ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

В предчистовую входило- штукатурка, потолки с побелкой водоэмульсионкой и полы выравняли. А в чистовую они обои, плитка . сантехника все под ключ. Короче- штукатурка под чистовую все вышло с материалом чуть меньше 100 тыс руб(27 м2, а если все под ключ ( заезжай и живи) то тогда 100 тыс руб м2, умножайте на свою квадратуру в договоре получите сумму.В офисе вам покажут варианты обоев и кафеля и дверей.Делает не сам Росстройинвест , а какая то организация, делают быстро .Но!!! Выбор конечно ограничен в плитке, ламинате и т.д. Короче на обьекте появится такое количество строителей, что будете выбирать, они прям к приемке приходят бригады и предлагают. А в офисе с кем договор заключите они дают рассрочку даже, если не тянете сразу оплатить

 

Всё довольно удобно сделали

Хотя что не сам застройщик делает - это конечно плохо. Претензии потом не найдешь кому предъявлять..

В предчистовую входило- штукатурка, потолки с побелкой водоэмульсионкой и полы выравняли. А в чистовую они обои, плитка . сантехника все под ключ. Короче- штукатурка под чистовую все вышло с материалом чуть меньше 100 тыс руб(27 м2, а если все под ключ ( заезжай и живи) то тогда 100 тыс руб м2, умножайте на свою квадратуру в договоре получите сумму.В офисе вам покажут варианты обоев и кафеля и дверей.Делает не сам Росстройинвест , а какая то организация, делают быстро .Но!!! Выбор конечно ограничен в плитке, ламинате и т.д. Короче на обьекте появится такое количество строителей, что будете выбирать, они прям к приемке приходят бригады и предлагают. А в офисе с кем договор заключите они дают рассрочку даже, если не тянете сразу оплатить

 

Цена в 100 тысяч за метр под ключ - это выше стандартной

Надо внимательно смотреть какого качества материалы будут использовать

Объявления

Цена в 100 тысяч за метр под ключ - это выше стандартной

Надо внимательно смотреть какого качества материалы будут использовать

Это более чем выше ) примерно раз в 10)

Это более чем выше ) примерно раз в 10)

точно подметили, я не правильно выразилась, студия под ключ у меня 27м2- насчитали 270 000 руб. А я не заключила с ними договор на чистовую, а взяла только штукатурка, шпатлевка, выравнивание полов, побелка потолков- это все стоило - 95000руб, а потом сама наняла ребят ,  и сделала те материалы которые хотела.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

точно подметили, я не правильно выразилась, студия под ключ у меня 27м2- насчитали 270 000 руб. А я не заключила с ними договор на чистовую, а взяла только штукатурка, шпатлевка, выравнивание полов, побелка потолков- это все стоило - 95000руб, а потом сама наняла ребят ,  и сделала те материалы которые хотела.

 

И правильно сделали

Явно наблюдается накрутка ценника себе в карман

точно подметили, я не правильно выразилась, студия под ключ у меня 27м2- насчитали 270 000 руб. А я не заключила с ними договор на чистовую, а взяла только штукатурка, шпатлевка, выравнивание полов, побелка потолков- это все стоило - 95000руб, а потом сама наняла ребят ,  и сделала те материалы которые хотела.

 

Черновая по 3500 за квадратный метр это ещё куда ни шло. Но можно было тоже на стороне найти без проблем.

Обратите внимание

Черновая по 3500 за квадратный метр это ещё куда ни шло. Но можно было тоже на стороне найти без проблем.

Это точно и быстрее было бы!!! 1, 5 мес делали!! А мои мастера потом под чистовую за 2 недели все сделали.

Это точно и быстрее было бы!!! 1, 5 мес делали!! А мои мастера потом под чистовую за 2 недели все сделали.

 

Может надеялись что вы передумаете и возьмете у них ещё и чистовую)

А что за организация была, название какоето имеет?

 

А что за организация была, название какоето имеет?

 

Решили заказать у них отделку? :friends:

Может надеялись что вы передумаете и возьмете у них ещё и чистовую)

А что за организация была, название какоето имеет?

ой,договора на отделку под рукой нету, но вы с ними познакомитесь.В офисе кампании, когда график приема квартир будете узнавать, они вам и предложат и эту кампанию и покажут материалы отделки. И посчитают сумму. Оплачивать надо сразу, тогда после приемки, там же на обьекте был их представитель, он со мной прошел в квартиру, все посмотрел и ключи ВСЕ комплекты отобрал, т.е доступа в студию, пока там были их работы я не имела. По звонку через 1, 5 месяца пришла принимать работу отделочную. Кстати претензий по качеству у меня  к ним не было. Но на будущее решила, что сама буду нанимать бригаду на отделку.Быстрее, и на эту сумму материалы будут куплены более качественные.

ой,договора на отделку под рукой нету, но вы с ними познакомитесь.В офисе кампании, когда график приема квартир будете узнавать, они вам и предложат и эту кампанию и покажут материалы отделки. И посчитают сумму. Оплачивать надо сразу, тогда после приемки, там же на обьекте был их представитель, он со мной прошел в квартиру, все посмотрел и ключи ВСЕ комплекты отобрал, т.е доступа в студию, пока там были их работы я не имела. По звонку через 1, 5 месяца пришла принимать работу отделочную. Кстати претензий по качеству у меня  к ним не было. Но на будущее решила, что сама буду нанимать бригаду на отделку.Быстрее, и на эту сумму материалы будут куплены более качественные.

 

А, так застройщик только с ними работает?

Я думал там несколько организаций на выбор.. буду знать

Решили заказать у них отделку? :friends:

 

Наоборот, отчаянно стараюсь избежать встречи с ними

да.. бригаду надо контролировать. если вам её предлагают, то они должны быть в ней уверены. в таком случае, я думаю, претензий быть не может

да.. бригаду надо контролировать. если вам её предлагают, то они должны быть в ней уверены. в таком случае, я думаю, претензий быть не может

 

Так должно быть, но к сожалению не всегда так происходит..

Со сдачи Дома Мастеров уже год прошел

Все могло измениться, благо Росстройинвест активно подстраивается под рынок

Честно говоря на всех фотографиях со стройки я не видел никаких ЛЭП, разве что они проходят не настолько близко.

 

 

В любом случае никто толком не знает, как они влияют на человека и влияют ли вообще, но никто не хочет быть подопытным кроликом.  :D

Была сегодня в агентстве недвижимости, и мне показали солодовый завод на карте, так что это не деза.

Была сегодня в агентстве недвижимости, и мне показали солодовый завод на карте, так что это не деза.

 

Сможете нам на карте показать, где именно?

Чтобы мы тоже знали

5af8ad736a50b_.png

5af8ad736a50b_.png

 

А этот..

Я почему-то подумал совсем про другое. Так-то да, они буквально под боком стоят..

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов