Курилка

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Дорогие мои соседи !
Зачем правда весь этот негатив?
Если мы будем дружными и правильно действовать, то никакой ПИК на не помеха.
В 2018 году выборы и ни один чиновник не позволит себе весьти себя как он захочет, и ПИК в том числе.
Я уверен что сдадут в срок. А кто хочет качественную отделку, надо было скмому делать и не обсуждать сейчас.
В дома 620 квартир, это несколько тысяч человек.
Если ПИК позволит себе не сдавать вовремя, просто приедем все к дому и будем молча стоять
Поверьте и префект и все рцководство мэрии приедут и возьмутся за кисточки
Так что просто надеемся на порядочность застройщика
А в противном случае мирно отстаиваем свои права

Дорогие мои соседи !
Зачем правда весь этот негатив?
Если мы будем дружными и правильно действовать, то никакой ПИК на не помеха.
В 2018 году выборы и ни один чиновник не позволит себе весьти себя как он захочет, и ПИК в том числе.
Я уверен что сдадут в срок. А кто хочет качественную отделку, надо было скмому делать и не обсуждать сейчас.
В дома 620 квартир, это несколько тысяч человек.
Если ПИК позволит себе не сдавать вовремя, просто приедем все к дому и будем молча стоять
Поверьте и префект и все рцководство мэрии приедут и возьмутся за кисточки
Так что просто надеемся на порядочность застройщика
А в противном случае мирно отстаиваем свои права

Поржал, прям до слёз  :rofl: , особенно в том месте ,где префект прям пойдёт сам тут класть кирпичи , если по графику неуспевают.

Вы вообще хоть в курсе , что в прошлый кризис ПИК чудом спасли от банкротства , на ютюбе наберите ПИК-долгопрудный. Вы будете в шоке 

 

Кстати говоря , я ни на что не намекаю.

Но раньше СУ-155 было 1 место по вводу жилья 

потом

У Мортона 

Сейчас у

ПИК

Объявления

 когда я брал в 2006 в жк волгоградский ...
Т е мы и сейчас с вами соседи? Волжский бул? Саратовская?

Я уж точно ваш сосед) Саратовская 22)

когда я брал в 2006 в жк волгоградский ...
Т е мы и сейчас с вами соседи? Волжский бул? Саратовская?

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Приветствую, соседей) Волжский бул 3/2 

Если ПИК позволит себе не сдавать вовремя, просто приедем все к дому и будем молча стоять
Поверьте и префект и все рцководство мэрии приедут и возьмутся за кисточки
Так что просто надеемся на порядочность застройщика

 

 

Почему большинство дольщиков думает, что им кто-то что-то должен в случае если что-то пойдет не так?
 
Вы - инвесторы, решившие сэкономить на покупке недвижимости, которая еще не создана. Чем раньше покупка, тем выше риски. Почему вы хотите свои риски разделить с государством? 
 
Давайте трейдеру, потерявшему деньги на бирже, тоже будем помогать. Создадим фонд неудачливых трейдеров.
 
Откуда такой патернализм в сознании наших граждан? 
 

 

А префект нужен, чтобы у вас во дворе газон был пострижен и дороги заасфальтированы. 
Обратите внимание

Почему большинство дольщиков думает, что им кто-то что-то должен в случае если что-то пойдет не так?

Дольщику должны в силу ДДУ и 214ФЗ. А государство гарантирует исполнение ФЗ.
  • Catta это нравится

Дольщику должны в силу ДДУ и 214ФЗ. А государство гарантирует исполнение ФЗ.

 

Читайте в контексте, а не отдельное предложение.  :smile:

 
Префект что-ли должен выйти на улицы с дольщиками в силу 214-ФЗ, как наивно полагает автор обсуждаемого поста?    
1. Если у префекта в районе бардак он отвечает!

2. ДДУ это не просто собрание людей по интересам, это форма приобретения собственности на законной основе по взаимной ответственности.

3. Если префект будет бездельничать и не решать проблемы людей то такой нам не нужен.

4. Кроме этого сейчас очень хорошо работают правоохранительные органы, и пусть хоть один чиновник скажет что права граждан не его дело, сразу им займутся.

5. Люди у нас хорошая страна и хороший город ! Гордитесь!

1. Если у префекта в районе бардак он отвечает!

2. ДДУ это не просто собрание людей по интересам, это форма приобретения собственности на законной основе по взаимной ответственности.

3. Если префект будет бездельничать и не решать проблемы людей то такой нам не нужен.

4. Кроме этого сейчас очень хорошо работают правоохранительные органы, и пусть хоть один чиновник скажет что права граждан не его дело, сразу им займутся.

5. Люди у нас хорошая страна и хороший город ! Гордитесь!


Честно говоря я даже не знаю кто у нас префект, но если что то пойдет не так он точно придет на стройку и кирпичи потаскает, не сомневайтесь сь
Ну что вы все спорите))))ну у каждого свое мнение и каждый для себя сам решит на сколько перспективна подача иска о просрочке .......если она вообще будет) тока пишу хорошую новость как кто то начинает выливать негатив на форуме! Погода отличная! Стройка идет! Рабочие трудятся! Ну что еще надо?! Давайте больше позитива)

Ну что вы все спорите))))ну у каждого свое мнение и каждый для себя сам решит на сколько перспективна подача иска о просрочке .......если она вообще будет) тока пишу хорошую новость как кто то начинает выливать негатив на форуме! Погода отличная! Стройка идет! Рабочие трудятся! Ну что еще надо?! Давайте больше позитива)

Никто не спорит. Нам всем вместе жить, и может быть будем соседями по площадке.
Но !!!
Нужно иметь чувство собственного достоинства и считать себя и других людьми а не просто обьектом обсуждения

Мы по ДДУ покупали.
В принципе ПИК очень хорошая компания, поэтому мы и покупали там.
В июне заселимся и будем дружно жить. А если вдруг не сдадут вовремя, собак спустим на них

 

О! Поздравляю :) упустила момент, когда на ДДУ перешли. В таком случае, если не сдадут в срок, можно взыскать неустойку. Бывают застройщики, которые даже в досудебном порядке неустойку выплачивают.

Но будем надеяться, что все будет во время! :)

  • Catta это нравится

О! Поздравляю :) упустила момент, когда на ДДУ перешли. В таком случае, если не сдадут в срок, можно взыскать неустойку. Бывают застройщики, которые даже в досудебном порядке неустойку выплачивают.
Но будем надеяться, что все будет во время! :)

дду получали в июле прошлого года)

надежда есть)

Ищу соседей из квартиры 122 в башне. Напишите в личку, если увидите)

Как не раскрашивай эти многоэтажные муравейники, все равно получится хрень

 

http://varlamov.ru/2.../zen.yandex.com

Добрый день! На портале ProNovostroy проходит фотоконкурс - «Вид из нашего окна. Зима»! https://pronovostroy...es/fotokonkurs/
Для того чтобы принять участие достаточно загрузить фото по ссылке.
С 01.02.2018 начнется голосование, первые три места получат ценные призы.https://pronovostroy...es/fotokonkurs/
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов