ЖК Серебряный фонтан отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Заинтересовала информация по данному ЖК.

 

Всех давно уже интересует этот комплекс. Но стадия проекта уж слишком затянулась, уж не знаю, начнут его когда-нибудь строить или нет. Хоть и обещали в этом году, но какой-то подготовки я не наблюдаю.

 

 

Так что, если манагеры Эталона читают форум, пусть учтут фактическую информацию при формировании цены за м2!

 

Да, цена всегда важна. ))

Появился сайт проекта в "демо"-версии.

Объявления

Появился сайт проекта в "демо"-версии.

Это для смартфонов?

Это для смартфонов?

нет)

просто там фотогалерея и контакты застройщика только.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Походу надо звонить и узнавать когда начнут строить этот проект, а то так долго ждать можно.

Ну и место для строительства выбрали - прямо в самом центре промзоны ) А это все безобразие вокруг ЖК будут убирать, или так и останется ? 

Обратите внимание

Ну и место для строительства выбрали - прямо в самом центре промзоны ) А это все безобразие вокруг ЖК будут убирать, или так и останется ? 

Ну конечно облагородят. 

В действующей промке ни кто бы не дал разрешение на стройку жилья,

там уже ни чего не работает.

Расхвалили Вы 1147, и почему-то только его) Там на самом деле все не так чудесно как Вы расписали. Планировки - как говорится, на вкус и цвет, а они у всех разные. На бизнес-класс он уже не тянет. Застройщик сэкономил на окнах, на входных группах и неизвестно на чем еще сэкономит. Так что ничем он не лучше.

 


Эти промки с непонятными загаженными территориями, какими то ангарами, мусорными свалками на территории, и не понятными общежитиямии и личностями там обитающими - давно пора из Москвы выводить. 

Другое дело что упор только на жильё в таком объеме на конкретной площадке под вопросом...?

 

Где прогулочные бульвары ? Скамейки ? Детские и спортивные площадки?

Культурные, спортивные или досуговые  детские центры?

В Алексеевском районе нет ни одного торгового центра и ни одного кинотеатра.
Может это и к лучшему...

В Алексеевском районе нет ни одного торгового центра и ни одного кинотеатра.
Может это и к лучшему...

В каком смысле "к лучшему"?

В каком смысле "к лучшему"?

Я же пишу, МОЖЕТ.
А может и не к лучшему.

Я же пишу, МОЖЕТ.
А может и не к лучшему.

Если бы были какие-то ДК или другая альтернатива, то еще как-то понять можно. А так что же хорошего? Остается надеяться, что все-таки под такое количество новостроек что-то откроется.

Если бы были какие-то ДК или другая альтернатива, то еще как-то понять можно. А так что же хорошего? Остается надеяться, что все-таки под такое количество новостроек что-то откроется.

я думаю, что в самом комплексе будут магазинчики и т.д.

я думаю, что в самом комплексе будут магазинчики и т.д.

 

Я уверена.

А на первых этажах квартиры продаются? Обычно их как раз отдают под коммерцию и там открывают всевозможные магазины 

А на первых этажах квартиры продаются? Обычно их как раз отдают под коммерцию и там открывают всевозможные магазины 

 

С официального сайта:

 

5ab40f5cb193b_ca.jpg

5ab40f6779c10_1.jpg5ab40f71350f1_2.jpg

Корпус 5 будет 5 этажей торговли и офисов + две башни апартаментов/гостиницы...
А 4 корпус это торговый центр ?

Корпус 5 будет 5 этажей торговли и офисов + две башни апартаментов/гостиницы...А 4 корпус это торговый центр ?

Разбирираем текст вашего сообщения по словам.
Итак:
1) "Корпус 5 будет 5 этажей торговли и офисов". Ответ: Откуда информация? Даже на рендерах он явно больше 10 этажей.
2) "+ две башни апартаментов/гостиницы" Ответ: В проекте жилого комплекса "Серебряный фонтан" башен нет. Будет 3 жилых корпуса, 1 апарт-отель и небольшой бизнес-центр.
3) "А 4 корпус это торговый центр?" Ответ: 4-й корпус это апарт-отель.
На будущее: если заинтересовались объектом, позвоните в отдел продаж и Вам все расскажут, а лучше приезжайте на место, стройку посмотрите заодно. Лучше один раз увидеть лично, чем сто раз прочитать небылицы на форумах ))
Я, кстати, перед покупкой так и сделал.

1) "Корпус 5 будет 5 этажей торговли и офисов". Ответ: Откуда информация? Даже на рендерах он явно больше 10 этажей.

 

Я видел проект - там 5 этажей торговый центр и офисы и по углам уже идут две башни высотные с апартаментаментами.

 

Может быть выложат какие нибудь конкретные картинки с эти корпусом. Я смотрел по макету.


[color=#353535]Может быть выложат какие нибудь конкретные картинки с эти корпусом. Я смотрел по макету.

По какому макету? В офисе продаж на улице Новоалексеевская стоит макет жилого комплекса. Приезжайте и смотрите.
  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов