Инфраструктура, обустройство

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

По макету к сожалению ничего не скажу

Макета в офисе застройщика нет

Я на просторах вот такую картинку нашел. 

58fe3daeeae98_mh3yd3xz5a.jpg

Объявления Все объявления

Я на просторах вот такую картинку нашел. 

58fe3daeeae98_mh3yd3xz5a.jpg

 

Супер, жаль только описания для каждого объекта нет..

Какой-то из них может быть тц?

Спасибо за картинки!

Территория достаточно большая, надеюсь, и для парковки места хватит.

Может, все-таки не будет тц...

Хотелось бы благоустроенную территорию.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Спасибо за картинки!

Территория достаточно большая, надеюсь, и для парковки места хватит.

Может, все-таки не будет тц...

Хотелось бы благоустроенную территорию.

Василий зарегистрируйтесь 8) а по делу - ТЦ на огороженной территории как-то странно строить на мой взгляд

Спасибо за картинки!

Территория достаточно большая, надеюсь, и для парковки места хватит.

Может, все-таки не будет тц...

Хотелось бы благоустроенную территорию.

 

Что вы подразумеваете под благоустройством?

Детские площадки будут да тротуар выложенный, больше ничего не заявлено

Обратите внимание

Что вы подразумеваете под благоустройством?

Детские площадки будут да тротуар выложенный, больше ничего не заявлено

Это и подразумеваю! Площадки, тротуар, деревья.

Просто увидел в вк инфу про тц, теперь понимаю, что здесь более актуальные данные. Спасибо!

Это и подразумеваю! Площадки, тротуар, деревья.

Просто увидел в вк инфу про тц, теперь понимаю, что здесь более актуальные данные. Спасибо!

 

Деревьев как я понимаю не будет во время сдачи в эксплуатацию..

Этим будет заниматься уже УК и возможно группа заинтересованных жильцов..

Я на просторах вот такую картинку нашел. 

58fe3daeeae98_mh3yd3xz5a.jpg

 

TP2 на этой картинке что обозначает?

Сверху будет парк или же есть перспективы уплотненной застройки новыми жилыми домами?№

TP2 на этой картинке что обозначает?
Сверху будет парк или же есть перспективы уплотненной застройки новыми жилыми домами?№

Зона рекреационного назначения
49 статья кодекса градостроительного
gov.spb.ru/law?d&nd=891804215&nh=0&ssect=49

TP2 на этой картинке что обозначает?

Сверху будет парк или же есть перспективы уплотненной застройки новыми жилыми домами?№

У Вас карта не соответствует действительности...

598c07c43d8fb_kadastr.png

У Вас карта не соответствует действительности...

598c07c43d8fb_kadastr.png

 

То есть её всё же вывели из рекреационного фонда под строительство новых домов.

Довольно ожидаемый результат...

То есть её всё же вывели из рекреационного фонда под строительство новых домов.

Довольно ожидаемый результат...

По крайней мере сейчас это не жилое строительство - смотрите разрешенное использование

Как изменили под коммерческое использование - так и в жилой фонд могут перевести.

Да и какой-нибудь автоцентр нам тоже пользы никакой под боком не принесёт

Как изменили под коммерческое использование - так и в жилой фонд могут перевести.

Да и какой-нибудь автоцентр нам тоже пользы никакой под боком не принесёт

 

А что, с этой земли нам обязательно какая-то польза должна быть?

Скажите спасибо, что там не завод :pardon:

Развитие дорог рядом

5dcd40b595452_.jpg

Развитие дорог рядом

5dcd40b595452_.jpg

 

Разрушить гаражи деньги нашлись, а на расчистку от завалов три года искали. Очень типично

Разрушить гаражи деньги нашлись, а на расчистку от завалов три года искали. Очень типично

 

Ладно хоть вообще нашлись

Могла бы так еще лет 10 продержаться здесь


Консультация юриста по банкротству.
Цены на услуги юриста по банкротству.
Консультация по телефону.
Консультации реализовывают адвокаты, с опытом работы от 20 лет.
Юристы по банкротству.
Услуги юриста по банкротству в Москве.
Услуги юриста по банкротству – это целый комплекс правовых мер, направленных на защиту интересов должника от притязаний банков, коллекторов и приставов. Практика показывает, что кредиторы часто срывают процедуру – им попросту невыгодно списание долгов заёмщика. В целом, банкротство видится несомненным преимуществом для физических лиц.
Плюсы открытия процедуры несостоятельности:
Прекращение пеней и начисления штрафов. Сохранение части имущества от реализации в счёт погашения долгов. Разовое списание задолженности сходу по нескольким кредитам. Возможность погасить долги способом рассрочки или реструктуризации.
Доведение процедуры до логического завершения разрешает избавиться от надоедливых кредиторов и начать новую жизнь. Однако все действия должны согласовываться с юристом. Специалист в банкротстве поможет списать долги по упрощенной процедуре с сохранением имущества должника.
Юрист по банкротству оказывает следующие виды услуг:
юридическая консультация клиента, знакомство с обстановкой; вынесение правовой оценки, расчёт вероятных рисков; подбор схемы расчёта с долгами (например, замена банкротства реструктуризацией); подготовка документов и составление искового заявления в суд; оказание содействия с выбором денежного управляющего; проведение свободной оценки стоимости имущества заёмщика; представление интересов клиента на встрече с кредиторами и судебными приставами, общение с коллекторами; сопровождение сделки в арбитражном суде.
Статистика утверждает, что банкротство подходит лишь в 40% всех случаев с долгами. Вот почему так важно взять экспертное заключение юриста.
Адвокаты по банкротству физических лиц.
Адвокаты по банкротству физических лиц оказывают помощь защитить собственность от неправомерного взыскания судебными приставами. Закон запрещает арестовывать имущество, входящее в список ст. 446 ГПК РФ. Но на практике возможны разные случаи, от которых не застрахован ни один гражданин.
Грамотный юрист проконтролирует, чтобы заёмщик не лишился:
единственного жилья и земельного участка; личных вещей, включая бытовые устройства; минимального прожиточного минимума на содержание судьбы семьи; топлива для обогрева дома; хозяйственных построек и домашнего скота; наград со стороны государства за индивидуальные заслуги перед обществом.
Юрист не допустит, дабы приставы арестовали имущество сверх нормы. В ходе открытия банкротства юрист проводит свободную оценку цены имущества. Все это разрешает избавиться от долгов и не лишиться законной собственности.


 


Решиться на банкротство было непросто. И не только потому, что при этом нужно окончательно признаться себе и другим в финансовой несостоятельности. Но еще и потому, что сбор даже простейшей информации о процедуре банкротства оказался нелегок. Статьи в интернете противоречили сами себе, а чтение текста закона приводило лишь к новым вопросам.

Осознав, что справиться в одиночку мне не по силам, я приступил к поиску опытных специалистов. Тех, которые не бросят мое дело на полпути и не станут вымогать свыше оговоренной в договоре суммы. Я понимал, что предстоящий выбор – одно из самых важных решений в моей жизни. В поисках нужной мне фирмы я сутками напролет обзванивал сотни компаний и записывался на десятки консультаций. Я делал это неделями, тратил большую часть своего времени, но квалифицированных юристов, способных дать уверенные и четкие ответы на поставленные мной вопросы, так и не находилось. И все это продолжалось до того дня, пока я не переступил порог офиса «bankrot.space».

Именно там мне впервые смогли дать компетентные ответы, попутно рассказав случаи из их собственной практики и подробно разобрав конкретно мой случай. Но окончательное решение я принял после того, как консультирующий меня Дмитрий, ответил на входящий звонок, и уже по телефону отказал одному из их потенциальных клиентов. До сих пор помню, как он извинился и вежливо объяснил, почему «bankrot.space» не могут взяться за изначально безнадежное дело звонившего. Такое я видел впервые. В тот момент я своими глазами увидел, что не все стремятся заработать деньги любыми путями. Что есть, оказывается, и те, кто свою работу и репутацию ценят выше полученных денег. В тот же день я подписал с ними договор, и, как оказалось впоследствии, сделал правильный выбор. И хотя в моем процессе были определенные сложности, а сроки завершения процедуры сдвигались судом дважды, они сдержали свое слово и выиграли мое дело.

Сегодня, когда я наконец-то могу ходить по улицам со снова поднятой вверх головой и строить светлые планы на будущее, я хочу выразить им благодарность. Благодарность за то, что вернули мне радость и смысл жизни.
 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов