Новости и фото строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Человек сам по себе никогда не бывает доволен! Тут и новое жилье должны предоставить, но нет же надутся умники, которые хотят и в новой квартирки жить и при этом чтобы стройка проходила тихо и без единой пылинки. Так не бывает мои дорогие

80% жителей будут темнокожие с орлиным носом. Ара!

Добрыня, темнокожие, азиаты, кавказцы уже давно заполоняют восток и юго-восток, но никак не Одинцово. Так что здесь будут соседствовать в основном белокожие!

Объявления

Добрыня, темнокожие, азиаты, кавказцы уже давно заполоняют восток и юго-восток, но никак не Одинцово. Так что здесь будут соседствовать в основном белокожие!

Вы что статистику ведете и перепись населения сделали? Ну это же бред, везде есть и европейцы, и кавказы, и азиаты. И вообще, что за нациналистические посты? 

Добрый день, на объекте открыли офис продаж, выглядит все очень солидно, так же на стройке продолжаются работы по котловану, фото за март с сайта ПИКа

56fa55563e99b_img_2004_138f52962720fe88b

 

56fa55667eb04_img_2014_b67da118d8ed4644a

 

56fa558ed261f_img_2018_72667ad8b2387b098

 

56fa559e68184_img_1987_fc0a21fbfa9295c51

 

56fa55ad7f92e_img_1991_7fdcf4d2539590cd7

 

56fa55bd0a374_img_1997_a0c6781ed38096bcb

 

56fa55ccce001_img_1994_b7f6d2dc9af011bf9

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да, и правда офис продаж  выглядит очень солидно, и самое главное, что строительство идет, правда я не увидела ниодного рабочего. Тут определенно не хватает веб камеры, было бы очень удобно наблюдать за стройкой

Светлана я правильно поняла, что ПИК для Вас построит квартиры и Вы же еще намерены жаловаться на них? Не совсем разумное решение на мой взгляд. Если уж Вас расселяют из ветхого жилья в приличные квартиры, то не лучше ли наоборот молиться богу, чтобы ПИК поскорее построил и сдал дома, где Вы заживете хоть по человечески. Не подумайте, что я хочу Вас как то задеть, но это самое разумное решение. 

И кстати Светлана, а в какой очереди Вам обещают квартиры? И в каких дамах будут предусмотрены квартиры для переселенцев, в башнях или в корпусах?

Я хоть не Светлана, но отвечу, в  офисе ПИКА сказали, что первая очередь идет на продажу. Для переселения не выделяется ничего.

Обратите внимание

Я хоть не Светлана, но отвечу, в  офисе ПИКА сказали, что первая очередь идет на продажу. Для переселения не выделяется ничего.

Скорее всего квартиры отданные под расселение будут в домах последней очереди, хотя могу конечно и ошибаться. Пока что менеджеры на этот вопрос ни дают никакой конкретной информации. Но в первой очереди действительно все квартиры идут на продажу. Но в любом случае, то что у ПИКа здесь обязательства перед Администрацией, даёт еще больше гарантий, что весь комплекс будет построен и сдан. 

Скорее всего квартиры отданные под расселение будут в домах последней очереди, хотя могу конечно и ошибаться. Пока что менеджеры на этот вопрос ни дают никакой конкретной информации. Но в первой очереди действительно все квартиры идут на продажу. Но в любом случае, то что у ПИКа здесь обязательства перед Администрацией, даёт еще больше гарантий, что весь комплекс будет построен и сдан. 

Да скорее всего квартиры под расселение будут в последней очереди, так обычно всё застройщики делают. Так как в начали нужно получить прибыль. Ну не знаю, я уверена, что ПИК построит, даже если бы у них не было бы обязательств перед Администрацией 

Да скорее всего квартиры под расселение будут в последней очереди, так обычно всё застройщики делают. Так как в начали нужно получить прибыль. Ну не знаю, я уверена, что ПИК построит, даже если бы у них не было бы обязательств перед Администрацией 

Я смотрю, Вы прям яро защищаете ПИК и безгранично в него верите! Мне вот интересно с чего это? Да, застройщик уже давно на рынке, но это совершенно ничего не значит, долгострои были и у таких крупных застройщиков! Не буду приводить примеры, думаю многие и так знают

Облет ЖК "Одинцово-1" от 01.04.2016

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Облет ЖК "Одинцово-1" от 01.04.2016

 

Видео, на самом деле не радуете, насколько я поняла это то ли снег в котловане, то ли вода зарерзшая, и никакого движения. Ни техники, ни рабочих, ни кранов, если чесно не вдохнавляет вообще

Для начала, автору видео, нужно было хотя бы поинтересоваться, где будут строить дома, а эта огромная лужа ни что иное как замороженная стройка развазки над жд переездом около станции Внуково, а дома будут строить левее там где березки.

Правее, опечатка)))

Правее, опечатка)))

На самом деле, не большая разница, по видео видно, что и там тоже ничего не происходит. Значит я не ошиблась, работы не ведутся, и на стройке тишина. Мне вот интересно почему? И когда уже начнут увеличивать темпы

зато офис поставили солидный и большой, можно подумать, что у них каждый день десятки клиентов приходят и половина из них без покупки не уходят.

зато офис поставили солидный и большой, можно подумать, что у них каждый день десятки клиентов приходят и половина из них без покупки не уходят.

Ну, так, а что им нужно было поставить? Замшелую кибитку?)) Конечно они поставили хороший офис, что бы люди приходя туда, понимали, что им можно доверять обычная психология человеческая. 

Думаю, что даже если бы они поставили замшелую кибитку, то народ всё равно доверял бы им и покупал бы у них квартиры. За своё долгое существование, они создали себе хорошую репутацию, которая говорит сама за себя

Строительство комплекса началось, пригнали технику и рабочих, видимо ждали разрешительные доки, пока начали строить только 1.14 корпус, вот несколько фото с нета, сделанные буквально пару дней назад

5721b13558f28_1.jpg

 

5721b140694b5_2.jpg

 

5721b152c9621_.png

Зашел а сайт ПИКа, увидел на начальной странице комплекса, трансляцию с видеокамеры думал в реальном времени, а оказалось просто запись, жаль, если бы поставили видеокамеру было бы очень удобно, все таки стройка не близко, часто мотаться не получится, а новости очень хочется знать да и за темпами наблюдать. Фото редко выкладывают, последние от 13 мая, уже пол месяца прошло, дела наверное не плохо продвинулись. Ни у кого нет фото посвежее? Может кто был на стройке и подскажет как там обстоят дела? 

В воскресенье ехали с дачи, возводят 1 этаж в 14 корпусе. Видно с дороги.

  • Назад
  • Страница 2 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов