ЖК Первый Андреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 17 из 27
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Добрый день, заинтересовала квартира в ЖК "Первый Андреевский", при посещении офиса продаж при  согласовании стоимости  квартиры решила воспользоваться скидкой которая предоставляется ДСК1, а именно 5%, информация о скидке расположена в разделе акции на офицальном сайте, однако менеджер продаж стал уверять, что это ошибка и на квартиру которую я выбрала она (скидка) не распространяется....., однако на сайте нет исключений (интересующая квартира в корпусе 2 секция 4), не смотря на вышеизложенное я и менеджер договорились о цене и я готова заключить ДДУ (деньги на руках) однако меня понуждают заключить договор бронирования на две недели стоимостью 30 000 рублей, в противном случае договор ДДУ заключен не будет..... Прошу разъяснить ситуацию с понуждением заключения ненужного договора бронирования квартиры и почему ДСК1 не может предоставить скидку 5% позиционируемую на официальном сайте, кто нибудь встречался с аналогичной ситуацией и как она разрешилась????

Попробуйте купить квартиру у МФС, мы у них покупали бронирование бесплатное, но скидок у них уже вроде нет. По крайне мере узнайте у них, что почём.
Объявления

Как показала практика, договор бронирования - это, на самом деле, договор оказания услуг (типа риэлторских). Сумма из этого договора вычитается из общей суммы стоимости квартиры, а оставшаяся сумма идет в основной договор. Т.е., заключив этот договор, Вы ничего не теряете. Но только в том случае, если купите квартиру, иначе деньги не возвращают. Кстати, наша менеджер сказала, что раньше договор бронирования по-договоренности можно было продлить, как сейчас обстоят с этим дела - не знаю...

 

Как показала практика, договор бронирования - это, на самом деле, договор оказания услуг (типа риэлторских). Сумма из этого договора вычитается из общей суммы стоимости квартиры, а оставшаяся сумма идет в основной договор. Т.е., заключив этот договор, Вы ничего не теряете. Но только в том случае, если купите квартиру, иначе деньги не возвращают. Кстати, наша менеджер сказала, что раньше договор бронирования по-договоренности можно было продлить, как сейчас обстоят с этим дела - не знаю...

 


Как показала практика, договор бронирования - это, на самом деле, договор оказания услуг (типа риэлторских). Сумма из этого договора вычитается из общей суммы стоимости квартиры, а оставшаяся сумма идет в основной договор. Т.е., заключив этот договор, Вы ничего не теряете. Но только в том случае, если купите квартиру, иначе деньги не возвращают. Кстати, наша менеджер сказала, что раньше договор бронирования по-договоренности можно было продлить, как сейчас обстоят с этим дела - не знаю...

".....Сумма из этого договора вычитается из общей суммы стоимости квартиры, а оставшаяся сумма идет в основной договор....." - если бы так....., 30 000 рублей, менеджер по продажам хочет сверх согласованной суммы стоимости квартиры.......  Очень не хочется оплачивать не востребованные услуги, я сама себе "риэлтор"...... Спасибо за ответ ;)

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А, вспомнил! Бесплатный договор бронирования - это у них акция, если успеваете его заключить до какого-то числа в начале месяца (вроде, до 5-го). У нас так было. Извините, ввел в заблуждение.

P.s. а вообще менеджер девушка (Альбина) непосредственно на объекте очень хорошо работает. Попробуйте с ней пообщаться.

Сдачу дома озвучивают на декабрь. Похоже и к нему не успеют.
Обратите внимание

 

".....Сумма из этого договора вычитается из общей суммы стоимости квартиры, а оставшаяся сумма идет в основной договор....." - если бы так....., 30 000 рублей, менеджер по продажам хочет сверх согласованной суммы стоимости квартиры.......  Очень не хочется оплачивать не востребованные услуги, я сама себе "риэлтор"...... Спасибо за ответ ;)

 

Татьяна, я брала квартиру и платила за бронирование 30т.р., которые потом действительно вычитали из суммы стоимости квартиры. Точно также квартиру купила и моя подруга - 30т.р. входят в стоимость квартиры.

Сдачу дома озвучивают на декабрь. Похоже и к нему не успеют.

 

Почему не успеют? думаете что завязнут на внутренних работах? Мне кажется за 2, максимум 3 месяца это вполне реально закончить. Вопрос - когда ключи выдадут? 

Почему не успеют? думаете что завязнут на внутренних работах? Мне кажется за 2, максимум 3 месяца это вполне реально закончить. Вопрос - когда ключи выдадут?
Ключи скорее всего после декабря. После приёмки квартиры. Там кроме внутренних работ ещё и на территории много работы. К подъездам не подойти.

Сейчас можно только догадываться как будет, я надеюсь что внутрянка и придомовая на долго не затянется, по идее не должно так долго тянуться это.

У нас и 30000 бронирования вошли в стоимость и ещё 30000 получили по акции заключения договора до 5-го. 2% скидка при оплате 100%. Сэкономили нормально. Позавчера гулял там. За забором ничего не видно вечером после 21-30.

Сдачу дома озвучивают на декабрь. Похоже и к нему не успеют.

 

Вы прям как американское ЦРУ. «Во всем виноваты русские» А на вопрос откуда вестимо? Тишина.

Вы прям как американское ЦРУ. «Во всем виноваты русские» А на вопрос откуда вестимо? Тишина.


Менеджер сказала ,что ключи в декабре. Вероятно понятия перепутаны. Для меня получение ключей как сдача дома. Ремонт можно начинать. Кстати. Кто нибудь заключил договор на чистовой ремонт? Отпишитесь,очень надо.
Звоните своим менеджерам и вам скажут ключи под НГ в лучшем случае. 15 августа сдачи дома не было и пока не предвидится. Весь затык в коммуникациях. Жаль, что официальные лица молчат. Боятся паники, наверное.
[quote name="Ляксей" post="546336" timestamp="1502968731"]Звоните своим менеджерам и вам скажут ключи под НГ в лучшем случае. 15 августа сдачи дома не было и пока не предвидится. Весь затык в коммуникациях. Жаль, что официальные лица молчат.
Боятся паники, наверное.
В курсе,что не раньше декабря. Побыстрее бы!!!

Действие разрешения на строительство продлено до 01.03.2018 года

Сдача домов 01 декабря 2017 года

Выдача ключей до 31 декабря 2017 года

Как то там медленно всё , во внутреннем дворе лежат огромные кучи земли, работает человек 10

Как то там медленно всё , во внутреннем дворе лежат огромные кучи земли, работает человек 10

 

Потому-что вопрос с коммуникациями еще не решен и закопать они это все не могут из-за этого. Основная масса  людей работают внутри домов.

Всё понятно, будем заселяться в марте !  Увы и Ах ! :80:

а ещё сожгём всех тролей перед заселением,хотя я бы предложил их четвертовать топор есть хороший.

  • Назад
  • Страница 17 из 27
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов