Отзывы о ЖК «Leningrad» (Ленинград)

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

. Наличие рабочих на стройке ничего не означает. Вчера наблюдал как за целый день они помыли из шланга несколько машин и свои сапоги. Плохо, что одна камера и снимает с одного ракурса, хоть бы летательными камеры воспользовались. Я может к лету ближе на стройку проникну, хочу сам посмотреть в чем там дело строят или балду гоняют.

 

Ну не просто же так от лени они там балду пинают,  значит команды сверху нет. Материалов не присылают или же некие бюрократические проблемы, что не позволяют продолжить работу по юридическим причинам. Всякое может быть

Ну не просто же так от лени они там балду пинают, значит команды сверху нет. Материалов не присылают или же некие бюрократические проблемы, что не позволяют продолжить работу по юридическим причинам. Всякое может быть

. Это и означает, что стройка стоит. И не важно по каким причинам.
Объявления Все объявления

Кран на заднем плане работает, возят песок на камазах, трактор там иногда в кадр влезает.

По моему стройка продолжается, просто камера висит так, что на данный момент прогресса не видно. 

5721bb96bc4f4_d2.jpg

Кран на заднем плане работает, возят песок на камазах, трактор там иногда в кадр влезает.
По моему стройка продолжается, просто камера висит так, что на данный момент прогресса не видно.
5721bb96bc4f4_d2.jpg

. Не может не радовать! Всю неделю смотрю - один кран с бетонной плитой крутиться вертиться. Да, возможно, камера одна и не показывает всего процесса. Дом то большой
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Друзья, не могу понять с какого этажа начинаются квартиры? С 3? Магазины на 2ом получаются? А паркинг на 1? Ну если паркинг двухуровневый, то должен быть еще подвал.

Друзья, не могу понять с какого этажа начинаются квартиры? С 3? Магазины на 2ом получаются? А паркинг на 1? Ну если паркинг двухуровневый, то должен быть еще подвал.

 

Магазины и прочие коммерческие помещения будут находиться на первом этаже, стало быть двухуровневый паркинг будет все же под землей или расположен рядом с магазинами. На счет подвала совершенно ничего не могу сказать..

Обратите внимание

Магазины и прочие коммерческие помещения будут находиться на первом этаже, стало быть двухуровневый паркинг будет все же под землей или расположен рядом с магазинами. На счет подвала совершенно ничего не могу сказать..

. А квартиры продают с 3. Второй этаж отдадут гос-ву?

. А квартиры продают с 3. Второй этаж отдадут гос-ву?

Из этой вашей проектной декларации:

 

- нежилое помещение 19Н – офис, общая площадь – 436,93 кв.м., этаж – 2;

- нежилое помещение 20Н, секция 5, 6, - офис, общая площадь – 953,02 кв.м., этаж -2;

 

 

Из этой вашей проектной декларации:

. Ну я так вначале и написал: паркинг 0+1, магазины 2, квартиры с 3. Просто где в подвале нулевой этаж паркинга? Все смотрят вебкамеру и не понимают

. Ну я так вначале и написал: паркинг 0+1, магазины 2, квартиры с 3. Просто где в подвале нулевой этаж паркинга? Все смотрят вебкамеру и не понимают

 

Кажись, с вебки просто не видно весь объект в целом. Нужно подождать полноценных фотографий от застройщика, когда он расщедриться.

Вот Вам свежак, минуту назад  :D

Прикрепленные изображения

  • IMG_0506.JPG

Вот Вам свежак, минуту назад  :D

 

Благодарю. Как и ожидалось, выглядит заметно лучше, чем с земли. И тут вроде бы два этажа виднеется, а на предыдущих всего один. И раз они определенно перестали копать, значит подземного паркинга не будет?

Судя по структуре это и есть подземный паркинг в 2 уровня. внутри большое пространство с кучей столбов. да и въезды проглядываются. 

Судя по структуре это и есть подземный паркинг в 2 уровня. внутри большое пространство с кучей столбов. да и въезды проглядываются.

. Мне всю жизнь казалось, что подземный - это под землей, в подвале. Тут два первых этажа этот паркинг занимает... Квартиры с 3. Где будут находится магазины?

. Мне всю жизнь казалось, что подземный - это под землей, в подвале. Тут два первых этажа этот паркинг занимает... Квартиры с 3. Где будут находится магазины?

В будущем это запросто может оказаться "под землёй, в подвале". Цокольные этажи так и строятся: сначала возводится монолит, затем засыпается.

В будущем это запросто может оказаться "под землёй, в подвале". Цокольные этажи так и строятся: сначала возводится монолит, затем засыпается.

 

Вы это сейчас серьезно? И как оно после такой насыпи будет смотреться? Оно же всё равно останется выше уровня земли, как не крути. :o

Вы это сейчас серьезно? И как оно после такой насыпи будет смотреться? Оно же всё равно останется выше уровня земли, как не крути. :o

Выше какого уровня земли? Фото выше посмотрите.

Выше какого уровня земли? Фото выше посмотрите.

. В виде двухэтажной горки)))

. В виде двухэтажной горки)))

Кончайте пороть ахинею, эта ваша "двухэтажная горка" находится на одном уровне с проезжей частью.

 

При возведении дома сначала роется котлован, в этом котловане пилят все эти ваши сваи и ростверки, выполняют монолитные работы. Затем подводят коммуникации. И только в самом конце котлован заваливается. Дом у нормального застройщика находится ниже окончательного уровня земли.

 

ЖК Ленинград будет расположен на холме, поэтому возможно, что западная часть дома будет находиться чуть ниже восточной, но, чтобы сказать наверняка, надо смотреть рендеры проекта.

Из этой вашей проектной декларации:

. Гараж вообще будет находится под детской площадкой (внутри дома). А офис только в 5 и 6 секции на 2 этаже (возможно это для ук, частично). Квартиры да, идут в продаже с 3 этажа. Вопрос что будет с квартирами на 2 этаже? Если офис только в 5,6. Я вот хочу купить квартиру во 2 секции, и пониже, но не над магазином...
  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов