Сроки строительства ЖК "Ленинград"

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ох не верю я что сдадут в 20 году,такая домина,такая площадь

Надо смотреть на жк Педалист, если уж это не смогут в срок сдать, то ленинград и подавно.

Надо смотреть на жк Педалист, если уж это не смогут в срок сдать, то ленинград и подавно.

Медалист сдают 29 сентября 2017 года, дом уже построен полностью, застеклен, начинают прокладывать коммуникации, сложно не успеть
Объявления Все объявления

Надо смотреть на жк Педалист, если уж это не смогут в срок сдать, то ленинград и подавно.

 

Сдают - вы имеете в виду уже ключи? Потому что завершение строительства так-то в конце 2016 должно быть. 

Да и не совсем корректно это сравнивать бизнес и эконом классы, в первом работы по отделке заметно побольше будет. 

Сдают - вы имеете в виду уже ключи? Потому что завершение строительства так-то в конце 2016 должно быть.
Да и не совсем корректно это сравнивать бизнес и эконом классы, в первом работы по отделке заметно побольше будет.

Медалист не эконом а комфорт-класс. И в чем будет разница в отделке? Стены на первом этаже будут в керамическом граните, на этажах в дек штукатурке. И в одном и в другом жк. Плюс заявленный лидером бизнес класс, на бизнес класс так то не тянет: потолки 2,72, половина из всех квартир -однушки. Можно написать хоть "элит" класс, но от этого ничего не изменится. Для меня этот жк - очень хороший комфорт-класс, так как при выборе самое главное была планировка. Хорошие широкие комнаты достаточной площади, кухни не маленькие, большие с/у. Также мне очень нравятся гавань капитанов , где 4 жк, вот там за эти деньги которые мы думаем сюда вложить, можно купить трешку большую, с кухней-гостинной.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Медалист не эконом а комфорт-класс. И в чем будет разница в отделке? Стены на первом этаже будут в керамическом граните, на этажах в дек штукатурке. И в одном и в другом жк. Плюс заявленный лидером бизнес класс, на бизнес класс так то не тянет: потолки 2,72, половина из всех квартир -однушки. Можно написать хоть "элит" класс, но от этого ничего не изменится. Для меня этот жк - очень хороший комфорт-класс, так как при выборе самое главное была планировка. Хорошие широкие комнаты достаточной площади, кухни не маленькие, большие с/у. Также мне очень нравятся гавань капитанов , где 4 жк, вот там за эти деньги которые мы думаем сюда вложить, можно купить трешку большую, с кухней-гостинной.

 

С чего вы взяли, что комфорт? По моему это просто ваше подсознательное желание повысить Медалиста до комфорта, принизить Ленинград.  :)

Да и странно оценивать класс проекта по количеству однушек; вы же понимаете, что это никак не влияет?

С чего вы взяли, что комфорт? По моему это просто ваше подсознательное желание повысить Медалиста до комфорта, принизить Ленинград. :)
Да и странно оценивать класс проекта по количеству однушек; вы же понимаете, что это никак не влияет?

с чего Я взяла? Ну хотя бы зайдите на сайт медалиста, на сайт лидер групп, этот жк позиционируется как комфорт-класс. А насчет однушек: я и написала, что для меня это важно: студии и однушки приобретаются под сдачу (чаще), возможно для себя как временный вариант. Я и не принижаю ленинград, но факты говорят не о бизнес-классе.. Конечно, застройщик как угодно может позиционировать свои объекты, но решать в конце концов вам. Я с лг знакома, покупали и в комфорт-классе, и в эконом. Разницы в домах существенной не вижу, если только в ширине комнат и размере окон.
Обратите внимание

Сдают - вы имеете в виду уже ключи? Потому что завершение строительства так-то в конце 2016 должно быть. 

Да и не совсем корректно это сравнивать бизнес и эконом классы, в первом работы по отделке заметно побольше будет. 

Сдают - получают разрешение на ввод в эксплуатацию.

А сравнение более чем корректно: если долгострой групп такое уг, как педалист завалят, то ленинград и подавно.

Я с лг знакома, покупали и в комфорт-классе, и в эконом. Разницы в домах существенной не вижу, если только в ширине комнат и размере окон.

 

А вы я смотрю частенько жильё-то покупаете. И постоянно у лидер группа, хотя он вам даже не нравится. Расскажете мне, в чем проблема или мне дальше гадать?)

Дак комфорт и отличается от эконома параметрами квартиры, а все остальные навороты экстерьера покупатели сами себе навыдумывали. А застройщик и рад потакать фантазиям

А вы я смотрю частенько жильё-то покупаете. И постоянно у лидер группа, хотя он вам даже не нравится. Расскажете мне, в чем проблема или мне дальше гадать?)
Дак комфорт и отличается от эконома параметрами квартиры, а все остальные навороты экстерьера покупатели сами себе навыдумывали. А застройщик и рад потакать фантазиям

мы покупали две квартиры, мне лг нравится больше всех. Именно кирпично-монолитной технологией строительства. В панельке коих сейчас 80 процентов, даже не рассматриваю покупку. Холлы, лестницы, лифтовые площадки везде ничем не отличаются, обычный дом. Что будет в ленинграде - одному богу известно, нигде нет проекта отделки холлов, коридоров, и т д.

мы покупали две квартиры, мне лг нравится больше всех. Именно кирпично-монолитной технологией строительства. В панельке коих сейчас 80 процентов, даже не рассматриваю покупку. Холлы, лестницы, лифтовые площадки везде ничем не отличаются, обычный дом. Что будет в ленинграде - одному богу известно, нигде нет проекта отделки холлов, коридоров, и т д.

 

Разве ж не панелек среди новостроек сейчас каждая пятая? Я вот сколько рассматривал альтернативу Ленинграду, то все были монолитки. Не думаю, что мне прям так уж везло.. А из панелек обычно попадаются большие районы, где по пять домов в одной очереди строят. Там понятное дело, что  монолитом не успеют..

Разве ж панелек среди новостроек сейчас каждая пятая? Я вот сколько рассматривал альтернативу Ленинграду, то все были монолитки. Не думаю, что мне прям так уж везло.. А из панелек обычно попадаются большие районы, где по пять домов в одной очереди строят. Там понятное дело, что монолитом не успеют..

статистику среди новостроек не веду, 80 процентов это от всего фонда жилья. Путит приказал вообще от панельного строительства отказаться, я думаю это говорит само за себя. Мне медалист тоже нравится, хороший дом, но уж очень маленькие комнаты, и расположение дома... Все таки выборгский район один из самых зеленых.

статистику среди новостроек не веду, 80 процентов это от всего фонда жилья. Путит приказал вообще от панельного строительства отказаться, я думаю это говорит само за себя. Мне медалист тоже нравится, хороший дом, но уж очень маленькие комнаты, и расположение дома... Все таки выборгский район один из самых зеленых.

 

Да вы что, Медалист жеж в Калининском районе расположен, который самый экологически чистый, хоть возможно и не такой зеленый. И вы говорите расположение не очень? По качеству жизни он на третьей позиции в то время как Выборгский всего лишь на десятом из восемнадцати...

Да вы что, Медалист жеж в Калининском районе расположен, который самый экологически чистый, хоть возможно и не такой зеленый. И вы говорите расположение не очень? По качеству жизни он на третьей позиции в то время как Выборгский всего лишь на десятом из восемнадцати...

вы только в интернете живете стесняюсь спросить?)) мне было достаточно съездить на объект под названием медалист. Внутрь понятное дело никто не пустит, но вот окружение... Это что то с чем то... Та территория на которой медалист строится это бывшая промзона, до этого туда снег возили складывали, а еще раньше там находился госпиталь для больных холерой. Шла от метро лесная. Как будто в провинции: кругом гаражи, автостоянки, шиномонтажки, ларьки, грязь.. А уж у дома... Вокруг сплошные стройки с трех сторон, и проспект адовый блюхера. Магазинов в квартале нет, садов нет, школ нет, поликлинник нет. До всего нужно добираться на транспорте. Это конечно ненормально. Не знаю как там люди в следующем году жить будут... С ленинградом и не сравниться, хотя сам дом медалист довольно таки хороший, окна большие, потолки.

О чём тут речь, Ленинград и Медалист два совершенно разных объекта и бессмысленно их сравнивать. В плане проживания, на мой взгляд, Ленинград намного лучше приспособлен.

О чём тут речь, Ленинград и Медалист два совершенно разных объекта и бессмысленно их сравнивать. В плане проживания, на мой взгляд, Ленинград намного лучше приспособлен.

Я уже писала, что для меня они равноценны: что ленинград, что медалист. Читайте всю тему, если интересно. Я тоже могу сарай построить и назвать его "элит-классом", станет ли он от этого элитклассом? Сомневаюсь. А так эти два проекта похожи: панорамные окна, европланировки, система отопления, лоджии и тд

Я уже писала, что для меня они равноценны: что ленинград, что медалист. Читайте всю тему, если интересно. Я тоже могу сарай построить и назвать его "элит-классом", станет ли он от этого элитклассом? Сомневаюсь. А так эти два проекта похожи: панорамные окна, европланировки, система отопления, лоджии и тд

Ну про сарай вы тут конечно перегибаете. Внешне они может и похожи чуть-чуть, но это только на рендерах. В плане внутреннего удобства они очень отличаются.

Я уже писала, что для меня они равноценны: что ленинград, что медалист. Читайте всю тему, если интересно. Я тоже могу сарай построить и назвать его "элит-классом", станет ли он от этого элитклассом? Сомневаюсь. А так эти два проекта похожи: панорамные окна, европланировки, система отопления, лоджии и тд

 

Окружающая экология и внешний дизайн проекта - это не то, что характеризует проект, как "Элит-класс". Хоть с этим тоже как правило стараются не накосячить, но так или иначе это не необходимые условия.

А тем более окружающий район - на него застройщик вообще мало может повлиять, кроме как достроить пару объектов инфраструктуры (причем исключительно на принадлежащей ему земле).

Ну про сарай вы тут конечно перегибаете. Внешне они может и похожи чуть-чуть, но это только на рендерах. В плане внутреннего удобства они очень отличаются.

вопрос в том, почему застройщик относит этот жк к бизнес-классу? В нашей стране нет классификации как таковой (жилых домов). Например, при приобретении зарубедной загородной недвижимости класс жилья сразу понятен. Тут - индивидуальный проект (не типовая застройка), что плюс огромный. И где вы видели в бизнес классе магазины и рестораны на первом этаже? Должны быть вынесены в отдельное здание, а жилая зона должна быть жилой. Но так как мы живем в России, без этого никак, особенно в городе с плотной застройкой. Так по каким же характеристикам этот дом относится к бизнес классу? В этом вопросе надо разбираться. А не просто называть дом этим словом.

вопрос в том, почему застройщик относит этот жк к бизнес-классу? В нашей стране нет классификации как таковой (жилых домов). Например, при приобретении зарубедной загородной недвижимости класс жилья сразу понятен. Тут - индивидуальный проект (не типовая застройка), что плюс огромный. И где вы видели в бизнес классе магазины и рестораны на первом этаже? Должны быть вынесены в отдельное здание, а жилая зона должна быть жилой. Но так как мы живем в России, без этого никак, особенно в городе с плотной застройкой. Так по каким же характеристикам этот дом относится к бизнес классу? В этом вопросе надо разбираться. А не просто называть дом этим словом.

 

Вот вам официальная классификация домов, которую можно сравнить по всем параметрам с нашим Ленинградом и посмотреть, является ли он бизнес классом.

 

576e2d9389262_e4.jpg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  e4.pdf   467,25К   24 Количество загрузок:

Вот вам официальная классификация домов, которую можно сравнить по всем параметрам с нашим Ленинградом и посмотреть, является ли он бизнес классом.

576e2d9389262_e4.jpg

ну и? Сами то читали? "Высота потолков от 2,75". В ленинграде с 3 по 13 этаж - 2,70. Извините, дальше даже читать не буду. Полубизнескласс.
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов