Отзывы о ЖК «Leningrad» (Ленинград)

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Недавно услышал об этом проекте, показался интересным, на оф сайте так вообще какой то дом мечты описан, но хотелось бы услышать мнение незаинтересованных лиц, т.е вас! Как считаете какие есть хорошие или не очень моменты в этом ЖК? Смотрим квартиру для семьи с двумя детьми. 

Нам уже нравится, что по ФЗ 214, что есть беспроцентная рассрочка до 19 года (вообще не слыханный подарок), квартиры с террасами и гардеробными. Да много что нравится, вот это и настораживает :) 

для семьи данный ЖК скорее всего не подойдет. Застройка настолько плотная, дома будут слишком близко к уже построенным домам, не  останется места для детских площадок, даже те места, где их можно установить сейчас, будут застроены жилыми домами.

Объявления Все объявления

Во внутреннем пространстве V-образного корпуса вполне поместится детская площадка, если ее будут делать. С другой стороны, есть детские сады(два) на Костромском проспекте и 102 школа на Поклонногорской. Еще куча внешкольных организаций в радиусе пары километров.

Квартира в доме безнес класса за 75000 рублей за метр?! Что-то тут не так. Мне кажется, что цена должна быть значительно выше. Поправьте меня если я не прав. Сомнения меня одолевают, но цена уж больно привлекательная.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Чтоб вас дома так кормили как вы считаете. Цены для бизнес-класса низкие, да, но вы посмотрите на условия покупки, окружение и предлагаемый сервис. К тому же, заявить бизнес и строить бизнес, это две большие разницы.

Это что же получается?! Обман кругом? Мне то без разницы бизнес там или не бизнес. Мне бы подешевше. А вот то, что продавец покупателя обмануть стремится, ну или ввести в лёгкое заблуждение, то это уже не хорошо. Или это называется по ихнему маркетинговым ходом?

Тише едешь, дальше будешь.

Обратите внимание

Чтоб вас дома так кормили как вы считаете. Цены для бизнес-класса низкие, да, но вы посмотрите на условия покупки, окружение и предлагаемый сервис. К тому же, заявить бизнес и строить бизнес, это две большие разницы.

Спасибо на добром слове. Я тут узнал, что у них только несколько квартир будет по объявленной цене 82.5 тыс. за кв.м. А остальные пойдут по 110-170 тыс. Мне кто нибудь объяснит что это за дом такой, и за что просят такие деньги?!

Ну, Вам же сказали, что это дом бизнес-класса. Поэтому и стоит он дорого, и квартиры в нём дорогие, для бизнесменов. Поэтому если Вы не бизнесмен, и денег у Вас мало, то самое время поискать квартиру подешевле. Это банальная логика.

если дом бизнес-класса, то он должен быть огорожен? планируется здесь ограждение? никакой это не бизнес, комфорт может да, но не более.

Такой же Бизнес класс, как я олигарх  :lol:

Цена 80к за квадрат, а уже бизнес классом назвались, вообще бизнес у нас стоит дороже. Но а то что бизнес от Лидер групп идет, это самое смешное :D  

Я прочитал, что тип здания кирпично-монолитный. Кто нибудь мне может объяснить что это такое? Кирпичный это понятно, монолитный тоже понятно из бетона отливают каркас здания. А вот кирпично-монолитный для меня пока тёмный лес.

Я прочитал, что тип здания кирпично-монолитный. Кто нибудь мне может объяснить что это такое? Кирпичный это понятно, монолитный тоже понятно из бетона отливают каркас здания. А вот кирпично-монолитный для меня пока тёмный лес.

Кирпично-монолитный, это когда все несущие конструкции сделаны из монолитного бетона, а остальные стены(внешние, в основном) выкладывают из кирпича. 

Superstarp, ну вот, теперь цены отвечают бизнесу, как по вашему?

Кирпично-монолитный, это когда все несущие конструкции сделаны из монолитного бетона, а остальные стены(внешние, в основном) выкладывают из кирпича. 

Superstarp, ну вот, теперь цены отвечают бизнесу, как по вашему?

Простите. Я в строительных технологиях не очень шарю. А разве внешние стены не несущие? Или у здания два слоя, внутренний из бетона а внешний из кирпича? Я так понял?

И правда как-то дороговато для подобного проекта, да и район совсем застроенный. Купилась на квартиры с домашними террасами и обильными парками в округе, а теперь разочаровываюсь потихоньку..

Простите. Я в строительных технологиях не очень шарю. А разве внешние стены не несущие? Или у здания два слоя, внутренний из бетона а внешний из кирпича? Я так понял?

 

Как правило они самонесущие и из кирпича тоже вполне могут быть построены, главное чтобы были толщиной более 40 сантиметров. Вообще, было бы неплохо разыскать конструкторский план, на нем все должно быть указано. Не уверен правда, что застройщик его предоставляет

А когда передача ключей?!

А когда передача ключей?!

 

Передача ключей? Да строительство жк закончат только в январе 2019, ключи выдадут не раньше, верно ведь? ;)

Передача ключей? Да строительство жк закончат только в январе 2019, ключи выдадут не раньше, верно ведь? ;)

. Юлия, строительство закончат 10 июля 2020 года, вы видели их измененную проектную декларацию? Плюс полгода дается на ввод в эксплуатацию, приемка госкомиссией и устранение недостатков. Так что 1 квартал 21 года, ориентируемся пока на это

. Юлия, строительство закончат 10 июля 2020 года, вы видели их измененную проектную декларацию? Плюс полгода дается на ввод в эксплуатацию, приемка госкомиссией и устранение недостатков. Так что 1 квартал 21 года, ориентируемся пока на это

Нет, в проектной декларации срок ввода в эксплуатацию - 10 июля 2020.

. Юлия, строительство закончат 10 июля 2020 года, вы видели их измененную проектную декларацию? Плюс полгода дается на ввод в эксплуатацию, приемка госкомиссией и устранение недостатков. Так что 1 квартал 21 года, ориентируемся пока на это

 

Ничего себе! Нет, не видела новой декларации.. видимо старая информация везде..

Так это же еще 4,5 года ждать, капец.. :o

В офисе как-то прокомментировали перенос на полгода сроков?..

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов