ЖК Первый Андреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Гость_798 (гость) 18.10.2015 20:43 
Самолёты на посадку заходят над Сходней-Подрезково , летят прямо над домами. Над Зеленоградом они если и летят , то очень высоко,они разворачиваются в районе Горетовке-Брёхово, самолётов почти не видно и не слышно. Раньше города строили и всё учитывали ,запрещено было летать и строить .
Re: Самолеты над ЖЗ
« Ответ #9 : 20 Июль 2015, 18:08:51 »
В этом году на 9 мая над Зеленоградом пролетала вертолетная группа, обалденное зрелище. По поводу самолетов, да они пролетают нам нами, но как мне кажется никому это не мешает.
Вы в любой момент сами можете посмотреть трафик над городом в реальном времени здесь:

Я сама страсть как люблю наблюдать как военные самолеты истребители летают - такая красота! :D Правда это все прекрасно на парадах смотреть, а не когда постоянно над головой летают. Но это не наш случай. 

Объявления
Главная проблема - сдаст ли ДСК-1 дома в срок, а также - по каким документам будет продавать. Пишут, что работает эта компания не по ФЗ-214 и ДДУ, а по предварительным договорам и векселям. В итоге у покупателя прав никаких. И пишут, что переносят сроки на других объектах, например в Некрасовке, минимум на год.

Если нет мск прописки сюда лучше не соваться. С не давних пор я местный житель Ривьеры, что не далече. Андреевка это попа мира! Готовьтесь к:
1. У вас есть авто - плохо! Дороги стоят! Пробки дикие! Утром выехать вЗеленоград трудно.
2. У вас нет авто? - плохо! ТРОТУАРОВ НЕТ! и НЕ БУДЕТ! Пишем куда только можем, то частная собственность, то денег нет!
3. Поликлиника Андреевская - там тупо спецов нет.
4. 105 детская - если у вас есть мск прописка и прописка на детей.
5. сады в андреевке переполнены! школы читай так же
6. Зелековские сады/школы для прописаных в мск.
7. Жилинская ул. очень грязная - идти вдоль нее = дышать огромным кол-вом выхлобов.
8. Частный сектор ненавидит тех кто в многоэтажках - здесь мы не прошенные гости.

Задавайте воппросы ))


Согласен, живу недалеко, но в Зеленограде.
А насчет частного сектора - реально такая ненависть? Вроде в Солнечногорске в частном секторе все вполне адекватно. А в Андреевка что, прямо криминал?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Зеленоградец, не криминал конечно, но чувствуется напряг, еще козни сякие строят, например наставили шлагбаумлв, заборов, вплоть до не взможности ПРОЙТИ по улице. Кругом одни заборы((

Зеленоградцы тоже к Андреевским не хорошо относятся в плане посещения садов/школ/пол-к жителями Андреевки в Зеленограде. Хотя, сложно оценить сколько, но довольно большой процент жителей новостроек Андреевки из Зеленограда. У нас есть квартира в собственности в центре Зеленограда, но жить нам сейчас там тесно, Андреевка была выробом в плане реальности приобретения без привлечения банков.

Если такой договор (вексель, серая схема) то фактически покупатели отдают деньги дяде. У нас во дворе недострой СУ. У ДСК значит не все документы на строительство.

На счет того, по какой схеме будут продавать - еще неизвестно. Никакой информации я в сети не нашла на этот счет, но кроме как официальных схем (типо ДДУ) покупать никак не намерена. Я наоборот слышала, что застройщик по ДДУ работает. 

Обратите внимание

jiga, ну не знаю будет видно. ДСК строил Брехово (мкр.Школьный) Там были вексели.

 

Сегодня мимо проходили - перекрывают первый этаж.

jiga, ну не знаю будет видно. ДСК строил Брехово (мкр.Школьный) Там были вексели.

 

Сегодня мимо проходили - перекрывают первый этаж.

 

А что за схема по векселям? Первый раз слышу про такую схему продажи квартир.

Всем добрый день.

Выкладываю фото сделанные 3 апреля.

5701093023dde_0.jpg57010937185c1_2.jpg5701093e3efaf_3.jpg57010943726be_4.jpg5701094809a44_5.jpg5701094c71880_6.jpg57010950c3dcd_7.jpg57010955e9e81_8.jpg5701095a54ab1_9.jpg5701095e71252_10.jpg

570109ba1cadb_11.jpg570109bf4fa12_12.jpg570109c3a9887_13.jpg570109c7c6f8e_14.jpg

Парковка, болото и кладбище не самое страшное, что есть рядом... Были недавно там с женой и на нескольких объектах поблизости. Так вот местные жители рассказали, что там есть неподалеку завод, выпускающий различную пластиковую продукцию, который периодически выбрасывает в воздух какую-то дрянь и запах во всем районе стоит соответствующий (не говоря уже о влиянии на здоровье). Так что стоит несколько раз подумать перед покупкой квартиры там и посмотреть альтернативные варианты.

Завод "Стеклопластик" находится рядом с ЖК" Андреевка", который строит Кранека. Запаха не чувствовал, но о вреде данного учреждения слышал.

Парковка, болото и кладбище не самое страшное, что есть рядом... Были недавно там с женой и на нескольких объектах поблизости. Так вот местные жители рассказали, что там есть неподалеку завод, выпускающий различную пластиковую продукцию, который периодически выбрасывает в воздух какую-то дрянь и запах во всем районе стоит соответствующий (не говоря уже о влиянии на здоровье). Так что стоит несколько раз подумать перед покупкой квартиры там и посмотреть альтернативные варианты.

 

А я слышала, что завод небольшой и его особо не слышно, не видно. Не говоря уже про запах. Но да, завод есть, даже на карте отмечен. Кто знает, на сколько он далеко?

 

За фото спасибо! Видно, что работы идут! 

Завод. От вашего ЖК стоит через дорогу, вот прям  по прямой почти. Ветер дует в сторону другого ЖК тот что строит Кранека. В нашу сторону ветер почти не дует. 

 

Сад вам там обещали? Если обещали то будет часным 99%.  Андреевке сады как оказалось не нужны.

 

Что там у вас с водой, электричеством и канализацией узнайте.

Завод. От вашего ЖК стоит через дорогу, вот прям  по прямой почти. Ветер дует в сторону другого ЖК тот что строит Кранека. В нашу сторону ветер почти не дует. 

 

Сад вам там обещали? Если обещали то будет часным 99%.  Андреевке сады как оказалось не нужны.

 

Что там у вас с водой, электричеством и канализацией узнайте.

 

А как узнать? Застройщик мало информации выкладывает, конечно скажет, что все нормально. А документы на коммуникации вряд ли в ближайшее время увидим 

Должны быть подготовлены Технические Условия для подключения коммуникаций, которые утверждают снабжающие организации (МОЭК, Мособлгаз, Мосводоканал?). Должен быть проект коммуникаций. Вы как покупательможете попроситбь, а они как продавец могут показать, но могут отказать. Если дольщик, то показать обязаны

СоседнийЖК Зеленоградский первый дом сдали без воды, электричества и тепла )) Андреевка веселая страна ))

СоседнийЖК Зеленоградский первый дом сдали без воды, электричества и тепла )) Андреевка веселая страна ))

 

Никакая гос комиссия не примет Жк без коммуникаций, что вы тут сказки рассказываете? Да и вообще, застройщики разные, разные ЖК, что сравнивать то? 

jida, я бы здесь поставила какой нить ухахатывающий смайлик но тут такого нет. Наш дом сдали без трех верхних этажей и без постоянного водоснабжения! Я ж говорю Андреевка веселая страна! Не верите, почитайте на этом же сайте форум ЖК Зеленоградский. У меня нет резона здесь врать. Да и вообще не вру.

  • Назад
  • Страница 3 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов