелированы ?
Или у них там с виллы рядом ???
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Схема с офшорами обычно используется для того что бы кинуть дольщиков или на деньги или на сроки.
21 года - не будет...

Уже можно забронировать квартиру или апартаменты. И в скором времени купить. При личном посещении офиса продаж менеджеры показывают планировки и озвучивают цены. Всего то 214 000 - 293 000 за кв.м. в жилых помещениях (квартиры). Практически халява. Налетай пока все не разобрали.

а бронь платная или нет? или типа только через манагера бесплатная?  и если платная, то каким образом вернуть деньги за бронь, если передумали?

Обратите внимание

Так какой срок ключей на 1й корпус?

Так какой срок ключей на 1й корпус?

Интересный Вы человек. Ну кто же Вам такое скажет? Вопрос многогранный.
1) Официально, по договору ДДУ сдача в июле 2020.
2) Не официально менеджеры в отделе продаж обещают сдать досрочно в январе-феврале 2020.
3) В реальности будет какая-то иная дата.

Интересный Вы человек. Ну кто же Вам такое скажет? Вопрос многогранный.
1) Официально, по договору ДДУ сдача в июле 2020.
2) Не официально менеджеры в отделе продаж обещают сдать досрочно в январе-феврале 2020.
3) В реальности будет какая-то иная дата.

 

Скорее всего, человек об официальном сроке в договоре и спрашивал. :smile:

А так, да, будет "золотая середина", наверное. :smile:

Март 2020 K1 обещают

Март 2020 K1 обещают

Отлично. Ищу дизайнера, квартира 130м., бюджет на дизайн-проект 500 тысяч. Желательно, чтобы дизайнер был со своей опытной бригадой мастеров.

Отлично. Ищу дизайнера, квартира 130м., бюджет на дизайн-проект 500 тысяч. Желательно, чтобы дизайнер был со своей опытной бригадой мастеров.

Мне кажется, что Вы не совсем там ищите. Здесь где-то тема отдельная есть о дизайне, лучше там спросить.

Отлично. Ищу дизайнера, квартира 130м., бюджет на дизайн-проект 500 тысяч. Желательно, чтобы дизайнер был со своей опытной бригадой мастеров.

Только за проект 500тыс. или с ремонтом? Если с ремонтом, то это очень мало.

Только за проект 500тыс. или с ремонтом? Если с ремонтом, то это очень мало.

500 тысяч только за проект. Причём подумал и понял, хочу не дизайнера, а дизайнерское бюро. Чтобы в нем были отдельные инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию, системе умный дом, шумоизоляции и безопасности. Возможно совмещение по направлениям, но так называемые «специалисты широкого профиля» не желательны. Ну и чтобы офис у дизайн-бюро был или в центре Москвы или в Алексеевском районе.
Бюджет на ремонт буду обсуждать после выдачи ключей. Исходя из амбициозности дизайнеров, жадности ремонтной фирмы и моих финансовых возможностей.

500 тысяч только за проект. Причём подумал и понял, хочу не дизайнера, а дизайнерское бюро. Чтобы в нем были отдельные инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию, системе умный дом, шумоизоляции и безопасности. Возможно совмещение по направлениям, но так называемые «специалисты широкого профиля» не желательны. Ну и чтобы офис у дизайн-бюро был или в центре Москвы или в Алексеевском районе.
Бюджет на ремонт буду обсуждать после выдачи ключей. Исходя из амбициозности дизайнеров, жадности ремонтной фирмы и моих финансовых возможностей.

А Вы тарифы таких дизайнерских фирм еще не узнавали?

А Вы тарифы таких дизайнерских фирм еще не узнавали?

Узнавал. Серьезные дизайнерские бюро с модными иностранными названиями и офисом в центре Москвы просят за дизайн-проект на 130 кв.м. от 500 тыс. до 800 тыс. Хочу пройти по нижней планке тарифа ))
Ибо на ремонт и меблировку с техникой мне будет нужно ещё 30-35% от стоимости квартиры.

Интересный Вы человек. Ну кто же Вам такое скажет? Вопрос многогранный.
1) Официально, по договору ДДУ сдача в июле 2020.
2) Не официально менеджеры в отделе продаж обещают сдать досрочно в январе-феврале 2020.
3) В реальности будет какая-то иная дата.

Ориентироваться нужно на сроки в ДДУ, на слова лучше внимание не обращать, чтобы не разочароваться в будущем.

Узнавал. Серьезные дизайнерские бюро с модными иностранными названиями и офисом в центре Москвы просят за дизайн-проект на 130 кв.м. от 500 тыс. до 800 тыс. Хочу пройти по нижней планке тарифа ))
Ибо на ремонт и меблировку с техникой мне будет нужно ещё 30-35% от стоимости квартиры.

Думаю, что можно найти хорошее бюро с офисом не в центре Москвы, и этим сэкономить значительную сумму.

Ориентироваться нужно на сроки в ДДУ, на слова лучше внимание не обращать, чтобы не разочароваться в будущем.

Наверное, Вы правы. У Застройщика вроде срыва сроков не было, должны сдать вовремя, а сдадут раньше - еще лучше.

Проезжаю каждый вечер мимо)

Работают в первом корпусе очень активно (даже по выходным и праздникам), у второго корпуса пока все тихо.

  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов