ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая» отзывы

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребята, всем привет! Те, кто приобрёл уже квартиру в комплексе, поделитесь своим впечатлением от покупки, пожалуйста! Оставьте свой отзыв, мне кажется это будет многим интересно. Пусть каждый выскажет своё мнение, хорошо? ))

могу сказать, что долго придется добираться до метро, дороги узкие, вечные пробки, инфраструктуры очень мало. Отсюда и цена такая недорогая. Но сам комплекс и планировки мне нравятся.

Объявления

Юлиана, разве пробками в наше время кого-то удивишь? ))

Это все понятно, я шучу просто. Ну, приходится выбирать конечно, или цена, или комфортное место, по другому я ещё не встречала.

Так вы не купили ещё?

Юлиана, разве пробками в наше время кого-то удивишь? ))

Это все понятно, я шучу просто. Ну, приходится выбирать конечно, или цена, или комфортное место, по другому я ещё не встречала.

Так вы не купили ещё?

я еще не купила, но куплю, несмотря на пробки и и прочие негативные стороны, потому что положительного все же для меня больше в данном случае) в долгий ящик затягивать покупку не буду, пока цены не выросли раза в полтора. К лету планирую купить двушку.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я ещё не купил квартиру в этом жк, но на разных сайтах почитал отзывы. Пока минусов гораздо больше чем плюсов. Главным минусом люди считают изолированность комплекса от инфраструктуры, наличием рядом солодового завода, и высоковольтных проводов.

Я что то не нашел солодовый завод, рядом с жилым комплексом. И на каком расстоянии линии электропередач, если в 150 метрах от комплекса, то это приемлемое расстояние. И вреда для здоровья не несут 

Обратите внимание

Я что то не нашел солодовый завод, рядом с жилым комплексом. И на каком расстоянии линии электропередач, если в 150 метрах от комплекса, то это приемлемое расстояние. И вреда для здоровья не несут 

Ну, да. Деза выходит. Я тоже никакого завода не нашел на карте. Есть обозначение какого-то завода и мастерских художественной ковки, но самих зданий со спутника не видно уже. Наверное в интернете болтается устаревшая информация.

56e1193337246_stroyka1.jpg

Я вот квартиру пока не купил, но усердно присматриваюсь к "Петру и Екатерине".) Инфраструктура в округе хоть и слабая, но район очень перспективный, так  что думаю брать "на вырост". Может и детьми к тому времени обзаведусь  ;)

хотели инвестировать, но теперь думаем что этот ЖК не подойдет для таких вложений со своими минусами...

Как думаете, форумчане?

хотели инвестировать, но теперь думаем что этот ЖК не подойдет для таких вложений со своими минусами...

Как думаете, форумчане?

 

Мне кажется для последующей перепродажи комплекс как раз идеально подходит. Инфраструктура и загруженность дорог будет уже не вашей заботой, зато стоимость заметно ниже аналогов, что как раз в ваших интересах. Так что в вашем случае я бы брал.

Комплекс - хорошее сочетание цены и качества, мы брали из-за цены, места, вида и конечно, застройщик вроде не запятнал себя долгостроем)) Соседство с ЛЭП не очень радует, но и катастрофы нет, при покупке показали результаты исследования сторонней организации о том, что все показатели в норме. Да и сейчас живем рядом с линией высоковольтной. На Медиков лср и нсс вообще строят бизнес-класс под телебашней, вот где адское излучение((

Комплекс - хорошее сочетание цены и качества, мы брали из-за цены, места, вида и конечно, застройщик вроде не запятнал себя долгостроем)) Соседство с ЛЭП не очень радует, но и катастрофы нет, при покупке показали результаты исследования сторонней организации о том, что все показатели в норме. Да и сейчас живем рядом с линией высоковольтной. На Медиков лср и нсс вообще строят бизнес-класс под телебашней, вот где адское излучение((

 

Честно говоря на всех фотографиях со стройки я не видел никаких ЛЭП, разве что они проходят не настолько близко.

 

 

В любом случае никто толком не знает, как они влияют на человека и влияют ли вообще, но никто не хочет быть подопытным кроликом.  :D

Комплекс - хорошее сочетание цены и качества, мы брали из-за цены, места, вида и конечно, застройщик вроде не запятнал себя долгостроем)) Соседство с ЛЭП не очень радует, но и катастрофы нет, при покупке показали результаты исследования сторонней организации о том, что все показатели в норме. Да и сейчас живем рядом с линией высоковольтной. На Медиков лср и нсс вообще строят бизнес-класс под телебашней, вот где адское излучение((

 

Жанна, а вы давно покупали? По какой цене у вас получилось, тогда скидки были, не подскажете?

Нас, кстати, эти ЛЭП тоже не смущает, не понимаю почему ей столько внимания на форумах уделяют.

Жанна, а вы давно покупали? По какой цене у вас получилось, тогда скидки были, не подскажете?

Нас, кстати, эти ЛЭП тоже не смущает, не понимаю почему ей столько внимания на форумах уделяют.

 

В соседней теме неделю назад выкладывал обновленные цены, они взяты прямиком с их сайта.

 

 

С февраля цены уже поднялись, сейчас примерно такие:

 

За студию - 1,8-2 млн

За 1шку - 2,2-3 млн

Двушки - 3,5-4,5 млн

 

Впрочем, хотелось бы конечно услышать мнение дольщика о договоре, мало ли что туда впихнули.

А что туда можно впихнуть? Или вы о том, какие там условия и какие сроки прописаны?

За актуальные цены спасибо, проглядела.

Жанна, а вы давно покупали? По какой цене у вас получилось, тогда скидки были, не подскажете?

Нас, кстати, эти ЛЭП тоже не смущает, не понимаю почему ей столько внимания на форумах уделяют.

оформили сделку в начале марта. Двушка вышла нам 3,8 млн, скидок не помню каких-то существенных, у нас ипотека. Площадь чуть меньше 55 кв.м. т.е. небольшая, но планировка на мой взгляд удачная получится. Кухня 14 кв.м и квадратная(!!),что можно даже не соединять с комнатой. Сейчас считаем бюджет ремонта и возможно закажем его в итоге у застройщика.

А людям, которые про изолированность комплекса пишут и солодовый завод, видимо есть , что самим продать, конкуренция вещь такая)) 

  В остальном, мы в процессе поиска на 100% идеальных вариантов не нашли, пришлось выделить несколько приоритетов и уже по ним выбирать. Получился ЖК "Петр и Екатерина" 

оформили сделку в начале марта. Двушка вышла нам 3,8 млн, скидок не помню каких-то существенных, у нас ипотека. Площадь чуть меньше 55 кв.м. т.е. небольшая, но планировка на мой взгляд удачная получится. Кухня 14 кв.м и квадратная(!!),что можно даже не соединять с комнатой. Сейчас считаем бюджет ремонта и возможно закажем его в итоге у застройщика.

А людям, которые про изолированность комплекса пишут и солодовый завод, видимо есть , что самим продать, конкуренция вещь такая)) 

  В остальном, мы в процессе поиска на 100% идеальных вариантов не нашли, пришлось выделить несколько приоритетов и уже по ним выбирать. Получился ЖК "Петр и Екатерина" 

 

Это вы вот такой ремонт хотите приобрести у застройщика? Потому что он вроде бы только под чистовую предлагает.

570f43aa0a412_podotdelku.jpg

 

Порядочно там еще работы вам останется после таких работ.

Может выложить свою планировку?  Интересно было бы посмотреть на эту двушку, хоть она уже и куплена. :)

:wub: :wub: :wub:

 

Добрый день!

Хочу рассказать. Я купила свою мечту в ЖК Петр Великий и Екатерина Великая.

Три года назад зашла как то в компанию ЛенспецСму узнать о квартире в Невском районе.

Поговорив с менеджером , я поняла, что не смогу купить т.к. дорого . И купила в другом месте квартиру Лен.области у "Петростроя". У Петростроя мне не понравилось ничего и так и не полюбила это место. Продала квартиру в которой даже не жила и была очень рада что от нее избавилась. И в тот момент открылись продажи в ЖК Петр Великий и Екатерина Великая от Росстройинвеста.  И купила свою мечту. :wub: :wub: :wub:   Я СЧАСТЛИВА.

Добрый день!

Хочу рассказать. Я купила свою мечту в ЖК Петр Великий и Екатерина Великая.

Три года назад зашла как то в компанию ЛенспецСму узнать о квартире в Невском районе.

Поговорив с менеджером , я поняла, что не смогу купить т.к. дорого . И купила в другом месте квартиру Лен.области у "Петростроя". У Петростроя мне не понравилось ничего и так и не полюбила это место. Продала квартиру в которой даже не жила и была очень рада что от нее избавилась. И в тот момент открылись продажи в ЖК Петр Великий и Екатерина Великая от Росстройинвеста.  И купила свою мечту. :wub: :wub: :wub:   Я СЧАСТЛИВА.

 

Добрый.  :)  Я вас, безусловно, поздравляю, но ведь "Петра Великого и Екатерину" еще даже не начали толком строить, как вы так определили, что они ваша мечта?)

И можно узнать, почему вы выбрали именно ЛенспецСМУ как своего застройщика? Просто я обычно выбираю по проектам, а не по компаниям..

И можно узнать, почему вы выбрали именно ЛенспецСМУ как своего застройщика? Просто я обычно выбираю по проектам, а не по компаниям..

Это один из лучших и самых надежных застройщиков в Санкт-Петербурге. Они уже очень давно на рынке и построили довольно таки много проектов, не удивительно, что многие доверяют этого застройщика и выбирают именно его!

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов