Корпус 2.1

  • Назад
  • Страница 3 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

нет не путаница, специально узнавали. цена такая же, как в корпусах 1.1 и 1.2, но отделка уже включена в стоимость. Спросили почему так, сказали потому что ключи в 19.

нет не путаница, специально узнавали. цена такая же, как в корпусах 1.1 и 1.2, но отделка уже включена в стоимость. Спросили почему так, сказали потому что ключи в 19.


Отличное предложение тогда! Только три года большой срок, лично я не рискну.
Вы все забываете что нужно ещё построить два паркинга, один из которых 9 этажный и благоустроить придомовую территорию для жителей 1.1 и 2.1
А на это нужно не мало времени!
Объявления Все объявления
Ссори 1.1 и 1.2

Ключи озвучивают апрель 19 года!

 

Постоянно разная и противоречивая информация:

У нас от менеджера инф. что срок сдачи корпуса 2.1 - 2 кв. 2018 г.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Постоянно разная и противоречивая информация:
У нас от менеджера инф. что срок сдачи корпуса 2.1 - 2 кв. 2018 г.


Эта информация кажется правдивой! Не могут они три года строить 2.1, если будут такие же темпы как сейчас!
Значит темпы снизятся. Если говорят сами, их же никто за язык не тянул "приукрашивать".
Обратите внимание
Не очень удобна моб. версия конечно(
Да, мне информацию центральный офис озвучивал по телефону.

1.2 у нас тоже на словах то ли весна, то ли лето, а в личном кабинете написано - ключи октябрь 17го.
  • Sunzone это нравится

В личном кабинете для корпуса 1.2 тоже написано "ориентировочный срок заселения октябрь 2017г."

А вот в договоре с ЖСК написано: "ориентировочный срок ввода в эксплуатацию 31 мая 2017г."

1.2 у нас тоже на словах то ли весна, то ли лето, а в личном кабинете написано - ключи октябрь 17го. 

Срок  ввода домов в эксплуатацию и получения ключей, всегда разный. Ведь после того, как дома введены в эксплуатацию, назначается УК, которая тоже должна принять эти дома, так что ничего странного в этом нет. В основном сроки так и закладываются от 3 месяцев до пол года. 

Эта информация кажется правдивой! Не могут они три года строить 2.1, если будут такие же темпы как сейчас! 

Строить то конечно три года не будут, построят то раньше, но Вы еще учитывайте, что если, как я правильно понял, то все квартиры будут с отделкой, а на это тоже уйдет не мало времени, к тому же вполне вероятно, что сроки взяли с запасом, а если успеют раньше, то и сдадут быстрее.

  • Freeman_FCLM это нравится
Вчера заходили в офис продаж. Сказали корп 2.1 ключи в мае 2018, хотя изначально планировали в 2019, потом сдвинули. Весь корпус будет только с отделкой. 1-ки от 3 млн. Трешка 86кв - 7,3 млн с отделкой. Мы брали аналогичную в к. 1.2 за 7,8 млн плюс отделка. То есть выходит на 1 млн дешевле, но и на год позже
  • Sunzone это нравится

На мой взгляд предложении более чем отличное. Получить квартиру с отделкой да еще и на миллион дешевле, чем в первых корпусах, это реально супер. Для меня например не проблема подождать лишний год. Не думал что в 2,1 будут такие замечательные условия, не зря столько ждал.

Вчера заходили в офис продаж. Сказали корп 2.1 ключи в мае 2018, хотя изначально планировали в 2019, потом сдвинули. Весь корпус будет только с отделкой. 1-ки от 3 млн. Трешка 86кв - 7,3 млн с отделкой. Мы брали аналогичную в к. 1.2 за 7,8 млн плюс отделка. То есть выходит на 1 млн дешевле, но и на год позже


А буклет вы не брали? Планировки не могли бы выложить?
А интересно можно ли поменять(или возвратить и купить в новом корпусе) в 1.2 квартиру на 2.1 без потери денег,спрашивал ли кто из покупателей?

А зачем?

Как зачем я не спешу, квартира у меня есть а лишний милион не помешает в кризис.

Тогда в офис, и допрос менеджера с пристрастием. Из форума не сможешь получить достаточно инфы для принятия решения.

Тогда в офис, и допрос менеджера с пристрастием. Из форума не сможешь получить достаточно инфы для принятия решения.

Дело в том что я сейчас нахожусь в за рубежом, поэтому спрашиваю на форуме кто что знает.

Интересно было бы еще уточнить про сущность отделки, которая включена в стоимость 2.1. Отделка отделке рознь, возможно она сильно проще нежели та, которая за деньги.
  • Назад
  • Страница 3 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов