ЖК Первый Андреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 26 из 27
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

созвонился с председателем ассоциации обманутых дольщиков Подмосковья.обещал организовать сюжет в программе 360. в понедельник беру выходной и еду на встречу.если получится всем сообщу о съемках сюжета

Ну к июню заедем что ж теперь то ныть, зато тепло будет,дом "сядет" за это время -- тоже плюс!

Объявления

ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТО БЫ СЪЕМКИ НА ВЫХОДНЫЕ ПРИШЛИСЬ, ЧТО БЫ НЕ ОТПРАШИВАТЬСЯ С РАБОТЫ. ДА И НАРОДУ ПРИДЕТ ПОБОЛЬШЕ.

Да и на выходных рабочих на стройплощадке не будет, для съемки самое подходящее время, чтоб сюжет более правдоподобным получился.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А ТАМ, ЧТО НА БУДНЯХ, ЧТО НА ВЫХОДНЫХ ПО СТРОЙКЕ ЕЗДЕЕТ ОДИН ЭКСКАВАТОР И ТРОЕ РАБОЧИХ. В КОРПУСАХ НИКОГО НЕТ ТАК КАК ХОЛОДНО И РАБОТЫ ТАМ НЕ ВЕДУТСЯ. В ВАГОНЧИКАХ МФС И ДСК СИДЯТ СОТРУДНИКИ. ПРОСТО НА ВЫХОДНЫЕ МОЖНО ДОЛЬЩИКОВ СОБРАТЬ И ГУРАМ НА СТРОЙКЕ ПО ВЫХОДНЫМ БЫВАЕТ.

А ТАМ, ЧТО НА БУДНЯХ, ЧТО НА ВЫХОДНЫХ ПО СТРОЙКЕ ЕЗДЕЕТ ОДИН ЭКСКАВАТОР И ТРОЕ РАБОЧИХ. В КОРПУСАХ НИКОГО НЕТ ТАК КАК ХОЛОДНО И РАБОТЫ ТАМ НЕ ВЕДУТСЯ. В ВАГОНЧИКАХ МФС И ДСК СИДЯТ СОТРУДНИКИ. ПРОСТО НА ВЫХОДНЫЕ МОЖНО ДОЛЬЩИКОВ СОБРАТЬ И ГУРАМ НА СТРОЙКЕ ПО ВЫХОДНЫМ БЫВАЕТ.

 

Чего еще интересного расскажите? ) 

Обратите внимание
Ух, ты - сколько негатива, а мы сегодня стали однушку оформлять по субсидии. У подруги сроки использования сертификата поджимают , а это самое приличное, что мы можем взять на её гроши. Нам всё понравилось, - жизнь кипит,детей всех возрастов море, прилично одетый народ в движухе,на кладбище всё спокойненько, транспорта тьма. После других депрессивных районов - бальзам на душу. Надеюсь, застройщик не кинет, иначе мне подруга башку открутит .

Ух, ты - сколько негатива, а мы сегодня стали однушку оформлять по субсидии. У подруги сроки использования сертификата поджимают , а это самое приличное, что мы можем взять на её гроши. Нам всё понравилось, - жизнь кипит,детей всех возрастов море, прилично одетый народ в движухе,на кладбище всё спокойненько, транспорта тьма. После других депрессивных районов - бальзам на душу. Надеюсь, застройщик не кинет, иначе мне подруга башку открутит .

господин застройщик залогиньтесь и скажите когда планируете бабки в офшор вывести

господин застройщик залогиньтесь и скажите когда планируете бабки в офшор вывести

 

Люди, вроде "мишы", с больными фантазиями - дуйте отсюда куда-нибудь! Ирина, не переживайте. Вы же с подругой не одни купили кв - вместе нас много. Никто никого не кинет. Ждём все.

Пойти  что-ли ночью туда в Андреевку , сжечь ихний офис продаж к )(уям собачьим ???

Пойти  что-ли ночью туда в Андреевку , сжечь ихний офис продаж к )(уям собачьим ???

 

Лучше бы сидели дома и учили грамматику, а то в одном слове по 3 ошибки.

Чушь хоть не пишите. Дочка ДСК- это Монолит-фундаментстрой. А господин Гассиев это ЗАО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ СОЮЗ (МФС)

и как это им мешает быть дочкой дск?

созвонился с председателем ассоциации обманутых дольщиков Подмосковья.обещал организовать сюжет в программе 360. в понедельник беру выходной и еду на встречу.если получится всем сообщу о съемках сюжета

 

Скажите, а чего вы хотите добиться? И если так подумать, то пол страны должны рваться на тв из-за переноса сроков строительства. Не думаю, что телеку мы так интересны, работы то ведутся.

А ТАМ, ЧТО НА БУДНЯХ, ЧТО НА ВЫХОДНЫХ ПО СТРОЙКЕ ЕЗДЕЕТ ОДИН ЭКСКАВАТОР И ТРОЕ РАБОЧИХ. В КОРПУСАХ НИКОГО НЕТ ТАК КАК ХОЛОДНО И РАБОТЫ ТАМ НЕ ВЕДУТСЯ. В ВАГОНЧИКАХ МФС И ДСК СИДЯТ СОТРУДНИКИ. ПРОСТО НА ВЫХОДНЫЕ МОЖНО ДОЛЬЩИКОВ СОБРАТЬ И ГУРАМ НА СТРОЙКЕ ПО ВЫХОДНЫМ БЫВАЕТ.

ну и что нового вы хотите узнать с помощью телека?

Да и на выходных рабочих на стройплощадке не будет, для съемки самое подходящее время, чтоб сюжет более правдоподобным получился.

ну-ну интересно а как вы объясните участие в сюжете представителей конкурирующей фирмы?

Да и на выходных рабочих на стройплощадке не будет, для съемки самое подходящее время, чтоб сюжет более правдоподобным получился.

Вы хотите нас погубить, подключится прокуратура, проверяющие органы и стройка встанет, пока будут разбираться. почему граждане жалуются. Суть да дело и мы в мае квартиры точно не увидим. Сейчас уже вопрос решается, надо просто подождать.

Вы хотите нас погубить, подключится прокуратура, проверяющие органы и стройка встанет, пока будут разбираться. почему граждане жалуются. Суть да дело и мы в мае квартиры точно не увидим. Сейчас уже вопрос решается, надо просто подождать.

 

Вот пусть и решают. Проблема есть, и она должна решиться!

ЕСЛИ МЫ БУДЕМ МОЛЧАТЬ И НАС НЕ УСЛЫШАТ НАМ ТАК И БУДУТ "ЛАПШУ ВЕШАТЬ" ПРО АРЕНДАТОРА ЗЕМЛИ ПО КОТОРОМУ ДОЛЖЕН ИДТИ ГАЗ В НАШЕ ЖК.. ЧТО ОН ВО ВСЕМ ВИНОВАТ.

А БЕДНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ВСЕ ДЕЛАЕТ ОТ СЕБЯ ЗАВИСЯЩЕЕ, А ВОТ АРЕНДАТОР ПЛОХОЙ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ИСПОЛЬЗОВАЛ СВОЮ ЗЕМЛЮ ИЗ ПРУДА СДЕЛАЛ СТОЯНКУ И НА НЕГО ПОДАЛА АДМИНИСТРАЦИЯ В СУД.И ЭТУ СКАЗКУ МЫ СЛЫШИМ С АВГУСТА 2017 ГОДА. КОНЕЦ ДЕКАБРЯ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. ДАЛЬШЕ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ.

созвонился с председателем ассоциации обманутых дольщиков Подмосковья.обещал организовать сюжет в программе 360. в понедельник беру выходной и еду на встречу.если получится всем сообщу о съемках сюжета

Илья, добрый день!

Меня зовут Роман, меня заинтересовала данная ситуация с Первым Андреевским. Есть у меня друг на другом канале, готов дать ему ваши контакты для сюжета. Напишите мне на почту: repetrov1@yandex.ru   Опишите всю ситуацию в письме.

Илья, добрый день!

Меня зовут Роман, меня заинтересовала данная ситуация с Первым Андреевским. Есть у меня друг на другом канале, готов дать ему ваши контакты для сюжета. Напишите мне на почту: repetrov1@yandex.ru   Опишите всю ситуацию в письме.

 

Роман, мы не знаем кто вы, но надеемся, что не от конкурентов. Наша цель, это чтобы объект сдался, и чтобы мы все наконец-то получили ключи и заехали в свои кв. Сюжет, чтобы усугубить ситуацию и затянуть процесс сдачи объекта, никому из дольщиков не подойдёт.

  • Назад
  • Страница 26 из 27
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов