О том как добраться до объекта

Решил открыть тему о том как легким способом добраться до объекта, чтобы знать где он расположен. В общем знаю дорогу только на автомобиле, если узнаете как доехать на общественном транспорте, то прошу поделиться.

 

 

Находится этот участок земли на окраине деревни Хлопово. Если ехать от МКАДа, то нужно заехать в Апрелевку, там найти разворот и попасть на развязку в сторону Москвы, далее по узкой дороге мимо ЖК VESNA (стройка будет справа) и все время по главной, ехать от Апрелевки недолго, минут 10, общее расстояние от Апрелевки 6 км.

 

56b192ff4450b_1.jpg

А я тогда сразу и вариантики с общественным транспортом подкину. 
Маршрутки по городу Апрелевка №18 ул. Комсомольская — ул. Пойденко,  № 2 ул. Парковая — Больница. Пригородный в Селятино - 55,  междугородние № 309 и 490 от Москвы до пос.Киевский.
Не местным наверное мало о чем говорит, но на будущее пригодится)

Объявления

А я тогда сразу и вариантики с общественным транспортом подкину. 
Маршрутки по городу Апрелевка №18 ул. Комсомольская — ул. Пойденко,  № 2 ул. Парковая — Больница. Пригородный в Селятино - 55,  междугородние № 309 и 490 от Москвы до пос.Киевский.
Не местным наверное мало о чем говорит, но на будущее пригодится)

 

Спасибо за информацию. Надеюсь строиться начнет скоро. Больше интересен маршрут на автомобиле. Так как если поеду то только на машине. В будущем только так буду перемещаться.

Решил открыть тему о том как легким способом добраться до объекта, чтобы знать где он расположен. В общем знаю дорогу только на автомобиле, если узнаете как доехать на общественном транспорте, то прошу поделиться.

 

 

56b192ff4450b_1.jpg

 

Просьба при перепосте чужих сообщений добавлять ссылки на источник!

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов