Инфраструктура в ЖК «Балканы»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый вечер. Очень мало информации об этом комплексе, хотелось бы детали уточнить у знающих, возможно кто-то рядом живет и подскажет. Как с социальной инфраструктурой обстоят дела вокруг будущего комплекса? Можем обсудить этот вопрос кому интересно.

С инфраструктурой всё отлично, есть всё, что только может понадобиться, причем достаточно близко. Кафе, рестораны, школы, садики, поликлиники, салоны красоты, банки и многое другое. С такой то инфраструктурой и не удивительно, что застройщик не будет строить никакой инфраструктурой 

Объявления Все объявления

за большое количество инфраструктуры, удачное расположение ценники на квартиры завышены. Но с другой стороны не придется ждать, когда будут построены собственные объекты. Заехал и живи спокойно, все уже есть под боком.

А по поводу садиков и школ можно поподробнее? Зачастую Застройщики не строят их, мотивируя что они есть рядом, но по факту туда детей не пристроишь, мест нет. Никто не знает какая там ситуация, может интересовался?

  • фыва это нравится
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Вот вот! Поддерживаю предыдущий вопрос. Может там и есть сады\школы, но это не значит, что места там тоже есть! Если бы что то свое строил, можно было бы понадеяться на место в собственном саду или школе, а так придется все ближайшие сады обзванивать и выпрашивать местечко. 

Рядом 6 шесть школ, 15 садиков, некоторые совсем рядом, некоторые не совсем. Думаю во всех садиках не может не быть мест, хоть в одном садике можно найти свободное место

Обратите внимание

Трон, не знаю, может вы и правы. Интересно, если съездить и походить по садикам и школам в округе, есть ли в этом смысл? Наверное рано ещё, ничего не скажут. Может просто в очередь записаться и всё?

Трон, не знаю, может вы и правы. Интересно, если съездить и походить по садикам и школам в округе, есть ли в этом смысл? Наверное рано ещё, ничего не скажут. Может просто в очередь записаться и всё?

А как сейчас обстоят дела с записью, она уже без привязки к месту прописки/проживания происходит? Вам конечно смогут сказать, есть ли места на данный момент, но ведь про ситуацию в будущем никто не знает

Bride, как мне объясняли, если у вас есть договор покупки на руках, то можно без проблем подойти и договориться, встать в очередь. Все равно ещё есть прилично времени, но место уже будет за вами, когда время подойдет к заселению.

Да, потрясающе, три года ждать очереди в садике это конечно ппц. А строительства собственного садика не планируется? 

Мудрая, но вы же где-то будете жить эти три года, пока комплекс строится?!  :) Что вам мешает пристроить ребенка по месту жительства, если есть необходимость? У нас пока терпит, малой ещё мелкий совсем.

Да, потрясающе, три года ждать очереди в садике это конечно ппц. А строительства собственного садика не планируется? 

 

Вроде бы нет, во всяком случае в проектной декларации из нежилых помещений обозначены только 11 магазинов и парковка.

Мудрая, но вы же где-то будете жить эти три года, пока комплекс строится?!  :) Что вам мешает пристроить ребенка по месту жительства, если есть необходимость? У нас пока терпит, малой ещё мелкий совсем.

а там через три года уже не о садике, а о школе надо подумывать, но с ними дела проще, там места всегда есть.

570277d9caaed_n1.png

 

570277f378563_n2.png

 

Достаточно тут этих муниципальных объектов, хоть это и спальный район, но места хоть где-то точно должны быть.

570277d9caaed_n1.png

 

 

 

Достаточно тут этих муниципальных объектов, хоть это и спальный район, но места хоть где-то точно должны быть.

 

Всё верно, это ведь спальный район, в каждом квартале своя школа. И не каждый из них муниципальный, между прочим. И именно поэтому было бы неплохо заиметь и в своем квартале такую же.

По спортивной инфраструктуре есть какая-нибудь точная информация? Желательно бассейн или качалку там, фитнес центры мало интересуют.

Фитнес центр это и есть качалка и бассейн, в трех метрах фитнес-хаус и в том же здании фитнес хаус престиж, на будапешской в 10 минутах ходьбы скульпторс, у метро купчино 3 штуки фитнеса, на гашека фитнес напротив глазной клиники, на дунайском фитнес на перекрестке (где бургер кинг) для бега специальная огромная зона (типо парк.) на участке которого строимся метро Дунайская, также когда метро построят, я думаю еще какой-нить фитнес построят.   

Фитнес центр это и есть качалка и бассейн, в трех метрах фитнес-хаус и в том же здании фитнес хаус престиж, на будапешской в 10 минутах ходьбы скульпторс, у метро купчино 3 штуки фитнеса, на гашека фитнес напротив глазной клиники, на дунайском фитнес на перекрестке (где бургер кинг) для бега специальная огромная зона (типо парк.) на участке которого строимся метро Дунайская, также когда метро построят, я думаю еще какой-нить фитнес построят.   

 

Здорово, я и забыл, как приятно по инфраструктуре жить в центре. Не согласен конечно с тем, что фитнес центр=качалка, но это мелочи. :)

Вы сами живете поблизости или просто активно интересуетесь?

По спортивной инфраструктуре есть какая-нибудь точная информация? Желательно бассейн или качалку там, фитнес центры мало интересуют.

Купчинская улица, дом 30, корпус 3 - фитнес-клуб "Лидер", бассейна нет - классическая "качалка". Хотя есть бесплатная (для владельцев абонементов) сауна и зал для групповых занятий аэробикой/йогой и т. д. и платные горизонтальный солярий и криосауна. Цены относительно низкие (видимо, из-за отсутствия бассейна).

По спортивной инфраструктуре есть какая-нибудь точная информация? Желательно бассейн или качалку там, фитнес центры мало интересуют.

Очень хороший клуб "Sportlife Балканский" прямо рядом метро "Купчино". Я думаю это то, что вам нужно.

 

Здорово, я и забыл, как приятно по инфраструктуре жить в центре. Не согласен конечно с тем, что фитнес центр=качалка, но это мелочи. :)

Вы сами живете поблизости или просто активно интересуетесь?

и живу поблизости, также приобрел квартиру в балканах, ну и конечно интересуюсь кто что пишет, у кого какие мнения насчет балкан.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов