Отзывы ЖК «Балканы»

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, интересны мнения людей, которые собираются покупать тут квартиру. Что понравилось, стоит камера, значит им нечего скрывать! Но почему то на стройке никого нет, и это расстраивает на самом деле

Строительство идет! Может у них выходной был, сейчас экскаватор и грузовик роют землю и отвозят землю. Прилагаю фото, оно не очень качественное, но это лучше чем совсем ничего!)56b1dd962d8fd_1.jpg

Объявления

При беглом взгляде могу сказать, что плюс в строящемся рядом метро, говорят к моменту сдачи ЖК станция тоже будет готова. Согласитесь далеко не все ЖК так удачно относительно метро расположены. Да и до существующего метро не далеко. 

Минус - много студий и квартир в принципе. Купят на сдачу и живи потом с этими квартирантами как хочешь. 

А так ЖК очень даже ничего!

Студий много, потому что они недорогие, и сейчас большинство покупают их не для будущей сдачи квартирантам, а для себя. Из положительных моментов - ситуация с транспортом хорошая, выезды на несколько крупных трасс.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Комплекс довольно интересный, красивый дизайн дома, ну если он будет такой как на рендерах, развитая инфраструктура и т.д. Но напрягает не скорая сдача дома, ждать до 3 квартала 2019 года, это очень долго

Купчино достаточно старый район с хорошо развитой инфраструктурой. И дом действительно по всем параметрам хороший. Только вот цена за квадрат кусается, и сроки сдачи далековато. А потом ещё и ремонт делать. :o

Обратите внимание

живу рядом с ЖК Балканы, долбят сваи каждый день в течение полутора месяцев с утра до вечера, яму огромную раскопали, что трактор который её копает почти не видно,  

 

район очень хороший, в каждом дворе по 2-3 садика и 2 школы, т.ч проблем с детьми не должно быть, по двум сторонам метро, хочешь купчино, не хочешь дунайский (еще строится, но когда построятся ценник на квартиру ещё больше подпрыгнет), пробок нет, кольцевая рядом, новостройки поблизости отсутствуют.

 

в мае вроде собираются уже стены возводить

живу рядом с ЖК Балканы, долбят сваи каждый день в течение полутора месяцев с утра до вечера, яму огромную раскопали, что трактор который её копает почти не видно,  

 

район очень хороший, в каждом дворе по 2-3 садика и 2 школы, т.ч проблем с детьми не должно быть, по двум сторонам метро, хочешь купчино, не хочешь дунайский (еще строится, но когда построятся ценник на квартиру ещё больше подпрыгнет), пробок нет, кольцевая рядом, новостройки поблизости отсутствуют.

 

в мае вроде собираются уже стены возводить

 

Вот именно за эти замечательные качества я и выбрал этот жилой комплекс. А Вы, Максим, тоже хотите там квартиру себе купить, или уже купили?

Вот именно за эти замечательные качества я и выбрал этот жилой комплекс. А Вы, Максим, тоже хотите там квартиру себе купить, или уже купили?

собираюсь приобретать

собираюсь приобретать

 

Благодарю за столь подробный отзыв о районе. Кажется, я закончил поиски подходящей новостройки и выбрал Балканы).

Цены правда высоковаты, но планировки просто огонь.

56ea732751ddb_g5.png

Благодарю за столь подробный отзыв о районе. Кажется, я закончил поиски подходящей новостройки и выбрал Балканы).

Цены правда высоковаты, но планировки просто огонь.

56ea732751ddb_g5.png

 

тоже остановили свой выбор на ЖК "Балканы", внесли предоплату за трехкомнатную 92 кв. метра.

Уважаемые пользователи интернета подскажите, может быть кто-нибудь в курсе когда паркинги в ЖК Балканы  будут продавать и приблизительно по какой стоимости?

Уважаемые пользователи интернета подскажите, может быть кто-нибудь в курсе когда паркинги в ЖК Балканы  будут продавать и приблизительно по какой стоимости?

 

Я предрекаю цену где-то в 650-750 тысяч, но вы ведь понимаете, что это пальцем в небо.  ;)

Продажи квартир уже начались, стало быть паркинг могут начать продавать в любой момент. Но после постройки цокольного этажа уже гарантированно можно звонить в отдел продаж и задавать подобные вопросы с намерением получить ответ.

Нашел февральский обзор по Балканам, вся подробная информация по проекту. ^_^

Мда, в прошлом году начали продавать, а делать котлован начали только не давно и конец строительство его будет только в мае-июне. Что-то долговато Вам не кажется? Хотя в целом мне понравилось, как будет выглядеть комплекс

Мда, в прошлом году начали продавать, а делать котлован начали только не давно и конец строительство его будет только в мае-июне. Что-то долговато Вам не кажется? Хотя в целом мне понравилось, как будет выглядеть комплекс

 

Ну как сказать, быстрее, чем за год 26 этажей у нас не строят - это факт.  Но вот к котловану действительно очень долго приступали, тут уж никакие отговорки не пройдут. Вероятно, проверяли спрос, как это сейчас делается.

хорошо разглядела на видео архитектуру дома, и еще больше мне понравилась. Однозначно буду брать квартиру однушку на 10-15 этаже.

хорошо разглядела на видео архитектуру дома, и еще больше мне понравилась. Однозначно буду брать квартиру однушку на 10-15 этаже.

 

Можно узнать, что конкретно вы разглядели на видео, что выбрали именно 10-15 этаж? Пересмотрел его трижды и так и не понял.  -_-

В любом случае архитектура очень приятная. Честно говоря я довольно плох в этом и не знаю, что есть "Сталинский ампир", но мне нравятся высотки в строгом стиле.

Мда, в прошлом году начали продавать, а делать котлован начали только не давно и конец строительство его будет только в мае-июне. Что-то долговато Вам не кажется? Хотя в целом мне понравилось, как будет выглядеть комплекс

Обычно строительство фундамента это самый долгий и хлопотный процесс и торопиться с этим не стоит. Когда начнут строить этажи, тогда дом сразу как на дрожжах расти начнёт :)

Обычно строительство фундамента это самый долгий и хлопотный процесс и торопиться с этим не стоит. Когда начнут строить этажи, тогда дом сразу как на дрожжах расти начнёт :)

 

Это точно, с заливкой фундамента не нужно торопиться. Ведь если не дать ему правильно лечь и просохнуть и т.п. он в итоге может потрескаться и рухнет ваш дом тьфу тьфу. Так что пусть работают ребята.

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов