Общая информация

• Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 1654
03 Февраль 2016 - 11:47

Ребятки, раздобыла  информацию об этом ЖК! Есть ген план и информация о первой очереди строительства, сроки, собственная инфраструктура ( комплекс то намечается большой, судя по кол-ву квартир)  :D

56b1c079afffb_2.jpg

56b1be9782f30_1.jpg

Поделитесь впечатлениями, как вам?

• Nikk_ это нравится
03 Февраль 2016 - 16:45

Вот презентация

Прикрепленные файлы

05 Февраль 2016 - 12:32

Квартир действительно много..можно и количество жителей себе представить.. Больше 20 тысяч явно. Тогда возникает вопрос, обещанные два сада и школа потянут такой микрорайон? Как всегда в плюсе только первые очереди заселения

05 Февраль 2016 - 16:05

Очень сомневаюсь, что будет достаточно собственной инфраструктуры. Жаль не указано на какое количество мест эти сады и школа. Может там несколько тысяч, а мы возмущаемся  :lol:  Хотя сомневаюсь

Про преимущество первых очередей, ну это относительно. Представьте, что вам придется долгое время жить на стройке, постоянный шум, грязь, мусор, рабочие и все с этим связанные преимущества. Как вам такая картина? 

11 Февраль 2016 - 20:50

про паркинг тоже интересно - в каждом по 1200 м/м или всего во всех семи 1200? если всего, то это крайне мало на такой масштабный проект.

13 Февраль 2016 - 15:40

Квартир действительно много..можно и количество жителей себе представить.. Больше 20 тысяч явно. Тогда возникает вопрос, обещанные два сада и школа потянут такой микрорайон? Как всегда в плюсе только первые очереди заселения

Не, пишут про 13 тыщ. Но все равно стройку назвали гигантской:

www.uznayvse.ru/ekonomika/moskva-odobrila-ocherednuyu-gigantskuyu-stroyku-v-mitino-49756.html

16 Февраль 2016 - 21:53

на 13 тысяч квартир никак не хватит заявленной инфраструктуры, а пользоваться уже имеющейся вряд ли получится. Это же не точечный дом, а целый район получится, столько мест в детских садах, школах однозначно не будет. Врачи в поликлиниках тоже не рассчитаны на такое прибавление людей.

16 Февраль 2016 - 22:47

Похоже на то, там правда партнер другой Galaxy, но от правды не далеко. Еще надо учитывать что там такая цена когда уже многое построено и сдано, а у нас будет все-таки этап котлована и первая очередь. Отсюда можем увидеть цену и дешевле. 

Ох, я так на это надеюсь))))

16 Февраль 2016 - 22:54

на 13 тысяч квартир никак не хватит заявленной инфраструктуры, а пользоваться уже имеющейся вряд ли получится. Это же не точечный дом, а целый район получится, столько мест в детских садах, школах однозначно не будет. Врачи в поликлиниках тоже не рассчитаны на такое прибавление людей.

Да, скорее всего, из инфраструктуры сразу можно будет пользоваться только метро. Остальное, вероятнее всего, будет подтягиваться со временем. На то она и окраина со всеми вытекающими. Митино действительно район густонаселенный, здесь очень много детей. 

21 Февраль 2016 - 16:57

У нашего объекта появился сайт!

http://mirmitino.ru/

22 Февраль 2016 - 11:10

Круто )

А скажите каким боком НДВ групп там ? 56cac276c8069_declarationpdfGoogleChrome

22 Февраль 2016 - 14:52

Не знаю, сама удивилась. Куда делся Капитал Групп?  Но ГВСУ тоже есть, выступает подрядчиком, п.2.21.

Меня теперь иное несколько парит. ПиОТ - это природная и охраняемая территория. Многие митинцы активно выступали против стройки:

http://gorodvlesu.ru...php?topic=627.0

http://mitino.ru/for...ino-vmesto-piot

Были слушания (за/против). Очевидцы утверждают, что бабушек привозили автобусами, те за подарки ставили галочку напротив ЗА. А потом из-за фальсификаций даже суд был:

!! ВНИМАНИЕ!!!
28.11.2014 в 11:20 
!!! СУД по подделке подписей на публичных слушаниях по Рождествено!!!
В МОСКОВСКОМ ГОРОДСКОМ СУДЕ 
назначена дата рассмотрения апелляционной жалобы по иску
о признании публичных слушаний несостоявшимися и отмене заключения публичных слушаний по проекту планировки территории вблизи Рождествено.
Суд состоится 28 ноября 2014 г в 11:20
Чем закончилось, пока не нашла. Вот чисто теоретически, если Митино опять поднимется против стройки, есть вероятность ее отмены? К слову, несколько лет назад хотели здесь построить мечеть. Люди поднялись, и мечеть никто не построил. Третьяк тоже хотел в Ландшафтном парке построить ледовый дворец+трц. Тоже были митинги. Пока глухо.

22 Февраль 2016 - 16:56

Очень странно присутствие НДВ... 

С прокладкой под названием "Рождествено"

Да протесты меня вообще не волнуют, перед каждой стройкой протесты. Я вот недавно видел что происходит в Теплом стане, там решили ЖК с апартаментами строить, так местные даже коктейлями молотова закидали площадку. Тут такого не будет, пошумят и перестанут.

24 Февраль 2016 - 12:20

Соглашусь про недовольство местных - обычное дело, почему то в крови у всех местных ненавидеть новые застройки  :D Но с такими учредителями и застройщиками фиг они чего добьются, поорут да перестанут. 

Коктейли Молотова - это сильно, я пока только про поджег стройки слышала, но не коктейлями. Во дают! 

25 Февраль 2016 - 16:33

Все видели рендеры проекта с нового сайта? Красотища! Думаю райончик получится очень не плохим. 

56cf028491286_1.jpg56cf028f26b7c_2.jpg56cf029e17bf4_3.jpg56cf02a76ba03_4.jpg56cf02af3ff9b_5.jpg56cf02b6b0081_6.jpg

25 Февраль 2016 - 22:56

Да, скорее всего, из инфраструктуры сразу можно будет пользоваться только метро. Остальное, вероятнее всего, будет подтягиваться со временем. На то она и окраина со всеми вытекающими. Митино действительно район густонаселенный, здесь очень много детей. 

метро тоже станет перегруженным, по утрам особенно, толпа будет заносить в вагоны, станет почти также как на тех ветках, которые тянутся с Подмосковья.

25 Февраль 2016 - 23:19

а кто-нить уже был на объекте? меня смущает на картах близость кладбища

26 Февраль 2016 - 11:09

Пока нет, вы про какое кладбище? Про Рождественское? Так оно вроде бы через довольно большой лесной массив будет от ЖК, если я правильно расположения проекта поняла.

27 Февраль 2016 - 00:09

Пока нет, вы про какое кладбище? Про Рождественское? Так оно вроде бы через довольно большой лесной массив будет от ЖК, если я правильно расположения проекта поняла.

да, про рождественнское, если я правильно понял, то жк будет располагаться на 200м севернее этого кладбища

21 Март 2016 - 20:17

метро тоже станет перегруженным, по утрам особенно, толпа будет заносить в вагоны, станет почти также как на тех ветках, которые тянутся с Подмосковья.

как житель района Новой Москвы смело могу сказать, что вагоны вообще не загружены ни по утрам ни к обеду. К тому же, удобен район своими альтернативами. 

• Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Мир Митино»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 127-89-18