Почем нынче машиноместо.

Цена на машиноместо меняется, сегодня по информации с местного столба была получена информация цена за место от 1140000 руб.

Если бы они на этом столбе написали еще когда откроется паркинг, вообще было бы идеально.

Объявления

Да не знают они, когда откроют паркинг, вся стоянка завалина мусором, там убираться надо при помощи экскаватора и то за один день не справятся.

Сейчас предлагают цену за сводное машиноместо 1140 тыс.  места с подъемником. На подъемник большую машину не загнать, да и внизу тесновато. Цена, возможно, еще будет падать, однако машину надо ставить уже сейчас.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Сейчас предлагают цену за сводное машиноместо 1140 тыс.  места с подъемником. На подъемник большую машину не загнать, да и внизу тесновато. Цена, возможно, еще будет падать, однако машину надо ставить уже сейчас.

Если честно то до 1000, мы бы купили два места, цена боли лишение приемлемая.

Мы в прошлом году хотели купить за 1000тыс. руб. два машино место, застройщик заартачился, а теперь скинули цену надо еще подождать может и до миллиона опуститься.

Обратите внимание

Подскажите, а какие размеры парковок, а то возьмем место и машину не сможем поставить, не приятно будет.

Подскажите, а какие размеры парковок, а то возьмем место и машину не сможем поставить, не приятно будет.

Ориентировочные размеры по высоте нижней части 175 см, а верхней части максимум 150 см, но и это совсем не точно, лучше подъехать и помереть.

Цена на машиноместо меняется, сегодня по информации с местного столба была получена информация цена за место от 1140000 руб.

Ничего себе, так за эти деньги можно новую машину купить, причём не самую плохую

Если кому нужно могу сдать м. место на несколько месяцев, цена в месяц 6200р. Кому интересно пишите в личку

Соседи, а никого не смущают счета за отопление в паркинге? У меня в октябре месяце за отопление вышло 450 рублей, а за ноябрь мне пришлось заплатить 680 рублей, ровно пятьдесят процентов прибавили((( А в декабре что тысячу придётся платить? 

Соседи, а никого не смущают счета за отопление в паркинге? У меня в октябре месяце за отопление вышло 450 рублей, а за ноябрь мне пришлось заплатить 680 рублей, ровно пятьдесят процентов прибавили((( А в декабре что тысячу придётся платить? 

НУ а что Вы хотели, пока Ваша УК не нагребет с Вас денег, не успокоится. У них каждый день ценник поднимается, это же хапуги, и нечего удивляться. Скажут 1500 платить, заплатите и 1500.

Цена на машиноместо меняется, сегодня по информации с местного столба была получена информация цена за место от 1140000 руб.

Сейчас,как говорят на вторичке, цена места в районе лимона, а аренды --  пределах 10 тыщ., сосед рассказывал, он более в курсе.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов