ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да застройщик действительно неплохой, но в интернете мнение о нем не однозначное, некоторые просто в восторге, другие не особо. Сложно сказать кто прав, а кто нет. Кто уже сталкивался с объектами этого застройщика? Расскажите свои впечатления

Я тоже почитал отзывы, смотрю в основном положительные отзывы, есть конечно косяки у них, но это не критично, ничего глобального нету, такие косяки есть у всех. Я по этому поводу не заморачиваюсь

Объявления

Я тоже почитал отзывы, смотрю в основном положительные отзывы, есть конечно косяки у них, но это не критично, ничего глобального нету, такие косяки есть у всех. Я по этому поводу не заморачиваюсь

 

Можно спросить, что конкретно за косяки наблюдаются за застройщиком? Просто компания Росстройинвест мне совершенно не знакомая и честно говоря не вызывает пока особого доверия, хотя я признаю, что оснований для этого у меня нет.

Большая часть претензий по качеству строительства, кривые стены, штукатурка отваливается. Из-под крана идёт ржавая вода, и горячая, и холодная. УК бездействует, на все претензии отнекиваются, типа нету денег. Вот, такие вот, отзывы негативные в интернете

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Большая часть претензий по качеству строительства, кривые стены, штукатурка отваливается. Из-под крана идёт ржавая вода, и горячая, и холодная. УК бездействует, на все претензии отнекиваются, типа нету денег. Вот, такие вот, отзывы негативные в интернете

 

Старая, как мир, история. Такие слухи на самом деле ходят почти о всех сданных жилищных комплексах. Но к моему прискорбию некоторые из них действительно правдивы. Но мы не узнаем этого, пока лично не спросим кого-то из жильцов..

Старая, как мир, история. Такие слухи на самом деле ходят почти о всех сданных жилищных комплексах. Но к моему прискорбию некоторые из них действительно правдивы. Но мы не узнаем этого, пока лично не спросим кого-то из жильцов..

вот именно, что некоторые, но не все, многие слишком придирчивы и думают что те же стены должны быть ровными вплоть до миллиметра. Ржавая вода может течь и в старых домах, это уже не к застройщику, а УК обращаться надо.

Обратите внимание

вот именно, что некоторые, но не все, многие слишком придирчивы и думают что те же стены должны быть ровными вплоть до миллиметра. Ржавая вода может течь и в старых домах, это уже не к застройщику, а УК обращаться надо.

 

Однако же управляющую компанию как правило навязывает застройщик, поэтому нельзя так отрезать одно от другого. Ну а на кривые стены жалуются как правило не из-за пары миллиметров, а когда действительно отклеиваются обои, не встает нормально кровать или стол и прочее. 

вот именно, что некоторые, но не все, многие слишком придирчивы и думают что те же стены должны быть ровными вплоть до миллиметра. Ржавая вода может течь и в старых домах, это уже не к застройщику, а УК обращаться надо.

Да, когда штукатурка отваливается, это же, наверное, люди просто придумывают и придираются? Об этих проблемах писал не один человек, значит это не просто выдумки или придирки

Большая часть претензий по качеству строительства, кривые стены, штукатурка отваливается. Из-под крана идёт ржавая вода, и горячая, и холодная. УК бездействует, на все претензии отнекиваются, типа нету денег. Вот, такие вот, отзывы негативные в интернете

По мне так всегда найдётся из 100 человек 1 недовольный, и это нормально. Со всеми претензиями по качеству ремонта нужно обращаться в управляющую компанию или к застройщику. Они обязаны будут сделать акт осмотра помещения и принять меры.

По мне так всегда найдётся из 100 человек 1 недовольный, и это нормально. Со всеми претензиями по качеству ремонта нужно обращаться в управляющую компанию или к застройщику. Они обязаны будут сделать акт осмотра помещения и принять меры.

 

Так вам и говорят, что УК бездействует ссылаясь на недостаток средств. Так как забота о нормальной подаче воды, например, лежит целиком на них и никто им за это доплачивать не обязан  -_-  С этим актом осмотра реально будет обратиться в суд в случае чего?

Тут интересные новости по поводу решения проблем с транспортом в нашем районе:574d3edfc35f7_q2.jpg

Вообще, этот проект должны были реализовать еще до 2015 года, но знаете как-то не удалось. Подробности можно глянуть вот тут - nsp.ru/news/5925-tramvai-spaset-novostroiki?hi

Не удивлюсь, если до 2020 года мы так и не увидим строительства продолжения этой трамвайной линии. И даже её постройка не спасёт район от транспортного коллапса.

Не удивлюсь, если до 2020 года мы так и не увидим строительства продолжения этой трамвайной линии. И даже её постройка не спасёт район от транспортного коллапса.

 

Наверняка.  так и будет. Я если честно тоже не верю.. Это должен быть лютый пинок сверху, чтобы этот проект начал развиваться.

А вообще трамвай бы существенно облегчил жизнь тем, кто не собирается использовать машину, но планирует жить в этом районе..

Остаётся только надеяться на развитие транспортной инфраструктуры. Хорошо бы, если к окончанию строительства появились новые автобусные маршруты возле ЖК.

Остаётся только надеяться на развитие транспортной инфраструктуры. Хорошо бы, если к окончанию строительства появились новые автобусные маршруты возле ЖК.

 

Кстати, может вы знаете, чем отличается обычная трамвайная линия от легкорельсовой? А то в статье об этом упоминается, но я как-то не придал значения поначалу

       Для тех, кто к нам заходить не захочет, кратко сообщу, что остановка общественного транспорта находится рядом, остановка называется "6 лесопильный завод" на Советском проспекте, очень много городских маршрутных автобусов и частных маршруток. Трамвай обычный будет проведет городом, уже проект разрабатывается, а строить начнут в январе 2017 от метро Рыбацкое до Металлостроя, а в 2018 от Металлостроя до Колпино. Прямо по Советскому проспекту трамвай будет ходить.

         Линия ЛЭП около "Петра и Екатерины" запланирована размещаться под землей, есть в планах правительства Невского района. 

Сообщение отредактировал roverN: 18 июля 2016 - 09:18
Причина: Ссылки на сторонние ресурсы запрещены

       Для тех, кто к нам заходить не захочет, кратко сообщу, что остановка общественного транспорта находится рядом, остановка называется "6 лесопильный завод" на Советском проспекте, очень много городских маршрутных автобусов и частных маршруток. Трамвай обычный будет проведет городом, уже проект разрабатывается, а строить начнут в январе 2017 от метро Рыбацкое до Металлостроя, а в 2018 от Металлостроя до Колпино. Прямо по Советскому проспекту трамвай будет ходить.

 

Про метро тоже что-то такое слышал, да только сейчас всё городское строительство по срокам отправляется в далекое плаванье. На 2017 год я бы никак не рассчитывал и вам не советовал..

Добрый.  :)  Я вас, безусловно, поздравляю, но ведь "Петра Великого и Екатерину" еще даже не начали толком строить, как вы так определили, что они ваша мечта?)

И можно узнать, почему вы выбрали именно ЛенспецСМУ как своего застройщика? Просто я обычно выбираю по проектам, а не по компаниям..

Добрый.) Вы значит плохо читаете если задаете такие вопросы. Моя мечта была это Невский район. И я смотрю и выбираю надежные компании. ЛенспецСМУ предлогал квартиры в Невско м районе. Но так получилось , что в Росстройинвесте мне понравилось все. Рядом метро 2.57 км , Петр Великий и Екатерина Великая очень красивый и современный дом. Чистый воздух, Нева рядом.

Добрый.) Вы значит плохо читаете если задаете такие вопросы. Моя мечта была это Невский район. И я смотрю и выбираю надежные компании. ЛенспецСМУ предлогал квартиры в Невско м районе. Но так получилось , что в Росстройинвесте мне понравилось все. Рядом метро 2.57 км , Петр Великий и Екатерина Великая очень красивый и современный дом. Чистый воздух, Нева рядом.

 

Да, действительно не так понял.. Вы выражались так экспрессивно, что аж глаза разбегались  :smile:

Но вообще в Невском районе полно новостроек, да и метро вдоль всей реки есть, кроме разве самой южной части

А с красотой Петра и Екатерины сложно спорить  :clapping:

Здравствуйте, мы ваши соседи из "Живи.." Делали запрос в ВОДОКАНАЛ о планах по проведению водоснабжения и канализации в Усть-Славянке. Прислали ответ, будут проводить, работы начнутся уже скоро - 1 сентября. 
 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 24 августа 2016 - 14:45
Причина: ссылки запрещены правилами

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов