Обсуждение ЖК «Москва»

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, наткнулся на данный жк, и он меня заинтересовал. Вроде неплохой объект, бизнес класс, инфраструктура вся есть рядом и.д. Сейчас комплекс находится на подготовительном этапе, скоро должны будут рыть котлован. Как думаете, какие цены будут тут?

Комплекс и правда интересный, красивая архитектура, рядом есть вся необходима инфраструктура. На счет цены сказать сложно. Так как комплекс находится на окраине, но при этом бизнес класс. Поэтому и сложно сказать

Объявления Все объявления

Приветствую! Тоже нам понравился этот ЖК и место расположение устраивает. Но пока не спешим, хотим посмотреть как будут работы вестись и какие цены выставят,3 а потом уже и подумаем.)

Мое мнение, что бизнес-класс будет стоить на начальном этапе от 150т. или от 180т. за квадрат, сомневаюсь что больше поставят в свете кризиса.

Ну, Вы загнули, какие цены в Москве, в бизнес классе, рядом с центром города. А мы не в Москве, да и комплекс находится на окраине. Не будет он стоить столько, думаю цены будут в районе 90-110 тысяч

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Ну и что, что это не Москва, ведь Питер ни какой-нибудь завшилый городок, а можно сказать вторая культурная столица нашей родины.) Если чуть и загнула, то это из-за моего мнения о его значимости для меня.) Люблю этот город.)

Может Вы и правы, и стартовая цена начнется с сотки, а дальше по ходу событий и роста стройки.)

Народ, чего вы спорите, я уже на одном из сайтов видела цену- от 96800-158400 т за квадрат. И указано было, что класс даже не бизнес, а элит. Хотя не думаю, что расположение этому способствует. Опять же квартир 890, а паркинг всего на 499 мест. И это в ЖК такого уровня! Ведь наверняка почти у всех жителей будет по авто, а то и по 2. 

Обратите внимание

Очень расстроило, что столько жилой площади отдано под апартаменты. Это не совсем то, чего желаешь от бизнес класса. Парковочных мест действительно будет мало, а до метро задолбаешься пешком ходить.

Из плюсов - Пулковский парк и ТЦ "Метро" поблизости. Ну и конечно же панорама из окна.

56e2889c9ea9d_w5.png

Да кто тут будет пешком то ходить? За такую цену? Купят те, у кого есть авто, а то и пару. Вот потому вопрос с парковкой тут будет довольно острым. А апартаменты для богатых людей не проблемы, прописка им не нужна, уже скорее всего есть в другой квартире, а налоги только для обычных людей большие. 

цена начинается от 120 тысяч, нашла на одном сайте. Что хорошо, это то что будут в наличии и квартиры, и апартаменты. За такую цены я ожидала с отделкой, но увы, ее не будет.

56e8e2aacc5ff_.jpg

Ясно. Оптимистичные прогнозы Айрона на 90-110 тысяч не оправдались. Не знаю, кто-нибудь из здесь присутствующих надумал брать? За такую цену можно и почище место найти, как по мне. 

Надо было покупать в сентябре 2015 

цены были очень приятные!

Остановите землю я сойду!!! Застройщики, че больше наглеть начали, такие цены загибают, для этого комплекса это перебор. Ну посмотрим как у них пойдут продажи с таким цеником

Надо было покупать в сентябре 2015 

цены были очень приятные!

 

Они за полгода так ничего толком и не построили, кроме офиса продаж - а вы говорите вложиться в сентябре. И уже заломили дикую цену, буквально ни за что.

Они за полгода так ничего толком и не построили, кроме офиса продать - а вы говорите вложиться в сентябре. И уже заломили дикую цену, буквально ни за что.

подготовительные работы тоже требуют время

и еще нужно снести старые постройки 

я думаю все идет по плану

и работы они начали в ноябре

подготовительные работы тоже требуют время

и еще нужно снести старые постройки 

я думаю все идет по плану

и работы они начали в ноябре

 

Хорошо, согласен, ещё в январе было здоровенное здание, которые развалить и очистить от него всё не так быстро.

570b58251f6a7_m3.png

 

Всё равно немного долго раскачиваются, на мой взгляд.

Хорошо, согласен, ещё в январе было здоровенное здание, которые развалить и очистить от него всё не так быстро.

570b58251f6a7_m3.png

 

Всё равно немного долго раскачиваются, на мой взгляд.

посмотрим как пойдет

будем ждать)))

Сэтл обычно все сдает без задержек( что касается элитки)

посмотрим как пойдет

будем ждать)))

Сэтл обычно все сдает без задержек( что касается элитки)

 

Хорошо, что вы отдельно указали про элитку, а то я уж хотел припомню Полюстрово парк, который сто лет как начать строить не могут, а сроки уже не за горами.)

Хорошо, что вы отдельно указали про элитку, а то я уж хотел припомню Полюстрово парк, который сто лет как начать строить не могут, а сроки уже не за горами.)

 

ну как не за горами? 3 года как минимум

 

ну как не за горами? 3 года как минимум

 

Ну да,два с половиной где-то. Разве ж для такого большого проекта и такого тормозного застройщика это много? :wacko:

Скоро узнаем, так или иначе.

 

Кому интересны варианты рассрочки и ипотеки, то вот общая информация:

 

5714a58466c9c_a5.png

 

Вроде бы должен быть еще банк, но почему-то не указан..

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов