ЖК «Лучи» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А как может нравиться такое место? И люди с пятиэтажек здесь не при чем. Рядом асфальто-бетонный завод, электродепо, различные  склады и железная дорога. Все это очень пагубно влияет на экологию в районе. Если уж есть деньги, то лучше брать на Рублевке

1. А как влияет электродепо на экологию?
2. Как добираться на Рублевку, если там нет дорог?

А как может нравиться такое место? И люди с пятиэтажек здесь не при чем. Рядом асфальто-бетонный завод, электродепо, различные  склады и железная дорога. Все это очень пагубно влияет на экологию в районе. Если уж есть деньги, то лучше брать на Рублевке

Какой же разный у всех подход. Я при покупке квартиры, наличие железной дороги отнес к плюсам. А депо как вообще как подарок, защита от очередных муравейников с ТПУ.
Объявления Все объявления

А как может нравиться такое место? И люди с пятиэтажек здесь не при чем. Рядом асфальто-бетонный завод, электродепо, различные  склады и железная дорога. Все это очень пагубно влияет на экологию в районе. Если уж есть деньги, то лучше брать на Рублевке 

Судя по экологической карте Москвы - район Лучей один из самых чистых. Это уже неоднократно обсуждалось. Но если вы знаете где на Рублевке купить жильё по цене Лучей - я весь внимание))

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А как может нравиться такое место? И люди с пятиэтажек здесь не при чем. Рядом асфальто-бетонный завод, электродепо, различные  склады и железная дорога. Все это очень пагубно влияет на экологию в районе. Если уж есть деньги, то лучше брать на Рублевке 

 

Вот мимо Рублевки не смогла пройти, т.к. сейчас живу тут, и специально зарегилась чтобы ответить. Рублевка ИМХО притягательна может быть только для понаехов, которые думают, что тут круто, престижно и бохато. Оно конечно может и так, но для жизни местность непригодна абсолютно. Социальных объектов - минимум, а если есть, то сельского качества - ну или школы-поликлиники-сады за много-много денег. Транспорта - НЕТ, и не будет. Дорога по одной полосе в одну сторону, по которой приходиться таскаться за чайниками (40 км в час по пустой дороге? легко!), и уворачиваться от проезжающих мигалок. Перекрытия дороги для проезда нашей любимой власти - практически каждый день. Жить здесь и кататься  каждый день на работу - это ужас. Чтобы тут жилье купить особо много денег иметь не надо, кстати - если только речь не идет про коттедж, но тут уже речь про миллиарды рублей, это не в теме про ЖК Лучи обсуждать точно :crazy:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Судя по экологической карте Москвы - район Лучей один из самых чистых. Это уже неоднократно обсуждалось. Но если вы знаете где на Рублевке купить жильё по цене Лучей - я весь внимание))

нормальная экологическая ситуация, где-то намного лучше можете назвать, ну если только Крылатское... не так много промзон, производств почти нет, ну жд недалеко. вообще все моменты про расположение и экологию и все остальные вопросы в обзоре отражены http://planet-today....kompleksa-luchi. у меня только один вопрос, если будет система видеонаблюдения, то кто ее должен установить: застройщик или ук уже за наш счет

Какой же разный у всех подход. Я при покупке квартиры, наличие железной дороги отнес к плюсам. А депо как вообще как подарок, защита от очередных муравейников с ТПУ.

Вам нужен район типо Капотни с одной стороны нефте-переработка, с другой склады, с другой мкад. Точно ни какой застройки не будет. Поржал конечно над Вами.

Из минусов из за которых я отказался от Лучей.

1) Куча не "русских работяг" которые раньше в магазин ходили через дорогу, а сейчас будут ходить в Лучи.

2) Депо. Не знаю будет ли от них шум, но это ппц какое не приятное соседство. Само депо с путями больше чем весь комплекс ЖК Лучи.

3) Пром-зона, гаражи, бетонные заводы. 

4) Еще и увидел что 7-8 квартир на этаже. 

Мммм .... Спасибо, но есть лучше варианты. 

наличие в округе депо гаражей складов это ПЛЮС промзона промзоне рознь, метро и железку лучше не ближе 500 метров.

В итоге все перечисленное выше хотя бы не застроят и не сделают шанхай это понятно?

Ближнее переделкино превратили в кучу гов... и шалман, людям сразу лучше вешаться, или продавать квартиры, в радиусе 300 метров дворы будут напрочь заставлены приезжим автомусоро а подьезды обоссаны

Вам нужен район типо Капотни с одной стороны нефте-переработка, с другой склады, с другой мкад. Точно ни какой застройки не будет. Поржал конечно над Вами.


Мммм .... Спасибо, но есть лучше варианты. 

Расскажите тогда про лучшие варианты в данной локации, поржём все вместе ;)


Расскажите тогда про лучшие варианты в данной локации, поржём все вместе ;)

Да что отвечать. В лучах рассматривал 4-х комн - но многое отпугнуло (СМОТРЕТЬ ВЫШЕ) 
1) В солнцево есть новый дом (2016г), остались еще немного квартир (трешка 133кв - 14.5 милл без отделки). Вокруг куча магазинов, детских площадок, школ, садов. 
 2) Переделкино-ближнее на любой вкус от панельки до монолита (монолиты у перекупов 3комн, и 4-х и 5-комн). единственный минус для меня пробки. 
3) татьянин парк ( не смотря на долгострой, терки с управляющей, прописка ТИНАО, не работают еще школы, сады и поликлиники). Но это поправимо, еще мало кто заехал, стройка продолжается - все таки 27 корпусов.
 
Пересмотрел кучу ЖК от Строгино до Теплого стана (ищу в этом направлении). Нету идеальных . Везде есть минусы и плюсы. 
 
Лучи приглянулись сначала но взято в кольцо какими то стремными предприятиями 
1. НПО Взлет отгородило от района Солнцево
С другой стороны:
2. ОАО "Комбинат  Мосинжбетон"
3.  Асфальтобетонный завод ООО Дорзапад-М
4. ООО "Элгад Полимер" - производство изделий из пластмассы и полимера
5. Закрывает это все Электродепо площадью 27 Га
 
Я уже молчу о с десяток ГСК (гаражей), Холодильных комплексов, автобаза большегрузных автомашин. РАЗДОЛЬЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ КОРОЧЕ!!!
 
Можете открыть сайт викимапия, там все ваши соседи нарисованы )))

Расскажите тогда про лучшие варианты в данной локации, поржём все вместе ;)

Забыл. 
1. От Асфальтобетонного завода ООО Дорзапад-М до ближайшего корпуса №2 217 метров.
2. От ОАО "Комбинат  Мосинжбетон"  до корпуса № 1 213 метров.
3.  А от забора цементного завода до забора ЖК ЛУЧИ ВСЕГО 163 МЕТРА!!!!   
                    ПО НОРМАМ НЕ МЕНЕЕ 300 МЕТРОВ!!!!
Бетонный завод как промышленный объект относится к 3 классу опасности. В соответствии с действующим законодательством для размещения подобных объектов установлено расстояние СЗЗ не менее 300 м.
 
Цементная пыль относится к слабо фиброгенным пылям третьего класса опасности за счет содержания в ней свободной двуокиси кремния SiO2. Витающие в воздухе частички мелкодисперсной цементной пыли легко переносятся на большие расстояния от источника запыления и оказывают свое патогенное влияние на человеческий организм даже на значительных удалениях от промзоны, работающей с цементом. Регулярное воздействие цементной пыли на организм человека вызывает заболевания глаз, кожи и, главным образом,  органов дыхания, провоцирует хронический бронхит и астму.
Я ни кого не отговариваю, просто подумайте о себе и о детях!

 

Да что отвечать. В лучах рассматривал 4-х комн - но многое отпугнуло (СМОТРЕТЬ ВЫШЕ) 

1) В солнцево есть новый дом (2016г), остались еще немного квартир (трешка 133кв - 14.5 милл без отделки). Вокруг куча магазинов, детских площадок, школ, садов. 

 2) Переделкино-ближнее на любой вкус от панельки до монолита (монолиты у перекупов 3комн, и 4-х и 5-комн). единственный минус для меня пробки. 

3) татьянин парк ( не смотря на долгострой, терки с управляющей, прописка ТИНАО, не работают еще школы, сады и поликлиники). Но это поправимо, еще мало кто заехал, стройка продолжается - все таки 27 корпусов.

 

Пересмотрел кучу ЖК от Строгино до Теплого стана (ищу в этом направлении). Нету идеальных . Везде есть минусы и плюсы. 

 

Лучи приглянулись сначала но взято в кольцо какими то стремными предприятиями 

1. НПО Взлет отгородило от района Солнцево

С другой стороны:

2. ОАО "Комбинат  Мосинжбетон"

3.  Асфальтобетонный завод ООО Дорзапад-М

4. ООО "Элгад Полимер" - производство изделий из пластмассы и полимера

5. Закрывает это все Электродепо площадью 27 Га

 

Я уже молчу о с десяток ГСК (гаражей), Холодильных комплексов, автобаза большегрузных автомашин. РАЗДОЛЬЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ КОРОЧЕ!!!

 

Можете открыть сайт викимапия, там все ваши соседи нарисованы )))

 

 


"Переделкино Ближнее" товарищ Василий  посоветовал)))

Товарисч ты в своем уме то? ТПУ мкад под окнами ссаные подьезды и полностью заставленные дворы машинами алкашня и гопники со всего подмосковья

Причем здесь асфальтовый и бетонный завод ты дурачек там хоть работал? или книжек начитался? Не соблюдение технологии и охраны труда могут иметь последствия для работающих на них людях, если менять фильтры до наружу нечего не выйдет. А вот вонь от машин и отравленный воздух шум гопники алкашня от этого фильтров не придумано

выложи Василий где ты живешь мы все дружно посмеюмся от твоего счастья

"Переделкино Ближнее" товарищ Василий  посоветовал)))

Товарисч ты в своем уме то? ТПУ мкад под окнами ссаные подьезды и полностью заставленные дворы машинами алкашня и гопники со всего подмосковья

Причем здесь асфальтовый и бетонный завод ты дурачек там хоть работал? или книжек начитался? Не соблюдение технологии и охраны труда могут иметь последствия для работающих на них людях, если менять фильтры до наружу нечего не выйдет. А вот вонь от машин и отравленный воздух шум гопники алкашня от этого фильтров не придумано

 

Я не советовал, я назвал несколько вариантов.  Ново П, если дублер и влепят, что далеко не факт, то он на окраине района. Про об-ные подъезды и гопников, знакомые живут в монолите уже год, нету не того, не этого.  

 

Бетонный завод в 163 метрах от ЖК ЛУЧИ. Соблюдение норм охраны труда, технологии. Вы Россию с "Старым светом" не сравнивайте.  Есть закон, не ближе 300 метров но не как не 163. Вы хоть себе фильтры в уши и в нос вставите, не поможет. В интернете куча фото этих бетонных, асфальто-бетонных заводов. Тонны грязи и пыли от производства. Дышите на здоровье. 

 

Что то вы не похожи на покупателя квартиры в ЖК. Я понимаю вам нужно продавать, квартиры, что бы прокормить себя. И говорить о каких то сказочных фильтрах. Вот как вас зацепило Ново Переделкино )) Конкуренты?

выложи Василий где ты живешь мы все дружно посмеюмся от твоего счастья

Не важно где я сейчас живу. Мне важно, где буду жить я, и мои дети. А отдавать 14 милл за квартиру окруженную заводами, и без нормального прохода к цивилизации в Солнцево не собираюсь. 

 

Так на итог, что и где выбрали? Вам трудно угодить.

При всем уважении, перечисленные выше ЖК по-моему мнению проигрывают Лучам.

Я не советовал, я назвал несколько вариантов.  Ново П, если дублер и влепят, что далеко не факт, то он на окраине района. Про об-ные подъезды и гопников, знакомые живут в монолите уже год, нету не того, не этого.  

 

Бетонный завод в 163 метрах от ЖК ЛУЧИ. Соблюдение норм охраны труда, технологии. Вы Россию с "Старым светом" не сравнивайте.  Есть закон, не ближе 300 метров но не как не 163. Вы хоть себе фильтры в уши и в нос вставите, не поможет. В интернете куча фото этих бетонных, асфальто-бетонных заводов. Тонны грязи и пыли от производства. Дышите на здоровье. 

 

Что то вы не похожи на покупателя квартиры в ЖК. Я понимаю вам нужно продавать, квартиры, что бы прокормить себя. И говорить о каких то сказочных фильтрах. Вот как вас зацепило Ново Переделкино )) Конкуренты?

 


  вам описали будущее, сброд со всего подмосковья и и их авто во дворах, умные по тихому продают будущую помойку, прудик видимо тоже засыпят согласно последним слухам, так что, вас ждет АД

Не важно где я сейчас живу. Мне важно, где буду жить я, и мои дети. А отдавать 14 милл за квартиру окруженную заводами, и без нормального прохода к цивилизации в Солнцево не собираюсь. 

 


То есть вы явно житель капотни,  раз тут стали про экологию... а потом слились  да я.... да и не знаю..... хочу....

Так на итог, что и где выбрали? Вам трудно угодить.

При всем уважении, перечисленные выше ЖК по-моему мнению проигрывают Лучам.

 

Лучи нравятся, но то, что за забором меня лично не устраивает. У каждого свои вкусы, предпочтения и цели. 

Сейчас еще раз проехался по ЖК.

1. Татьянин Парк.

2. Главмосстроя д.5 трешка 133кв панелька - 14.5 милл без ремонта дом 2016 года постройки.

2.1. ЖК Лобачевский 

Есть другие варианты, но там сдача конец 20 года, другой жк конец 21. Оба между Лобачевским и Мичуринским. 

Переделкино отпало, в выходной даже без пробок, от МКАД далековато.  Монолиты хорошие там, но ...

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов