Планировки в ЖК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Наконец то мы можем посмотреть, какие планировки будут в этом комплексе, кто что думает по этому поводу? В принципе типовые планировки, без всяких заморочек, квартиры просторные. Как мы видим в основном предоставлены одно и двух комнатные квартиры, 3х и 4х комнатных квартир очень мало, во всяком случае в этих корпусах
56b05e21928f2_1.png
56b05e41879d9_2.png
56b05e4f5e4bd_3.png
56b05e5d5eb6d_4.png
56b05e8752d93_5.png

56b05ea7effa6_6.png

56b05eb4eb611_7.png

Кухня в однушке больше, чем комната! Вот это круто, это я понимаю! :) 
Может кто-то и не оценит, а вот для меня идеальная планировка. А вообще вариантов достаточно, можно повыбирать! Это ведь только по одному корпусу еще, 6-му?

Объявления Все объявления
Мне тоже понравились планировки! Современные и удобные. И не только в однушках большие кухни-гостиные. Двушка получается как трёшка. Двушки обалденные также угловые с панорамным остеклением (или как это называется). Завтра едем в офис лср. Ночь впереди чтоб выбрать двушечку. Муж хочет с кухней-гостиной, а мне нравится с видовым окном-панорамой))))

А что думаете по поводу количества квартир в секции? Многие уже тут относили этот момент к недостаткам. Честно говоря, не могу определить, насколько это некомфортно. Из-за большого числа жителей? Ну так вроде не топтаться же с ними в одно и то же время на лестничной клетке. Или же повышенный шум? Хотелось бы конкретики проблемы. Я просто более чем с 4 квартирами в секции не встречалась)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

А что думаете по поводу количества квартир в секции? Многие уже тут относили этот момент к недостаткам. Честно говоря, не могу определить, насколько это некомфортно. Из-за большого числа жителей? Ну так вроде не топтаться же с ними в одно и то же время на лестничной клетке. Или же повышенный шум? Хотелось бы конкретики проблемы. Я просто более чем с 4 квартирами в секции не встречалась)


Не думаю, что это будет большой проблемой! Кто-то сравнил с общагой- так в общаге общая кухня и туалет))) Я переживаю только за то, что лифта не дождаться в "часы пик". Кстати, в той секции, что я выбрала, будет три лифта.

Меня тоже при выборе новостройки очень смутило то, что на площадке слишком большое количество квартир, тоже никогда не жила в таком доме и даже представить не могу, как все это будет выглядеть в живую, но ничего не поделаешь, придется привыкать. Все таки в новостройках квартиры покупают порядочные люди, не думаю что по соседству будут жить алкаши и дебоширы, это же все таки не коммуналка. 

Обратите внимание
"Придётся привыкать" фраза странная. Подумайте ещё раз, оно вам надо привыкать?

Ну, планировка, как по мне не очень. Зачем в двушке нужны 2 санузла, если нет ни гардероба, ни кладовки.

Ну, планировка, как по мне не очень. Зачем в двушке нужны 2 санузла, если нет ни гардероба, ни кладовки.

Два санузла это очень удобно. Согласен очень жаль, что нет кладовки, но как говорится если чего то нету, наш русский народ что-нибудь придумает. Так что, думаю это проблема не вселенского масштаба

Два санузла это очень удобно. Согласен очень жаль, что нет кладовки, но как говорится если чего то нету, наш русский народ что-нибудь придумает. Так что, думаю это проблема не вселенского масштаба

Нет, конечно, не вселенского. Раньше вместо гардероба был сундук, а туалет сами знаете где. Просто у меня в подобных ситуациях возникает чувство, что тот кто должен был думать о моем комфорте совсем о нем не подумал. Как-то это неправильно. Осадочек остается.

"Придётся привыкать" фраза странная. Подумайте ещё раз, оно вам надо привыкать? 

А к чему привыкать то? Это же не коммуналка, где и кухня и санузел общие. Ну да согласен, что на площадке здесь много квартир, но единственный недостаток в этом, это занятость лифтов в утреннее и вечернее время, но не думаю, что это такая уж серьезная проблема. В любом случае все соседи с разных этажей не будут выходить из своих квартир в одно и тоже время, как по будильнику. 

Ну, планировка, как по мне не очень. Зачем в двушке нужны 2 санузла, если нет ни гардероба, ни кладовки.

Просто у меня в подобных ситуациях возникает чувство, что тот кто должен был думать о моем комфорте совсем о нем не подумал. Как-то это неправильно. Осадочек остается.

FalconLu, а кто Вам мешает, подумать о своем комфорте самой? Мне кажется нет никаких проблем переделать второй санузел под гардеробную. Делается это легко и просто, глушится сливная труба, убирается унитаз, и Ваша мечта воплощается в жизнь. Хозяин-барин, квартира Ваша и при желании в ней можно сделать все что Вашей душе угодно, ну в пределах разумного конечно. 

Fakel, мне кажется Вы немного ошибаетесь, хоть квартира и Ваша, но Вы не в праве самолично изменять в ней планировку, тем более санузел относиться к мокрым зонам. Ведь любая даже такая маленькая перепланировка требует согласия БТИ, а так как это мокрая зона, то БТИ в этом случае выдаст Вам отказ. 

Evgeniya. если Вы не собираетесь продавать квартиру в ближайшее время, то никаких проблем не будет, даже если и надумаете через какое то время продать, то просто напросто вернете этой комнате первоначальный вид, т.е. установите унитаз и подключите его к канализации. Хот и второй санузел совсем маленький, но все равно его можно использовать по своему усмотрению. Меня например два санузла не смущают, даже наоборот это огромный плюс.

 Хозяин-барин, квартира Ваша и при желании в ней можно сделать все что Вашей душе угодно, ну в пределах разумного конечно. 

Да? Вы это в БТИ расскажите.

И вообще у нас вот так покупают, потом стены ломают, переделывают все на свой лад, не задумываясь, что можно, а чего нельзя. А, а потом, у соседей то трещины где не надо, то вентиляция плохая

FalconLu, я же пометил, что в пределах разумного. Переделка санузла в кладовку либо в гардеробную не нарушит никакую конструкцию дома, Вы же не будите сносить несущие стены, просто Вы будите использовать эту комнату не по назначению, вот и всё. Я никого и ни к чему не принуждаю, просто высказал свою мысль и подсказал, как при желании можно использовать второй санузел с пользой и не вредя соседям))))

Добрый день!

Живу в доме, где на этаже 10 квартир. Никакого дискомфорта это не вызывает. Периодически, вечером, чуть дольше приходится ждать лифт. Соседей своих не знаю, и как выглядит половина из них, даже не имею представления. В целом, я не могу отнести это к существенным недостаткам, с практической стороны, т.к. не вызывает каких-либо неудобств. Единственное, да, есть некое ощущение общаги, но у всех своя дверь, кухня, туалет, ванна и т.д.

"Придётся привыкать" фраза странная. Подумайте ещё раз, оно вам надо привыкать? 

Придется привыкать, это я сказала так к примеру, так как мне сложно пока представить, как все это будет выглядеть в жизни. Ну вот, судя по отзывам от людей, которые в отличие от меня жили в таких домах, их это совершенно не смущало и не приносило никакого дискомфорта, так что думаю, я быстро адаптируюсь, так же как и все остальные. К тому же вот например Александр, что написал сообщение выше, жил в таком доме и приглядывается опять же к этому ЖК, не думаю что если бы это было проблемой, он бы захотел покупать квартиру в аналогичном доме.

А вот и планировки квартир в 5 корпусе, правда пока всего выставили 3 квартиры, но хоть что то, уже хорошо

56e1536ff1c33_1.jpg

 

56e1537800c52_2.jpg

 

56e15382622c2_.jpg

А вот и планировки квартир в 5 корпусе, правда пока всего выставили 3 квартиры, но хоть что то, уже хорошо

56e1536ff1c33_1.jpg

 

56e1537800c52_2.jpg

 

56e15382622c2_.jpg

Первая интересная. с гардеробной

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов