Отзывы о ЖК «Leningrad» (Ленинград)

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Не совсем понимаю, как сетевой магазин может засрать все вокруг.. Продуктовый то появится так или иначе

В ТЦ как раз найдется место для аренды под всё, что вы перечислили.. А иначе где это располагать?

Примерно вот так:

https://pp.userapi.c...b944uLly1mE.jpg

Это недавно сданный дом от Лидера. 

Примерно вот так:

https://pp.userapi.c...b944uLly1mE.jpg

Это недавно сданный дом от Лидера. 

 

Жалоба в УК, которая занимается этим домом, что арендатор оставляет груды мусора возле дверей.

Быстро дадут втык тем работником, что такое практикуют

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Этот ЖК НЕ строится! Одна видимость для выманивания денег с дольщиков! На месте старого куска фундамента от разрушенного ДК Светлана поставили несколько этажей, и вагоны для рабочих, которые с утра собираются вдесятером и стучат для видимости). Это "Потемкинская деревня", макет, более ничего. Берегите свои деньги. ЖК тут и не предвидится.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ирина, Вам бы вагончик хоть разок собрать, да молотком постучать - может быть тогда бы Вы по-другому на мир взглянули ;)

Этот ЖК НЕ строится! Одна видимость для выманивания денег с дольщиков! На месте старого куска фундамента от разрушенного ДК Светлана поставили несколько этажей, и вагоны для рабочих, которые с утра собираются вдесятером и стучат для видимости). Это "Потемкинская деревня", макет, более ничего. Берегите свои деньги. ЖК тут и не предвидится.

 

Времени ещё два года, можно дом с нуля успеть построить, а тут уже фундамент готов.

Да, темпы хреновые, но если построят в срок - какие могут быть претензии?

Обратите внимание

Посмотрела я веб-камеру какое-то время

Отметила красными галочками, где какие-то работы ведутся. Три крана стоят без движения совершенно, это нормально?

 

59634e75f1ce6_v2.jpg

 

Посмотрела я веб-камеру какое-то время

Отметила красными галочками, где какие-то работы ведутся. Три крана стоят без движения совершенно, это нормально?

посмотрите запись за сегодня - poliscam.ru/b/leningrad/39 - все краны крутятся

Отметила красными галочками, где какие-то работы ведутся.

Возможно сегодня выходной у народа - все выходные стройка работала.

Возможно сегодня выходной у народа - все выходные стройка работала.

Похоже, что так.. и спасибо что показали

И выглядит так, что рабочий день у них начинается после полудня..

Похоже, что так.. и спасибо что показали

И выглядит так, что рабочий день у них начинается после полудня..

 

Краны - не показатель, они используются сейчас только для подачи стройматериала. В принципе темпы вроде нормальные.

  • AgataAro это нравится

Краны - не показатель, они используются сейчас только для подачи стройматериала. В принципе темпы вроде нормальные.

Поясните Вашу мысль. Я понимаю, если бы каркас был бы залит и сейчас во всю шла кладка - тогда да, условно подал кирпич и отдыхаешь, но сейчас как раз-таки льют каркас, а значит арматуру подай, опалубку поднеси, бетон залей и в обратном порядке... На мой взгляд темп мог бы быть получше.

Поясните Вашу мысль. Я понимаю, если бы каркас был бы залит и сейчас во всю шла кладка - тогда да, условно подал кирпич и отдыхаешь, но сейчас как раз-таки льют каркас, а значит арматуру подай, опалубку поднеси, бетон залей и в обратном порядке... На мой взгляд темп мог бы быть получше.

 

Так да, сейчас самое время кранами работать. Особенно если их арендуют

Очень немаленькая сумма набегает за сутки аренды такой техники

Так да, сейчас самое время кранами работать. Особенно если их арендуют

Очень немаленькая сумма набегает за сутки аренды такой техники

У Лидера краны условно свои - Лидер-Кран контора называется, если не ошибаюсь.

У Лидера краны условно свои - Лидер-Кран контора называется, если не ошибаюсь.

 

Интересно, я не знала

Ну если это не выливается им в финансовые потери - то конечно до конца стройки могут их держать там

Интересно, я не знала

Ну если это не выливается им в финансовые потери - то конечно до конца стройки могут их держать там

помимо Лидер Крана, есть еще УК Лидер, Лидер бетон, Лидер Пром (производство ЖБИ), СРО НП Высотностроительная организация и проектное бюро Ремарк...

помимо Лидер Крана, есть еще УК Лидер, Лидер бетон, Лидер Пром (производство ЖБИ), СРО НП Высотностроительная организация и проектное бюро Ремарк...

 

Из этих только с УК Лидером встречалась

Но конечно же, как и на любую управляющую компанию, там было полно нареканий..

Интересно, я не знала

Ну если это не выливается им в финансовые потери - то конечно до конца стройки могут их держать там

 

Если краны свои, то какие тут потери? Удобно кстати, но они дорогие не всем по карману

Если краны свои, то какие тут потери? Удобно кстати, но они дорогие не всем по карману

 

Ну как же, а простой?

Они в это время могли работать на других участках. У Лидера ведь полно строительства по городу

Каковы шансы, что сроки всё же перенесут на 20й год?

Слышу слухи об этом то тут, то там

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов