ЖК Первый Андреевский отзывы

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю в теме делиться отзывами по поводу данного объекта, либо высказаться относительно плюсов и минусов объекта.

Что не нравится мне:

1) Наличие болота рядом с домом, иначе эту лужу не назвать

2) Большой гаражный кооператив

3) Парковка Ашана

 

56afb9300c081__1GoogleChrome201602012157

  • Nikollcen это нравится

Как узнала ,что перед окном на вид на старое спасское кладбище - очень сильно расстроилась, жуткая депрессия  и апатия- не сдать квартиру, не продать и не жить рядом с кладбищей. Лучше бы перенесли постройку дома подальше от кладбищ.

Объявления

А чем вам парковка Ашана то неугодила? Наоборот хорошо, что крупный супермаркет рядом, не надо будет никуда тащиться за крупными закупками, и цены там ниже. 

Про болото -да, странная лужа. Это точно не лесок? 

 

Как узнала ,что перед окном на вид на старое спасское кладбище - очень сильно расстроилась, жуткая депрессия  и апатия- не сдать квартиру, не продать и не жить рядом с кладбищей. Лучше бы перенесли постройку дома подальше от кладбищ.

 

Наталья, сами же говорите, кладбище старое, никто там уже никого не хоронит. Перестанете на него обращать внимание через пару дней. 

Конечно не сильно приятное соседство, но куда там перенести? Один этот закуток и свободный

А что хорошего жить рядом с огромным паркингом рядом? Выхлопы машин, шум...

Да то что ТЦ рядом это хорошо, но это одна сторона медали. Покупая квартиру на таком расстоянии от Мкада, не хочется получать тоже самое что и в Москве.

 

Лужа это, на генплане даже отмечено

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А что хорошего жить рядом с огромным паркингом рядом? Выхлопы машин, шум...

Да то что ТЦ рядом это хорошо, но это одна сторона медали. Покупая квартиру на таком расстоянии от Мкада, не хочется получать тоже самое что и в Москве.

 

Лужа это, на генплане даже отмечено

А может лужица-болотце там роль прудика играет? Почему вообще оно там до сих пор, давно бы уже иссушили.
Насчет выхлопов, мне кажется с тем же успехом можно любую многоэтажку с окнами на улицу списать со счетов. 

Нашла в интернете обзор начало стройки.

Обратите внимание

На видео четко видно труба с дымом, думаю откуда дым? Как работает завод Стеклопластик, который находится рядом на против через дорогу?  

В Андреевке горел завод «Стеклопластик». Смотрите фото.

http://www.netall.ru...572/512517.html

 

из форума этого сайта я узнаю:

 

 

mif1987 18.03.2011 10:53:21

Да нормально....раз в год там горит, то производство, то склад...

На видео четко видно труба с дымом, думаю откуда дым? Как работает завод Стеклопластик, который находится рядом на против через дорогу?
В Андреевке горел завод «Стеклопластик». Смотрите фото.
http://www.netall.ru...572/512517.html

из форума этого сайта я узнаю:


mif1987 18.03.2011 10:53:21
Да нормально....раз в год там горит, то производство, то склад...

Нда,завод этот почему-то не упомянули сразу.
Но Ваша информация о пожаре пятилетней давности, судя по комментарию с форума. На фото идёт дым из трубы, а значит завод просто работает в штатном режиме, и дым там всегда. Давайте лучше выяснять, насколько это мешает или вредит здоровью людей в округе

А что хорошего жить рядом с огромным паркингом рядом? Выхлопы машин, шум...

Да то что ТЦ рядом это хорошо, но это одна сторона медали. Покупая квартиру на таком расстоянии от Мкада, не хочется получать тоже самое что и в Москве.

 

Лужа это, на генплане даже отмечено

 

Плюс в том, что свою машину там тоже можно будет пристроить)) 

 

А от выхлопов машин в нашем мире уже невозможно избавится, они везде.

 

 

Нашла в интернете обзор начало стройки.

 

Спасибо за видео! Очень интересно было посмотреть. Как я  и говорила, кладбища не видно, просто деревья и лес. Ничего ужасного. 

А вот труба и завод, особенно производящий платик меня беспокоит. Говорят такое производство очень вредное..

считаю, что гаражный кооператив - это только плюс, есть где оставлять машину. ТЦ Ашан тоже плюс, это же хорошо жить рядом с таким гипермаркетом. Ездить не надо, все рядом с домом.

А с чего вы решили, что в гаражном кооперативе еще остались места для жителей будущего ЖК? Да и к тому же, наверняка застройщик построит паркинг, если не подземный, то хотя бы наземный для жителей. Без паркинга редко Жк строят. 

Про собственный паркинг вообще не факт, я по крайней мере не нашла о нем никакой информации в интернете. Пока такое ощущение, что застройщик предлагает только квартиры и отделку. Никакой собственной инфраструктуры не обещается, паркинга или коммерческих помещений, но может это из-за недостатка информации в интернете. 

А разве сейчас застройщиков не обязывают строить с домами инфраструктуру? Все таки не маленький ЖК получится. Пока скорее всего на местную инфраструктуру упор. Вот что нашла в сети

56cf0771d2ba4_1.jpg

Довольно много всего

Заставляют строить, когда нет вокруг инфраструктуры или когда ее недостаточно. Там наверное у них есть какие то расчеты показателей обеспеченности людей соц объектами. И правда неплохо с инфраструктурой для Подмосковья, я ожидала худшего. 

Привет, народ!

Мне этот комплекс понравился. Далековато от центра, зато порадовала богатая инфраструктура. Куча сетевых магазинов под боком, а поликлиника так вообще совсем рядом.
А наличие рядом спорт-комплекса с залом боевых единоборств вообще меня в нокаут отправило! :ph34r:

Ваша правда, с таким количеством инфраструктуры и своей не нужно. Видимо довольно удачно место выбрали, раз все так рядом. Посмотрим еще как будут строить, быстро ли? 

да и комплекс будет не особо масштабным, жителей в районе прибавится не очень много, поэтому зачем застройщику строить инфраструктуру, если ее должно хватить? если уже явно будет недостаток чего-то, то это уже потом ясно станет и появится со временем не без помощи властей.

Я сомневаюсь в рвении наших властей помочь народу, но пока и правда все не дурно. Вот более конкретную информацию нашла об инфраструктуре и удаленности от ЖК 

56d58d718702b_1.jpg

 

56d58d7d3e37e_2.jpg

 

56d58d888b296_3.jpg

 

56d58d939b683_4.jpg

 

Не знаю как с местами, но все близко

Может еще подскажите как там с местами в садах\школах?  ;)  Я читала, что в Солнечногорском районе с ними напряженка, и даже деткам маленького Жк может некуда приткнуться. А так претензий нет, все в шаговой доступности 

Я вам точно не скажу как там с местами, но почему то думаю, что вполне нормально. Сейчас звонить в сады бессмысленно, сами посудите, все может измениться, жк не завтра сдают. Но судя по количеству инфраструктуры совсем рядом, думаю это далеко не все варианты в районе 

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов