Корпус 2.1

  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Кто-нибудь знает, расчистили ли территорию для строительства корпусов 2.1 и 2.2? Может кто знает, когда начнутся продажи корпусов?
  • Roberttal это нравится
Нет, не расчистили, еще даже здание на месте парковки для первых корпусов не снесли. Продажи обещали весной, ближе к лету.
Объявления Все объявления
Хотя зашел в соседнюю тему, говорят, что здание под парковку уже снесли.
Спасибо. Очень жаль, жду именно эти корпусы( а с нашей экономической ситуацией в стране неизвестно, что будет ближе к лету. Как надоела эта напряженная ситуация в стране 2-ой год подряд!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Придётся брать ЖК "Лучи". Недалёко, есть интересные варианты, да и ДДУ не лишним будет в наше время

Здесь тоже скоро будет ДДУ, про какие варианты Вы говорите? И чем же они интереснее этого жк? Очень бы хотелось знать...  Тут нормальные цены, проверенный застройщик, строительство идет нормальными темпами, что еще нужно

Обратите внимание

Кто-нибудь знает, расчистили ли территорию для строительства корпусов 2.1 и 2.2? Может кто знает, когда начнутся продажи корпусов? 

А можно поинтересоваться, чем эти корпуса будут лучше, чем те что уже строятся? Зачем ждать старт продаж и начало строительства, когда можно купить квартиру уже сейчас, во всяком случае, здесь уже хоть не воздух продают, уже видно, что покупаешь, строительство неплохо продвинулось вперед, а что будет с этими корпусами пока вилами на воде писано, может их начнут строить после того, как сдадут эти. 

Эти корпуса будут строиться поэтапно. Нам сказали так: что к моменту заселения (у нас 1.2) мы не будем видеть стройку,птмчт уже будет стоять следующий корпус и отделять стройку от нас. Значит,скоро начнут. Но я согласна, лучше 1.1 и 1.2, так как все панели на эти дома уже готовы и лежат в ДСК, а сейчас делают на 2.1 и 2.2... Но в нашей стране никогда не знаешь на каком этапе затык произойдёт )) уж лучше синица в руке)

Я такого же мнения, здесь как говориться видишь уже своими глазами, что стройка идёт, к тому же срок сдачи этих корпусов ближе, чем остальных. К тому же хоть ПИК на сегодня один их тех застройщиков, который крепко стоит на ногах, но все же береженого бог бережет и если есть возможность, нужно брать то, что уже есть,  лучше лишний раз не рисковать, если конечно нет важных на то причин. Но я лично не вижу никаких превосходств у будущих корпусов. 

Про ДДУ я уже давно слышу. Интересные варианты по планировкам. Это не главное для меня, на самом деле. Если б открылась продажа в МЛ корпуса 2.1, то точно взяла б его. Строящиеся корпуса не хочу из-за шума — точно будет слышно либо электричку, либо Боровку, которую будут ещё расширять или реконструировать. Верить в то, что жд будет закрыта экраном верится с трудом. А корпус 2.1 с двух сторон этот шум закрывает (или уменьшает). Для меня это важно, так как беру для постоянного проживания и не один год. Двое детей. А по поводу стройки ЖК "Лучи" — там тоже начались работы.

В Лучах планировки меньше, чем в Мещ лесе. К тому же возможен вариант появления скоростной трассы Солнцево -Бутово- Видное рядом с Лучами. 

В Лучах планировки меньше, чем в Мещ лесе. К тому же возможен вариант появления скоростной трассы Солнцево -Бутово- Видное рядом с Лучами. 

С одной стороны это хорошо, транспортная доступность будет отличная, а вот с другой просто кошмар! Грязь, пыль и выхлопные газы и всё это будет в квартире... Многие уповают на кондиционер, но он мало помогают. Нельзя же не выключать его, на электричестве можно разориться, да и свежий воздух конечно нужен

В Лучах планировки меньше, чем в Мещ лесе. К тому же возможен вариант появления скоростной трассы Солнцево -Бутово- Видное рядом с Лучами.


От Лучей до СБВ будет даже больше, чем сейчас от мещлеса до мкада.

Тоже думал над всеми этими вариантами, но, в итоге, сейчас покупаю квартиру в первом корпусе мещлеса, решил не ждать второго, так как разница была бы около года, тоде были все те же мысли про электричку, но я пришел к выводу, что если окна на нее выходить не будут, ее будет слышно минимально + можно сделать вентиляцию и вообще окна не открывать. Еще одним фактором стало все-таки будущее строительство перехода к метро возле вторых корпусов, от первых к четвертым ходить не хотелось, а так вроде норм. Лучи не стал брать, так как решил, что транспортная доступность для меня важнее, чем шум, с которым можно бороться + в мле потрясающий лес, в который на полном серьезе можно будет каждый день ходить.
Всем привет. Рассказываю. Сегодня ездила в МЛ и в Лучи. По мне так, если муж и вы ездите на работу на метро, то однозначно надо брать Лучи. Комплекс шикарный. Цена более чем привлекательна — 3-х и 4-х комнатные квартиры с ценой 85 тыс. за квадрат (получается можно купить 4-х комнатную квартиру за 8 с хвостом млн). Скидка 3% при 100% оплате. Будет все. Вплоть до трк. Боровку будут избавлять от светофоров, поэтому лет через n и на машине можно будет нормально добраться. Тишина. Однако в моей семье необходимо считаться с интересами мужской половины) так как мой муж не может работать без машины, то транспортная доступность для нас так же важна. Он забраковал Лучи. Сказал, что будешь меня видеть только в кровати))) хорошо, заехали в МЛ. И, ура, мои мольбы были услышаны!!! Ориентировочно в апреле начинаются продажи корпуса 2.1. С этого же времени обещают ДДУ. Надеюсь, конечно, пик одумается и постарается начать продажи раньше с таким-то конкурентом. В общем, мы будем ждать 2.1. Дай Бог, что все будет хорошо.

Про ДДУ я уже давно слышу. Интересные варианты по планировкам. Это не главное для меня, на самом деле. Если б открылась продажа в МЛ корпуса 2.1, то точно взяла б его. Строящиеся корпуса не хочу из-за шума — точно будет слышно либо электричку, либо Боровку, которую будут ещё расширять или реконструировать. Верить в то, что жд будет закрыта экраном верится с трудом. А корпус 2.1 с двух сторон этот шум закрывает (или уменьшает). Для меня это важно, так как беру для постоянного проживания и не один год. Двое детей. А по поводу стройки ЖК "Лучи" — там тоже начались работы.

А Вы думаете,что лишние 20-40 метров сделают шум от электрички меньше?

Посмотрел фото с воздуха и видео облета стройки, и действительно корпуса 2.1 и 2.2 будут отгорожены от ЖД каким-то зданием (на школу смахивает).

 

Если следующие 2 корпуса будут продаваться сразу по ДДУ, то и цена в аналогичных квартирах на старте продаж будет выше чем в первых корпусах?

Если следующие 2 корпуса будут продаваться сразу по ДДУ, то и цена в аналогичных квартирах на старте продаж будет выше чем в первых корпусах?

Однозначно что так и будет, так как цена на первые два корпуса немного занижена именно из=за отсутствия разрешения на строительство и ЖСК, но когда все доки будут на руках скорее всего продажи начнутся сразу  по ДДУ и цена соответственно за кв. м. будет выше. 

  • ЛераЛера это нравится

А Вы думаете,что лишние 20-40 метров сделают шум от электрички меньше?

Просто сам корпус в виде буквы П, понимаете. Если окна во двор, то шума будет намного меньше. И про здание вы ниже написали.

Посмотрел фото с воздуха и видео облета стройки, и действительно корпуса 2.1 и 2.2 будут отгорожены от ЖД каким-то зданием (на школу смахивает).

Если следующие 2 корпуса будут продаваться сразу по ДДУ, то и цена в аналогичных квартирах на старте продаж будет выше чем в первых корпусах?

Про ценообразование пока трудно говорить. Однозначно выше. Вот насколько? Говорят про 12-14%. Точнее говорили. Но тут надо понимать, что появился достаточно сильный конкурент (ЖК Лучи). По параметрам они практически одинаковы (Писала об этом выше). Поэтому, если ПИК заломит цену, то люди просто купят квартиру в ЖК Лучи. Будем ждать апрель и смотреть. Думаю, что можно будет просто ориентироваться на цену квартир в ЖК Лучи в апреле за минусом 1%.

В лучах на тот момент тоже цены могут поднять, уже даже сейчас идет речь о подорожании в размере 10000 рублей за кв. метр. А на тот момент, когда выставят на продажу квартиры в этих двух корпусах, может в Лучах уже и дороже будет. К тому же в Лучах есть огромный минус, что смущает очень многих покупателей, там в ДДУ по срокам от ввода дома в эксплуатацию до получения ключей, заложен целый год, то есть ключи дольщики могут получить в декабре 2018 года.

  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов