Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Да, я же писала раньше. Мне вообще менеджер про 1 млн -1,3 млн сказал на прошлой неделе. Буду рада, если выйдет дешевле. Если по такой сумме, мы точно пас

Да, я же писала раньше. Мне вообще менеджер про 1 млн -1,3 млн сказал на прошлой неделе. Буду рада, если выйдет дешевле. Если по такой сумме, мы точно пас

Мне кажется что Вам самим же не выгодно озвучивать такие цены на форуме, так как уверен, что форумы читают представители застройщика и мотают на ус, ту или иную информацию. Но цены реально завышают, если даже от миллиона выставят, желающих приобрести машиноместо, за такую сумму, будет минимальное. Сейчас вообще не выгодно покупать машиноместа, намного проще и дешевле снимать в аренду.

Объявления

Мне кажется что Вам самим же не выгодно озвучивать такие цены на форуме, так как уверен, что форумы читают представители застройщика и мотают на ус, ту или иную информацию. Но цены реально завышают, если даже от миллиона выставят, желающих приобрести машиноместо, за такую сумму, будет минимальное. Сейчас вообще не выгодно покупать машиноместа, намного проще и дешевле снимать в аренду.

Цена, конечно, не маленькая но я сомневаюсь что где нибудь можно найти дешевле.  Сейчас все парковки в одной ценовой категории.  В центре машино-место вообще может стоить как половина однушки в регионе.  Но покупатели всё равно найдутся, ведь у своего паркинга есть большой плюс - машина всегда под боком, не надо бросать на улице или оставлять далеко от дома.

Очень много мест, где дешевле.

https://www.pik.ru/cars

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Да, я же писала раньше. Мне вообще менеджер про 1 млн -1,3 млн сказал на прошлой неделе. Буду рада, если выйдет дешевле. Если по такой сумме, мы точно пас

Ну да согласна, это очень дорого, надеюсь что все таки выставят более разумный ценник, в ином случае я тоже пас. 

 

Очень много мест, где дешевле.

Проект, а у Вас уже определилась цена на машиноместа?

По Вашей ссылке видно, что ПИК не загибает цены, посмотрим что нам готовит ЛСР, но я все таки надеюсь на лучшее. 

Проект, а у Вас уже определилась цена на машиноместа?

По Вашей ссылке видно, что ПИК не загибает цены, посмотрим что нам готовит ЛСР, но я все таки надеюсь на лучшее. 

У нас цены еще неизвестны. Даже на Варшавке, которая опережает МЛ, еще не начали продажи и цены не озвучили. Хотя на Варшавке уже получено разрешение на строительство паркинга и проведен тендер на выбор подрядчика.

Обратите внимание

миллион? он под домом на минусовых этажах что-ли будет?

миллион? он под домом на минусовых этажах что-ли будет?

Да, паркинг будет на нулевом этаже, но даже такой расклад не даёт право застройщику, так завышать цены на старте. От миллиона и дороже цены на машиноместа стартуют в домах бизнес класса, со встроенной автомойкой и различными другими новшествами, поэтому всё таки застройщику нужно реально посмотреть на вещи и выставить такую цену, чтобы был спрос, иначе они годами будут тут продавать машиноместа по такой цене. 

Да, паркинг будет на нулевом этаже, но даже такой расклад не даёт право застройщику, так завышать цены на старте. От миллиона и дороже цены на машиноместа стартуют в домах бизнес класса, со встроенной автомойкой и различными другими новшествами, поэтому всё таки застройщику нужно реально посмотреть на вещи и выставить такую цену, чтобы был спрос, иначе они годами будут тут продавать машиноместа по такой цене. 

Застройщику изначально нужно было предусматривать более подходящий вариант паркинга. Подземный паркинг в отличии от наземного увеличивает сроки строительства и стоимость. 

Да, паркинг будет на нулевом этаже, но даже такой расклад не даёт право застройщику, так завышать цены на старте.

и кто у него это право забрал? это коммерческий проект, а не благотворительность. застройщик заинтересован продать, и будет продавать по такой цене, по которой их купят. если продаваться не будет, тогда возможно цену и снизят.

и кто у него это право забрал? это коммерческий проект, а не благотворительность. застройщик заинтересован продать, и будет продавать по такой цене, по которой их купят. если продаваться не будет, тогда возможно цену и снизят.

Ну да, не совсем так выразился, право то конечно у него никто не отберет, только вот спроса не будет. Надеюсь что менеджеры все таки иногда читают форум и просто хотелось бы их призвать к совести, чтобы не завышали так с ценами, может они специально озвучили такую сумму, чтобы посмотреть на реакцию людей, кто что думает по этому поводу, может я конечно слишком наивен, но мне кажется, что застройщик все таки должен учитывать мнение покупателей. 

Ну да, не совсем так выразился, право то конечно у него никто не отберет, только вот спроса не будет. Надеюсь что менеджеры все таки иногда читают форум и просто хотелось бы их призвать к совести, чтобы не завышали так с ценами, может они специально озвучили такую сумму, чтобы посмотреть на реакцию людей, кто что думает по этому поводу, может я конечно слишком наивен, но мне кажется, что застройщик все таки должен учитывать мнение покупателей. 

Чтобы застройщик узнал мнение покупателей, покупатели должны свое мнение каким-либо образом донести до застройщика. Очень сильно сомневаюсь, что менеджеры или какие-нибудь другие представители застройщика читают этот форум. 

Да и запросы от застройщика с целью изучить мнение покупателей о ценах (не опубликованных еще нигде) не попадались. 

Ну да, не совсем так выразился, право то конечно у него никто не отберет, только вот спроса не будет. Надеюсь что менеджеры все таки иногда читают форум и просто хотелось бы их призвать к совести, чтобы не завышали так с ценами, может они специально озвучили такую сумму, чтобы посмотреть на реакцию людей, кто что думает по этому поводу, может я конечно слишком наивен, но мне кажется, что застройщик все таки должен учитывать мнение покупателей. 

если исходить из того что "там" (неважно, лср или пик) работают более-менее профессионалы, то они, хоть и с небольшой погрешностью, итак знают приблизительную максимальную сумму которую можно с нас стрясти оптимальным способом. без всяких опросов.

ошибка оценки спроса "профессионалами" возможна конечно, но я бы на это особо не рассчитывал.

 

насчет наивности: за те 12 лет что я работаю в сфере строительства,  четко уяснил что "застройщика" интересует только прибыль. да, некоторые рядовые менеджеры могут искренне быть "за нас", но те кто принимают решения как правило лишены таких недостатков как совесть и т.п. :smile:

но те кто принимают решения как правило лишены таких недостатков как совесть и т.п. :smile:

Ничего личного, исключительно интересы бизнеса.

Ну да, не совсем так выразился, право то конечно у него никто не отберет, только вот спроса не будет. Надеюсь что менеджеры все таки иногда читают форум и просто хотелось бы их призвать к совести, чтобы не завышали так с ценами, может они специально озвучили такую сумму, чтобы посмотреть на реакцию людей, кто что думает по этому поводу, может я конечно слишком наивен, но мне кажется, что застройщик все таки должен учитывать мнение покупателей. 

Думаю, что спрос и так будет. Многие предпочтут паркинг под боком, чтобы не оставлять далеко машины. Да и вообще, вряд ли где нибудь будет дешевле. Сейчас все паркинги практически в одной ценовой категории. Застройщика можно бы было упрекнуть в накрутке, если бы он был монополистом. Но у нас конкуренция и значит, что такая цена оправдана.

Думаю, что спрос и так будет. Многие предпочтут паркинг под боком, чтобы не оставлять далеко машины. Да и вообще, вряд ли где нибудь будет дешевле. Сейчас все паркинги практически в одной ценовой категории. Застройщика можно бы было упрекнуть в накрутке, если бы он был монополистом. Но у нас конкуренция и значит, что такая цена оправдана.

Основное большинство предпочтет ставить машины перед домом бесплатно.

я тоже в начале июля от менеджера слышала про 1млн-1,3млн. Что-то совсем дешево.:((

я тоже в начале июля от менеджера слышала про 1млн-1,3млн. Что-то совсем дешево.:((

Только что звонил в офис, эту информацию по ценам, менеджеры не опровергают, но и не подтверждают, говорят, что пока ничего не известно, а озвучивать цены взятые с потолка они не хотят. Говорят, ждите, как только что то будет конкретно известно, эту информацию сразу же выложат на оф сайте. Так что я пока остаюсь при своём, цена должна стартовать намного ниже предполагаемой, со временем когда цены озвучат, посмотрим насколько я был прав. 

Только что звонил в офис, эту информацию по ценам, менеджеры не опровергают, но и не подтверждают, говорят, что пока ничего не известно, а озвучивать цены взятые с потолка они не хотят. Говорят, ждите, как только что то будет конкретно известно, эту информацию сразу же выложат на оф сайте. Так что я пока остаюсь при своём, цена должна стартовать намного ниже предполагаемой, со временем когда цены озвучат, посмотрим насколько я был прав.


Был в офисе, цена на машиноместо будет 690тр. В первую очередь будут отзванивать дольщикам.
690 тыс - это уже более реальная сумма. А не говорили, когда их начнут продавать?
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов