ЖК Первый Андреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я вам точно не скажу как там с местами, но почему то думаю, что вполне нормально. Сейчас звонить в сады бессмысленно, сами посудите, все может измениться, жк не завтра сдают. Но судя по количеству инфраструктуры совсем рядом, думаю это далеко не все варианты в районе 

в общем то да, если в каждый садик по паре десятков детей, то должно хватить мест, а на крайний случай может быть частный откроется по нормальной цене. За одного ребенка вполне можно позволить себе платить.

Если нет мск прописки сюда лучше не соваться. С не давних пор я местный житель Ривьеры, что не далече. Андреевка это попа мира! Готовьтесь к:

1. У вас есть авто - плохо! Дороги стоят! Пробки дикие! Утром выехать вЗеленоград трудно. 

2. У вас нет авто? - плохо! ТРОТУАРОВ НЕТ! и НЕ БУДЕТ! Пишем куда только можем, то частная собственность, то денег нет!

3. Поликлиника Андреевская - там тупо спецов нет.

4. 105 детская - если у вас есть мск прописка и прописка на детей.

5. сады в андреевке переполнены! школы читай так же

6. Зелековские сады/школы для прописаных в мск.

7. Жилинская ул. очень грязная - идти вдоль нее = дышать огромным кол-вом выхлобов.

8. Частный сектор ненавидит тех кто в многоэтажках - здесь мы не прошенные гости.

 

Задавайте воппросы ))

Объявления Все объявления

Если нет мск прописки сюда лучше не соваться. С не давних пор я местный житель Ривьеры, что не далече. Андреевка это попа мира! Готовьтесь к:

1. У вас есть авто - плохо! Дороги стоят! Пробки дикие! Утром выехать вЗеленоград трудно. 

2. У вас нет авто? - плохо! ТРОТУАРОВ НЕТ! и НЕ БУДЕТ! Пишем куда только можем, то частная собственность, то денег нет!

3. Поликлиника Андреевская - там тупо спецов нет.

4. 105 детская - если у вас есть мск прописка и прописка на детей.

5. сады в андреевке переполнены! школы читай так же

6. Зелековские сады/школы для прописаных в мск.

7. Жилинская ул. очень грязная - идти вдоль нее = дышать огромным кол-вом выхлобов.

8. Частный сектор ненавидит тех кто в многоэтажках - здесь мы не прошенные гости.

 

Задавайте воппросы ))

 

Что то вы прямо страху нагнали, если бы все было так плохо, власти бы заставили застройщика построить сады\школы для своих жителей, сейчас  с этим строго. 

:lol:  не смешите мои подковы 

В "Уютном" поставили 6 больших домов. Сказали будет садик. Садик есть. Платный. 30 000 за месяц! Пустой стоит)) Администрация чихать хотела на жителей Андреевки! Не верите - велком))

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

:lol:  не смешите мои подковы 

В "Уютном" поставили 6 больших домов. Сказали будет садик. Садик есть. Платный. 30 000 за месяц! Пустой стоит)) Администрация чихать хотела на жителей Андреевки! Не верите - велком))

А у нас в старой Москве в САО детский сад- муниципальный. Мы платим за одного ребенка в месяц 2115 рублей.

1)А сколько Вы платите за квартплату: -за всё: за свет, за воду, за коммунальные услуги? 2) На счёт тротуара я в яндекс карты  панораму уже рассмотрела. А многие- хвалят про город Зеленоград - красивый город. А дорога от Ашана до электрички, если транспорт занимает в 5 минут, то можно и пешком дойти в 6 остановок, и  у нас такая же проблема по утрам -пробка стоит и на Дмитровском шоссе. Мы москвичи, и у перекупщиков квартир мы покупать не будем. Сами покупаем квартиру для себя, для сдачи в найм, а дети пусть и в Старой Москве -живут,учатся и работают. На счёт частный сектор их можно понять - их выселяют. Это хорошо нам будущим пенсионерам жить в Подмосковье, где рядом инфраструктура Новой Москвы. 

Наталья, Зеленоград - это не Новая Москва. Зелек уже как 58 лет Москва. Андреевка - это попа Солнечногорского района Московской области и Мск никогда не будет. Ни новой ни новойновой. Электричество 2х тарифное (1,81 ночью и 3,69 с 7.00-23.00). Комуналка 30,06 что ли не помню точно.

 

Не путайте Зеленоград и Андреевку! Зелик это Рай земной! Особенно его страя сторона. Лес, птицы, зверье всякое. Андреевка - унылое существование.

От Ашана до электрички минут 50-60 пешком. Не у всех есть время с утра на такую прогулку. 5 минут на чем? Автобус? Пока его дождешься выезд в город, по городу с остановками минут 30-40. На машине 15-20. Светофоров много.

В найм не надейтесь. Такое количество предложений на рынке Зеленограда, да и в Андреевке уже..

Если только пенсионером выселяться сюда. Скорая едет из Солнечногорска, кстати. 

Обратите внимание

А вы знаете , что участок в 10 соток в Подмосковье купить за один миллион рублей, а дом построить, чтоб и зимой жить, так ещё два миллиона рублей, а затем черновая = ещё один миллион- готовьте денежки, потом и чистовая, еще плюс миллион - полтора миллиона, затем электропроводка и прочее, Насчитали нам около от 5 до 8 миллионов, а кража в этих домах будут всегда , если зимой не жить в этих домах. Такие дома нельзя продать и сдать нормально, а я ещё такие дома сносят, не промолчу, как снесли в районе МИТИНО частные сектора и в 90 годы им однушки раздавали. А у нас таких денег на частный сектор нет и не будет, а еще у нас нет машины, а хватает на эту нормальную однушку в 40 метров без ипотеки, а именно в этом районе у Зеленограда. Бери и хватай то, что есть, пока поезд не уехал и цены на недвижимость не взлетели в 2- в 4 раза , а дефолт уже наступил, смотрите курс доллара было 25 рублей , а стало 75 рублей, и пока сейчас инфляция не сожрала наши деньги, = надо брать, уже сил нет "бежать за последний вагон" как 25 лет копим и храним в сбербанке.  Для меня этот новый дом на Андреевке, который стоит на перекрёстке -это для меня улицу у светофора перейти и я уже в Зеленограде, где рядом Пятёрочка, а Ашан тем более - роскошь. Мне не страшно здесь покупать, это Вам не деревня, когда кругом лес и поле и частные секторы- лай собак, где над головой летают самолёты. Зеленоград это Москва, радоваться нам надо, что не покупаем квартиру в  деревне у речки. А лечиться с московской пропиской можно и в любом районе Москвы. А если не сдадим в найм от 20000 рублей в месяц, то радоваться надо, хоть на каждые выходные отдохнем в новой квартире с новой обстановкой, где свой хлам туда привезем, то что выбросить жалко, а летом хорошо у природы - красота, есть где прогуляться и обязательно посмотрим старый район Зеленограда и обязательно селфи сделаем, если повезет нам покормит диких зверей белок.

Так я не поняла, как тут с инфраструктурой? На карте много чего есть, вы говорите все плохо, мест нет, специалистов нет и тд. А где правда то? Не может же быть, чтобы все эти сады и школы были переполнены и ничего там не было? 

Наталья, Вы писали "это Вам не деревня, когда кругом лес и поле и частные секторы- лай собак, где над головой летают самолёты." - ЭТО ПРО АНДРЕЕВКУ! ВОТ ПРЯМ ТОЧЬ В ТОЧЬ! Если Андреевка это для Вас предел возможностей, то что ж поделаешь, мы тут тоже не от хорошей жизни)) Просто все так радужно пишут, но это не так!

 

jida, в андреевке реально сады переполнены, школа по отзывам плохая(( Все сады/школы в Зеленограде. Из инфраструктуры - Ашан, Торговый центр, МФЦ, 1 дет сад, 1 школа. Если вам на три дома построят сад, бесплатный, то класс, но в Голубом (около Андреевки) тоже ДСК строил дома, даже котлован вырыли для сада, и котлован так и стоит лет 10.

 

 

Наталья, только леса нет - БУРЬЯН! Вот в Зелеке лес - тропинки, птицы (видела соек, дятлов и пестрых и черных, сов, дроздов, кукушек, ястреба один раз видала, поползня, белки без счету можно за одну прогулку штук 10 увидеть, если знат когда прийти. Тут леса нет((

Наталья, Вы писали "это Вам не деревня, когда кругом лес и поле и частные секторы- лай собак, где над головой летают самолёты." - ЭТО ПРО АНДРЕЕВКУ! ВОТ ПРЯМ ТОЧЬ В ТОЧЬ!

Как у Вас самолёты летают над головой, так же как у жк Домодедово Парк? 

фото из другого форума.

0_bafe9_da80b5c8_L.jpg

Еще круче. А может и так же. Фото нет конечно)) Последние лет 5 открыли над нами воздушный коридор. Шереметьево же рядом. Там сколько терминалов 4?5?

Ну про самолеты вообще чушь, тогда где они не летают? Москва считай что центр полетов России, куча рейсов каждый день и вы хотите вообще нигде не видеть их? 

Зря вы так крест на этом ЖК заранее ставите, не плохой то проект

На самолеты мне все равно, просто Наталья про самолеты спросила) Еще вертолеты летают в сторону мск.

 

Кстати про гаражи.  Гаражи реально убогие) Продают тысяч по 200-250. Предложения есть. Дороги там чистят, как оказалось, от снега. Но высокие грунтовые воды, как вездев андреевке. Рекомендую сначала по снимать чем сразу покупать, предложения есть.

На самолеты мне все равно, просто Наталья про самолеты спросила) Еще вертолеты летают в сторону мск.

 

Кстати про гаражи.  Гаражи реально убогие) Продают тысяч по 200-250. Предложения есть. Дороги там чистят, как оказалось, от снега. Но высокие грунтовые воды, как вездев андреевке. Рекомендую сначала по снимать чем сразу покупать, предложения есть.

 

А за съем сколько берут не знаете? И есть ли смысл, если тут как вы говорите большая деревня? Может и так места для парковки навалом?

Порковка у Ашана с 7.30-23.00 (22.00?). Гараж тысяч 3000-5000 в мес. Машин ОЧЕНЬ много. 

Ну цена для гаража в принципе приемлемая вполне. Можно будет рассмотреть этот вариант, если с паркингом в Жк будут какие то проблемы или будет очень дорогой. Хотя удобнее конечно, когда авто в твоем же ЖК стоит под носом, а не где то в гараже. 

Наталья, Вы писали "это Вам не деревня, когда кругом лес и поле и частные секторы- лай собак, где над головой летают самолёты." - ЭТО ПРО АНДРЕЕВКУ! ВОТ ПРЯМ ТОЧЬ В ТОЧЬ! Если Андреевка это для Вас предел возможностей, то что ж поделаешь, мы тут тоже не от хорошей жизни)) Просто все так радужно пишут, но это не так!

 

jida, в андреевке реально сады переполнены, школа по отзывам плохая(( Все сады/школы в Зеленограде. Из инфраструктуры - Ашан, Торговый центр, МФЦ, 1 дет сад, 1 школа. Если вам на три дома построят сад, бесплатный, то класс, но в Голубом (около Андреевки) тоже ДСК строил дома, даже котлован вырыли для сада, и котлован так и стоит лет 10.

не только в Андреевке такая обстановка, в Видном например, тоже в садах мест нет, частный почти без детей, потому что дорого, торговые центры есть, в поликлинике без прописки только беременных принимают, а так в платный медцентр всегда пожалуйста. Самолеты тоже летают почти над головой.

Ой, да сейчас куда не плюнь, везде проблемы с садами да школами, что вы хотели от небольшой деревни? Какой город в Подмосковье не возьми - везде будут жаловаться, что нет мест, мало школ или садов, недостаточно инфраструктуры и прочее. Тут скорее вопрос в масштабах страны

Очередь в детский сад больше не зависит от прописки

 

Из форума узнаю,что 

 ...попасть в детский сад Москвы можно в том случае, если у ребенка и одного из родителей имеется как минимум временная регистрация в Москве. Лучше, конечно, постоянная. С временной можно очень долго стоять на очереди. Подмосковная прописка, к сожалению, не поможет.

MariaDanilenko Модератор  Анастасия • 10 месяцев назад

Анастасия, чтобы встать в очередь в детский сад в Москве, необходимо иметь прописку в столице ребенка и одного из родителей. В противном случае в очередь просто не поставят, если только вы не через суд будете добиваться места в саду.
  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов