ЖК «Пушкарь» ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Приветствую! Может кто-то подскажет. Какой-нибудь банк из тех, что аккредитовал ЖК "Пушкарь" военную ипотеку предоставляет на данный момент? Заранее благодарен за ответ.

 

Нет, пока не предоставляют. На сайте вся информация выложена, вот условия на сегодняшний день.

 

570fe1f41ef70_.jpg

А меня у этого застройщика больше привлекает, что божеские условия по рассрочке, она беспроцентная.

 

Вот по Пушкарю условия:

 

5755b4476e29c_.jpg

 

Проще поднакопить, чем в ипотечную кабалу влазить.

Объявления

С одной стороны, да. Но, во-первых, не все могут себе позволить откладывать сбережения, а во-вторых, пока откладываешь цены же тоже повышаются.

Как думаете, ипотеку с господдержкой продлят на следующий год?

Лично я придерживаюсь правила "ни когда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня". Пытаясь сэкономить на процентах, вы в конечном счёте в цене потеряете ещё больше. К тому же ни кто вам не запрещает погасить ипотеку досрочно.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Сегодня в 19.30 будет семинар от застройщика по ипотеке в ЖК Пушкарь  pruffme.com/landing/u299463/tmp1509554042

Сегодня в 19.30 будет семинар от застройщика по ипотеке в ЖК Пушкарь  pruffme.com/landing/u299463/tmp1509554042

 


Здравствуйте, что там рассказывали про ипотеку? Я знаю, что у в Сбербанке неплохая ставка.

Обратите внимание

 

Здравствуйте, что там рассказывали про ипотеку? Я знаю, что у в Сбербанке неплохая ставка.

 

7,4 на 7 лет?

 

Здравствуйте, что там рассказывали про ипотеку? Я знаю, что у в Сбербанке неплохая ставка.

 

Рассказывали про ипотеку от банка дельта кредит.  Если в  общем, взносы по кредиту до выдачи ключей платит застройщик.

Рассказывали про ипотеку от банка дельта кредит.  Если в  общем, взносы по кредиту до выдачи ключей платит застройщик.

Это менеджеры рассказывали? И что означает "взносы по кредиту", это полная сумма или проценты?

Это менеджеры рассказывали? И что означает "взносы по кредиту", это полная сумма или проценты?

Рассказывал представитель этого банка. У них с Рассветом совместная акция. До получения ключей не нужно ничего платить, и эта сумма потом никуда не добавляется ( просто бывает, что первый год не платишь, а потом эта сумма распределяется на остальной период). Ну а тут нет. Конкретную выгоду  нужно считать,  смотря на сколько лет ипотека и какая сумма.
 

Рассказывал представитель этого банка. У них с Рассветом совместная акция. До получения ключей не нужно ничего платить, и эта сумма потом никуда не добавляется ( просто бывает, что первый год не платишь, а потом эта сумма распределяется на остальной период). Ну а тут нет. Конкретную выгоду  нужно считать,  смотря на сколько лет ипотека и какая сумма.
 

Я такую акцию еще не встречала, интересная. А до какого она числа будет, не знаете?

Я такую акцию еще не встречала, интересная. А до какого она числа будет, не знаете?

Точно не знаю, и еще момент, эта акция только для 1 дома

Точно не знаю, и еще момент, эта акция только для 1 дома

Спасибо. Интересно, конечно, почему только для 1.

Спасибо. Интересно, конечно, почему только для 1.

Мне кажется, первый дом планируют сдать раньше. И соответственно застройщик будет меньше месяцев выплачивать за дольщика по этой акции)

Мне кажется, первый дом планируют сдать раньше. И соответственно застройщик будет меньше месяцев выплачивать за дольщика по этой акции)

Не подумала об этом, логично)

Добрый день! Есть у кого-то информация по сдаче первого дома, по срокам ведь конец 2017 года? На какой стадии строительство?

Добрый день! Есть у кого-то информация по сдаче первого дома, по срокам ведь конец 2017 года? На какой стадии строительство?

Так ведь все дома сдают в 2018, нет?

Так ведь все дома сдают в 2018, нет?

Первый дом по заявленным срокам 4 кв 2017 года

Первый дом по заявленным срокам 4 кв 2017 года

 


Где такие сроки? Все дома сдают в 2018г, но судя по высокой степени готовности первого дома может его сдадут раньше

 

Где такие сроки? Все дома сдают в 2018г, но судя по высокой степени готовности первого дома может его сдадут раньше

 

На сайте 4 квартал 2018

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов