Застройщик Мир Митино

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Ну и Слава Богу что все обошлось☺️

Я выяснил, в чем там дело было. Заявление от ООО «Инвестиционный партнер» о банкротстве ГВСУ «Центр» на самом деле так и не приняли к производству Арбитражного суда, скорее всего, его просто возвратят заявителю, т.к. задолженность на момент подачи заявления в суд была уже погашена, но при этом заявление о банкротстве все-таки подали на следующий день.

И кстати – ООО «Инвестиционный партнер» сам является банкротом – 11.02.2016 г. в отношении него введена процедура наблюдения (см. http://kad.arbitr.ru...Opredelenie.pdf - ссылка, определение о банкротстве). Ну вот видимо из-за того, что дела ООО «Инвестиционный партнер» сейчас ведут юристы по банкротству, они пытаются получить с контрагентов деньги по ранее заключенным договорам наиболее знакомыми им методами. 

Объявления

         Как это не приняли? На сайте арбитражного суда четко написано, что принято к производству и поручено выбрать арбитражного управляющего. Само заявление принято, а 18 октября будет приниматься решение о начале процедуры банкротства. Там могут и отказать, но страшнова-то все равно за ГВСУ. Инвестиционный партнер, если сам под банкротством, то это ещё хуже, т.к. жестко будут все долги с ГВСУ брать,

Так писали уже и не раз, что долг погашен. И тем более там сумма была не вселенского масштаба по меркам застройщика.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Мне непонятно, получено ли разрешение на строительство 8 корпуса. На сайте ММ в документах речь только о 10 и 10.1.

Нет, они незаконно накидали уже шесть этажей)) Ну и вопросы)

Прикрепленные файлы

  • Nikk_ и Светлая это нравится
Обратите внимание

Мне непонятно, получено ли разрешение на строительство 8 корпуса. На сайте ММ в документах речь только о 10 и 10.1.

 Кстати да, на сайте объекта информация обновляется не быстро ) Посмотрите в разделе "Документы" на сайте Бон Тона. там можно найти еще разрешение на 7 и 9 корпуса )

Вообще вопрос не праздный, тут конечно все нормально. Но есть застройщики, которые без разрешения и 11 этажей возводили. Тот же крост например. Или мортон, тоже любит начинать стройку без разрешения 

  • Nikk_ это нравится

Новости по банкротству ГВСУ:

 

В начале сентября Московский Арбитражный суд принял к производству заявление от ООО «Инвестиционный партнер» о признании банкротом крупного застройщика АО ХК ГВСУ «Центр»,сообщает интернет-портал UrbanLook. Во вторник стало известно, что кредитор заявил об отказе от требований по долгу.

 

https://realty.mail....realty.news_msk

  • Стремительная и Nikk_ это нравится

Новости по банкротству ГВСУ:

В начале сентября Московский Арбитражный суд принял к производству заявление от ООО «Инвестиционный партнер» о признании банкротом крупного застройщика АО ХК ГВСУ «Центр»,сообщает интернет-портал UrbanLook. Во вторник стало известно, что кредитор заявил об отказе от требований по долгу.

 


Ну слава богу, обошлось....держу пальчики, чтобы наш дом достроили успешно, да и, в принципе, пусть работает...

БонТон вообще мало в чем ориентируется. Элитное подразделение НДВ, называется. Что там литного - не понятно. Вечно ничего не знают и трубки менеджеры через раз берут.

БонТон вообще мало в чем ориентируется. Элитное подразделение НДВ, называется. Что там литного - не понятно. Вечно ничего не знают и трубки менеджеры через раз берут.


Я б не стала обобщать, мой менеджер Бонтон всегда со мной на связи, причем отвечает приветливо и оперативно.
Ребят, пишите свои комменты согласно названию темы, пожааалуйста.
  • Кристина Александрова и Nikk_ это нравится

Почему закрылась ветка?

Почему закрылась ветка?

Наверное новостей нет на эту тему. Вам есть что рассказать?)

Не может не быть новостей
 

Они сдачу 14го корпуса на 5 лет задержали. 

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов