ЖК Серебряный фонтан отзывы

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Прошу высказываться на тему отзывов о Серебряном фонтане от Эталона. Кто что думает по поводу места будущей застройки? Так как пока сам объект строительства без данных обсуждать смысла нету.

Единственное что смутило меня близость от ЖД путей, там застройка будет примыкать к ним вплотную.

 

 

Ну почему же вплотную? Точное расположение не знаю, поскольку строений под 16 номером тьма. Но если прикинуть приблизительно - напрямую метров 400 от путей. Не такое критическое расстояние, да и есть строения между ними56b4521e885f0_.jpg

Объявления Все объявления

Панкратова, приблизительно там, где вы показали. Он же будет строиться на территории бывшего завода "Водоприбор", а там несколько зданий.

 

А меня смущает, что метро далековато будет.  :(

Одна остановка далековато? Конечно не под боком, но есть варианты и похуже. В среднем полчаса ходьбы, если по улицам, не срезая.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Да, это я что-то напутала, извините. Получается до станции "Алексеевская" рукой подать?! О, этот проект мне всё больше и больше начинает нравиться!  :)

до метро можно даже за 15-20 минут дойти, если через дворы сократить путь.

56c22dea655f2_.jpg

Обратите внимание

Привет, ребят! Услышала ещё одну новость. Пока официально не говорили, но вроде бы в ЖК "Серебряный фонтан" ГК Эталон будут продавать квартиры уже с отделкой. Я знаю, что есть мнения разные по этому поводу, некоторые категорически против отделки от застройщика.

Кто что думает?

Место вроде бы хорошее, может быть немного грязное будет - завод был, как никак.

Интересно другое - как долго Эталон-Инвест будет получать разрешение на застройку? И когда она начнется?

Если "Изумрудные холмы" и  "Эталон-Сити" построили довольно шустро, то с "Серебряным фонтаном" и "Летним садом" имеются задержки. На сайте что-то никаких новостей об этом не нашел. 

Я думаю, если гендиректор уже официально заявил, что в этом году должны начать, то вопрос с получением разрешения на строительства уже как минимум решается.

В конце концов, некоторые Застройщики (не будем показывать пальцами  :) ) и без всяких разрешений начинают строительство.  :D И ничего, потом по ходу дела оформляют.  :)

Привет, ребят! Услышала ещё одну новость. Пока официально не говорили, но вроде бы в ЖК "Серебряный фонтан" ГК Эталон будут продавать квартиры уже с отделкой. Я знаю, что есть мнения разные по этому поводу, некоторые категорически против отделки от застройщика.

Кто что думает?

 

Я лично ничего не имею против, если будут продавать сразу с отделкой. Для меня определяющим фактором будет цена, отсюда и будем исходить. Так что, дождёмся старта продаж, а там уже будем принимать решение.

Лена, я согласна с вами. Как по мне - это плюс, что с отделкой сразу будут идти. Все заселились и живут сразу, никто тебе не долбит через стенку ещё год. Просто читаешь форумы, многие почему-то против отделки, хотят сами делать, вот и спросила.

но образцов отделки еще нет? и какие материалы планируют применять, тоже пока рано говорить? так то против отделки ничего не имеем, пусть будет, особенно если цена останется адекватная

Место вроде бы хорошее, может быть немного грязное будет - завод был, как никак.

Интересно другое - как долго Эталон-Инвест будет получать разрешение на застройку? И когда она начнется?

Если "Изумрудные холмы" и  "Эталон-Сити" построили довольно шустро, то с "Серебряным фонтаном" и "Летним садом" имеются задержки. На сайте что-то никаких новостей об этом не нашел. 

Грязно не будет, что Серебряный фонтан, что Летний сад, это проекты рекреационные, территорию будут восстанавливать, землю тоже.

В тему получения разрешения, с ЛС затянули сильно, да, то там мне кажется не из-за ИРД, а потому что проект сам не утверждали долго. Мне кажется, фонтан начнут даже быстрее, чем сад, потому сто здесь проще согласовать снос старых зданий.

но образцов отделки еще нет? и какие материалы планируют применять, тоже пока рано говорить? так то против отделки ничего не имеем, пусть будет, особенно если цена останется адекватная

 

Нет конечно. Но мне кажется, что у Эталона должны быть однотипные отделочные материалы по всем объектам, то есть при желании можно где-то в другом месте пощупать. Но это может я ошибаюсь. И соглашусь с вами, рановато ещё об этом говорить.

Нет конечно. Но мне кажется, что у Эталона должны быть однотипные отделочные материалы по всем объектам, то есть при желании можно где-то в другом месте пощупать. Но это может я ошибаюсь. И соглашусь с вами, рановато ещё об этом говорить.

искали и не нашли по объектам Эталона примеры отделки от застройщика. Если кто найдет, поделитесь, плиз.

Вот как начнут строить, откроют отдел продаж, выставят там примеры отделочных материалов, там и будем смотреть. А что сейчас искать, вдруг они в "Серебряном фонтане" совсем другие материалы будут использовать?

Лена, я согласна с вами. Как по мне - это плюс, что с отделкой сразу будут идти. Все заселились и живут сразу, никто тебе не долбит через стенку ещё год. Просто читаешь форумы, многие почему-то против отделки, хотят сами делать, вот и спросила.


А я вот категорически не согласен. Считаю, что отделка должны быть опцией. Нужно - заказывай, нет - отделывай сам. При принятии решения многие будут учитывать свои финансовые возможности, а они у всех разные. Кто-то с трудом оплатит типовую отделку, а кто-то планирует сделать дизайнерский ремонт. Поэтому подход отделке "от застройщика" должен быть индивидуальным.

А я вот категорически не согласен. Считаю, что отделка должны быть опцией. Нужно - заказывай, нет - отделывай сам. При принятии решения многие будут учитывать свои финансовые возможности, а они у всех разные. Кто-то с трудом оплатит типовую отделку, а кто-то планирует сделать дизайнерский ремонт. Поэтому подход отделке "от застройщика" должен быть индивидуальным.

 

Может вы и правы. Но я смотрю, в последние годы у застройщиков тенденция - только без отделки предлагают.

Щяс здесь строят дома без дорог,тут и так пробки постоянные.дорога в сторону центра одна двух полосная,поликлиника взрослая одна,детская тоже одна.В школах в этом году дети пошли в первый класс и стало 4 класса по 30 детей.Это только на данный момент,а скоро построят дома приблизительно на 5000 квартир.

Заинтересовала информация по данному ЖК.

Посмотрел статьи о рядом находящихся объектах.

Из минусов рядом НПП Квант (зайдите в викимапию, найдите это учреждение на карте, там в отзывах интересно написано про ранние разработки на территории этого учреждения всяких химгенераторов электроэнергии, батарей космического применения и другую прибулуду) и Москва-3 (большая жд товарная станция, ездил часто мимо нее в институтские времена, товарные вагоны гоняют и разгружают регулярно, шумно!)

Так что, если манагеры Эталона читают форум, пусть учтут фактическую информацию при формировании цены за м2!

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов