Инфраструктура, обустройство

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я слышала рядом с больницей Святого Георгия строится многофункциональный спортивный комплекс. Ни кто не знает, что он будет в себя включать?

 

Не знаю, о каком спортивном комплексе идет речь. Я нашел только такие стройплощадки - 

"МФК Ingria тower", «Северный Олимп» и будущий салон LANDROVER..

Ничего даже отдаленно похожего на спортивный комплекс, помимо стадиона Mototrek racing я там не вижу... :unknw:

Не знаю, о каком спортивном комплексе идет речь. Я нашел только такие стройплощадки - 

"МФК Ingria тower", «Северный Олимп» и будущий салон LANDROVER..

Ничего даже отдаленно похожего на спортивный комплекс, помимо стадиона Mototrek racing я там не вижу... :unknw:

Видимо имелся ввиду этот спортивный комплекс. Там должен быть бассейн, но видимо из-за кризиса он ушёл в долгострой.

 

snimok.jpg

Объявления Все объявления

Видимо имелся ввиду этот спортивный комплекс. Там должен быть бассейн, но видимо из-за кризиса он ушёл в долгострой.

 

snimok.jpg

 

А кто нибудь пробовал узнавать информацию по нему через застройщику? А вы где этот стенд фотографировали? Он до сих пор висит или как?

Видимо имелся ввиду этот спортивный комплекс. Там должен быть бассейн, но видимо из-за кризиса он ушёл в долгострой.

snimok.jpg


Ну если уже полтора года никаких вестей со стройки не было, то я бы не ждал особого продвижения.
Не такой уж и критичный это объект, чтобы зацикливаться
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Поискал информацию по строительству этого бассейна, но так и не нашел. Даже на сайте ООО "Бассейны" о нём нет информации. :pardon:

Поискал информацию по строительству этого бассейна, но так и не нашел. Даже на сайте ООО "Бассейны" о нём нет информации. :pardon:

 

А что это за сайт такой? Неужели действительно кому-то было не лень создавать базу Питерских бассейнов и регулярно отслеживать, какой из них работает, какой нет и прочее?  :rofl:

Обратите внимание

с того же Живого родника детей без проблем устраивают с детские сады, даже в очереди не приходится стоять, возраст подходит и детей берут в группу.

Кто Вам сказал, сударыня, что у жильцов Живого родника проблем нет? ))) Вы продаёте жильё в ЖК Ленинград, видимо? Так я Вам так скажу - врагу только пожелаю в этом месте квартиру приобрести!!! Туберкулёзник через дорогу, метро под домом идёт, грунты поганейшие в этом месте. Не крошите батон на уши людям, что там всё хорошо!!!

Кто Вам сказал, сударыня, что у жильцов Живого родника проблем нет? ))) Вы продаёте жильё в ЖК Ленинград, видимо? Так я Вам так скажу - врагу только пожелаю в этом месте квартиру приобрести!!! Туберкулёзник через дорогу, метро под домом идёт, грунты поганейшие в этом месте. Не крошите батон на уши людям, что там всё хорошо!!!

очередной диванный эксперт из соседнего дома, выступающий против строительства дома. Идите лесом.

очередной диванный эксперт из соседнего дома, выступающий против строительства дома. Идите лесом.

 

Вот никогда не понимала их мотивации, они думают, что если отговорят пару человек покупать здесь квартиру, то от этого дом не достроят и у них появится парк для прогулок? Или что вообще?

Дом будет и жильцы будут, это уже свершившийся факт

Вот никогда не понимала их мотивации, они думают, что если отговорят пару человек покупать здесь квартиру, то от этого дом не достроят и у них появится парк для прогулок? Или что вообще?
Дом будет и жильцы будут, это уже свершившийся факт

будут помидорами в окна кидаться, причем удивляет, что вовсю поганят район. Если он такой плохой и нет мест в садах/школах, то какого спрашивается они сами там живут? Продавали бы квартиры и переезжали, а не в интернетике сидеть и поганенькие отзывы строчить. Да это все напоминает происки конкурентов.

будут помидорами в окна кидаться, причем удивляет, что вовсю поганят район. Если он такой плохой и нет мест в садах/школах, то какого спрашивается они сами там живут? Продавали бы квартиры и переезжали, а не в интернетике сидеть и поганенькие отзывы строчить. Да это все напоминает происки конкурентов.

 

Да уж, пока есть места, где людей можно безнаказанно грязью полить - народ будет продолжать это делать. 

Район конечно не идеален, но так полыхать за чужое жилье - как минимум странно

очередной диванный эксперт из соседнего дома, выступающий против строительства дома. Идите лесом.

Таким людям просто в удовольствие писать о плохом! 

А вообще сегодня с женой ездили на место, походить по близ лежащим территориям, от метро прогулялись пешком идти совсем не долго, так это мы шли не спеша. Пообщались с местными жителями и честно говоря ни один человек ни одного негативного отзыва не сказал !

Таким людям просто в удовольствие писать о плохом!
А вообще сегодня с женой ездили на место, походить по близ лежащим территориям, от метро прогулялись пешком идти совсем не долго, так это мы шли не спеша. Пообщались с местными жителями и честно говоря ни один человек ни одного негативного отзыва не сказал !

На скаску пахожо,фотки есть?

Таким людям просто в удовольствие писать о плохом! 

А вообще сегодня с женой ездили на место, походить по близ лежащим территориям, от метро прогулялись пешком идти совсем не долго, так это мы шли не спеша. Пообщались с местными жителями и честно говоря ни один человек ни одного негативного отзыва не сказал !

 

И много местных вам удалось опросить?

И кого вообще можно считать местными, если рядом с нами только отель Живой родник.

На скаску пахожо,фотки есть?

Если что, то " скаску" правильно писать через "З" - "сказку". Вам должно быть стыдно. Я на ваши сообщения натыкался еще в какой-то теме и там еще заметил Вашу безграмотность!

 

И много местных вам удалось опросить?

И кого вообще можно считать местными, если рядом с нами только отель Живой родник.

Вот жилые дома 

Прикрепленные изображения

  • ее.png

Если что, то " скаску" правильно писать через "З" - "сказку". Вам должно быть стыдно. Я на ваши сообщения натыкался еще в какой-то теме и там еще заметил Вашу безграмотность!

Вот жилые дома

это ни жилые дома а таберкулезник,все понятно с вами.

Да, туберкулезную больницу справа считать за жилые дома совсем не стоит  :smile:

А жильцы из хрущевок по Олонецкой и правда наверняка всем довольны, рядом крупный березовый сад, метро возле дома. 

Но вот инфраструктура немножко не рассчитана на +1000 человек с нашего ЖК, тут во всех хрущевках в округе столько не живёт.

Почему-то все так раздувают эту туберкулезную больницу, будто там сибирскую язву народ подхватил.

Не копайтесь в земле у "соседей" и все будет в порядке  :smile:

Почему-то все так раздувают эту туберкулезную больницу, будто там сибирскую язву народ подхватил.
Не копайтесь в земле у "соседей" и все будет в порядке :smile:

больше волнует,что сосновку вырубают потихоньку и сносят,лиственый где там школа и сад будет.но плохо что светофора нет

больше волнует,что сосновку вырубают потихоньку и сносят,лиственый где там школа и сад будет.но плохо что светофора нет

 

Сосновка это сад Юннатов который?

Почему вырубают? Кто-то получил незаконное разрешение и спешит застроить пятачок?

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов