Инфраструктура, обустройство

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Сосновка это сад Юннатов который?
Почему вырубают? Кто-то получил незаконное разрешение и спешит застроить пятачок?

сосновка это сосновка лесапарк каторый.со всех сторон рубят под дома да под парковки.тореза 80ые дома боролись против вырупки митинги и бестолку

Товарищи, а никого действительно не беспокоит соседство с тубдиспансером? До сегодняшнего дня как-то не обращал внимание на соседство, а тут вон оно что... Теперь как-то озадачен... Да натолкнуться можно и в транспорте и везде... Но тут прям соседство... Кто что думает?

Объявления Все объявления

Подскажите еще, что за труба виднеется со стороны Тореза? Она на территории больницы? Она когда-нибудь дымит?

Товарищи, а никого действительно не беспокоит соседство с тубдиспансером? До сегодняшнего дня как-то не обращал внимание на соседство, а тут вон оно что... Теперь как-то озадачен... Да натолкнуться можно и в транспорте и везде... Но тут прям соседство... Кто что думает?

 

Беспокоит конечно, но место слишком уж хорошее, чтобы жаловаться. В конце концов нас будет разделять четырехполосная дорога.

 

Подскажите еще, что за труба виднеется со стороны Тореза? Она на территории больницы? Она когда-нибудь дымит?

 

А можете точное место на карте показать? Едва ли там что-то серьезное, скорее всего котельная

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Возможно и котельная, но вчера она почему-то не дымила, хотя котельная зимой навверно-таки должна дымить...

Вот эта труба - 

криво ссылки вставляются... прошу прощения...

 

вбейте на яндекс картах координаты - 60.02893230.323447

Обратите внимание

Да, это котельная. Возможно в нерабочем состоянии, вот и не дымит

 

58b51deb04109_y5.jpg

Да что вам это труба? На территории больницы едва ли что-то вредное может из этой трубы валить, это же не промышленная зона какая-то

Да что вам это труба? На территории больницы едва ли что-то вредное может из этой трубы валить, это же не промышленная зона какая-то

Человек та еще сволочь - ко всему может приспособиться, но как-то, открыв окошко, хочется свежий воздух вдыхать, а не выхлоп трубы. У меня ни в гугле, ни в яндексе не подписана котельная, зато вот здание "лаборатория" буквально рядом.

Мне хочется иметь представление до покупки, а не вздыхать после.

Да, это котельная. Возможно в нерабочем состоянии, вот и не дымит

 

Спасибо

Человек та еще сволочь - ко всему может приспособиться, но как-то, открыв окошко, хочется свежий воздух вдыхать, а не выхлоп трубы. У меня ни в гугле, ни в яндексе не подписана котельная, зато вот здание "лаборатория" буквально рядом.

Мне хочется иметь представление до покупки, а не вздыхать после.

Я как-то думала, что двести метров достаточно для того, чтобы дым развеялся и не доставлял проблемы..

А также можно взять квартиру, окна которой выходят по другую сторону..

Я как-то думала, что двести метров достаточно для того, чтобы дым развеялся и не доставлял проблемы..

А также можно взять квартиру, окна которой выходят по другую сторону..

 

Никогда не жил в непосредственной близости от труб, поэтому не могу сказать каково это, но тепловой "шлейф" от труб на небе "тянется" явно более 200 метров.

 

Можно конечно, но вопрос был не в этом.

Если та труба все-таки котельная, то что тогда это за дым?

58c23a714e45c_leningrad2.png

Если та труба все-таки котельная, то что тогда это за дым?

58c23a714e45c_leningrad2.png

 

Так вроде бы белый дым из котельной это как раз таки нормально?

Посмотрим, когда потеплеет. Если перестанет валить - стало быть точно она.

Так вроде бы белый дым из котельной это как раз таки нормально?

Посмотрим, когда потеплеет. Если перестанет валить - стало быть точно она.

Не, я не о том. Высокая труба, как мы тут решили, это котельная. Но дым на фотке идет не из высокой трубы... Пытаюсь понять откуда еще

Не, я не о том. Высокая труба, как мы тут решили, это котельная. Но дым на фотке идет не из высокой трубы... Пытаюсь понять откуда еще

 

Левее и ближе к дороге только проспект Тореза, 93 М, но я не в курсе что там может дымить.

 

58c64e1a8d99d_z2.png

Привет, соседи! Есть свежая информация (или вообще какая-нибудь), что будет во дворе комплекса? вроде речь шла о фитнес-центре или тц, в курсе кто-то?

Искал, не нашел.

Привет, соседи! Есть свежая информация (или вообще какая-нибудь), что будет во дворе комплекса? вроде речь шла о фитнес-центре или тц, в курсе кто-то?

Искал, не нашел.

 

Детские\спортивные площадки точно должны быть + зоны отдыха...

На счет ТЦ или вообще каких-либо организаций я не слышала ни слова..

Детские\спортивные площадки точно должны быть + зоны отдыха...

На счет ТЦ или вообще каких-либо организаций я не слышал ни слова..

Я видел инфу о тц (фитнесе) в одной из групп ЖК в соцсетях, но там активность низкая, толком не узнать..

А в офисе Лидег груп были? Есть там макет здания и прилегающей территории, где все расчерчено, типа, вот паркинг, вот площадка и пр?

Территория-то достаточно большая..

Я видел инфу о тц (фитнесе) в одной из групп ЖК в соцсетях, но там активность низкая, толком не узнать..

А в офисе Лидег груп были? Есть там макет здания и прилегающей территории, где все расчерчено, типа, вот паркинг, вот площадка и пр?

Территория-то достаточно большая..

 

По макету к сожалению ничего не скажу, но у меня есть вот такой буклет и в нем к сожалению нет ничего по тц..

58fdff4cc5025_n5.jpg58fdff51d69d2_n6.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов