ЖК Первый Андреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 27 из 27
  • 25
  • 26
  • 27

Очень сомнительный подход, как для представителя какого-либо канала. Я смотрю сюда уже всякая чернь начала стягиваться.

В суд нужно подавать через 2 месяца после неисполнения застройщиком договора, т,е, после 17 февраля ,

 Для информации, Вернут деньги за квартиру через суд с процентами

 Всем успехов !

 Этих тварей надо наказывать !

Объявления

здесь не чернь а собственники жк 1андреевский и ув. г-да менеджеры проявляйте уважение к своим кормильцам ведь продано едва 20% квартир. Ув.г-нГассиев пожалуйста разъясните в чем причина задержки сдачи нашего жк и только брехню про собственника пруда оставьте себе!  Ув. потенциальные покупатели берегите свои деньги и не пополняйте ряды обманутых дольщиков и не повторяйте наших ошибок.А так всех с наступающим новым годом!

здесь не чернь а собственники жк 1андреевский и ув. г-да менеджеры проявляйте уважение к своим кормильцам ведь продано едва 20% квартир. Ув.г-нГассиев пожалуйста разъясните в чем причина задержки сдачи нашего жк и только брехню про собственника пруда оставьте себе!  Ув. потенциальные покупатели берегите свои деньги и не пополняйте ряды обманутых дольщиков и не повторяйте наших ошибок.А так всех с наступающим новым годом!

Ну вы прям, как попугай, чесн слово) Одно и тоже на всех ветках, не надоело? Вам вон предложили обратиться на телевидение, что-то вы не торопитесь, а других тут подбиваете не покупать, а нам потом одним в доме жить что ли?  Завязывайте загрязнять форум этой болтовней, хотите ответов, сходите в их офис, а не написывайте на форум.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Что же ты все пишешь да пишешь , от форума толку нет .Деньги тишину любят , подавай потихоньку в суд , пока у застройщика квартиры на продажу есть !

здесь не чернь а собственники жк 1андреевский и ув. г-да менеджеры проявляйте уважение к своим кормильцам ведь продано едва 20% квартир. Ув.г-нГассиев пожалуйста разъясните в чем причина задержки сдачи нашего жк и только брехню про собственника пруда оставьте себе! Ув. потенциальные покупатели берегите свои деньги и не пополняйте ряды обманутых дольщиков и не повторяйте наших ошибок.А так всех с наступающим новым годом!

здесь не чернь а собственники жк 1андреевский и ув. г-да менеджеры проявляйте уважение к своим кормильцам ведь продано едва 20% квартир. Ув.г-нГассиев пожалуйста разъясните в чем причина задержки сдачи нашего жк и только брехню про собственника пруда оставьте себе! Ув. потенциальные покупатели берегите свои деньги и не пополняйте ряды обманутых дольщиков и не повторяйте наших ошибок.А так всех с наступающим новым годом!

Подавать не подавать и когда подавать я разберусь без вас .Просто хочу предупредить других людей чтобы не совершали наших ошибок и не покупали квартиры в жк 1Андреевский до решения всех пролем с окончанием
строительства
Обратите внимание

Подавать не подавать и когда подавать я разберусь без вас .Просто хочу предупредить других людей чтобы не совершали наших ошибок и не покупали квартиры в жк 1Андреевский до решения всех пролем с окончанием
строительства

 


Илья. вы прям не хотите ключи увидеть да? видимо хотите, чтоб стройка встала. Просто приведу вам историю из жизни. Мой знакомый работал в строительной фирме, они строили по дду строго. Потом начались волнения на рынке, люди стали меньше покупать, дольщики начали еще больше нагнетать паники. В итоге стройка встала, застройщик обанкротился, те кто купил не увидят теперь свои квартиры и тем более компенсацию. А так думайте сами конечно, вы же взрослый человек

Это вы мне угрожаете? Это я не выполняю условия договора?вы продолжаете обманывать покупателей квартир никакой официальной информации о проблемах на стройке все хорошо Я заплатил 4.5милиона а мне даже никто не позвонил деньги уже потратили хотите дальше обманывать новых покупателей вы просто мошенники

Это вы мне угрожаете? Это я не выполняю условия договора?вы продолжаете обманывать покупателей квартир никакой официальной информации о проблемах на стройке все хорошо Я заплатил 4.5милиона а мне даже никто не позвонил деньги уже потратили хотите дальше обманывать новых покупателей вы просто мошенники

Илья, ни одного слова угрозы вам не сказал. Всего лишь привел вам случай который знаю лично. Ситуация у нас, конечно напряженная, мне тоже не нравиться перенос сроков. Благо у меня есть где жить. Только я понимаю, что если усугблять ситуацию, лучше не станет. Да и нервы лично у меня не казенные, попусту тратить не хочу

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый  день, разрешение продлено до 15 августа 2018 года, выдача ключей до 30 сентября 2018 года. Вопросы по тел. 926 0808868, почта marat.ius@yandex.ru

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 27 из 27
  • 25
  • 26
  • 27
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов