Рейтинг лучших новостроек Подмосковья 2016

Опрос: Рейтинг лучших новостроек Подмосковья 2016

Эконом

  1. ЖК «Люберецкий» (69 голосов [4.61%])

    Процент голосов: 4.61%

  2. ЖК «Сходня Парк» (63 голосов [4.21%])

    Процент голосов: 4.21%

  3. ЖК «Опалиха-Парк» (60 голосов [4.01%])

    Процент голосов: 4.01%

  4. ЖК «Малая Истра» (55 голосов [3.68%])

    Процент голосов: 3.68%

  5. ЖК «Пригород лесное» (МегаСити) (54 голосов [3.61%])

    Процент голосов: 3.61%

  6. ЖК «Высокие Жаворонки» (54 голосов [3.61%])

    Процент голосов: 3.61%

  7. ЖК «Федоскинская слобода» (52 голосов [3.48%])

    Процент голосов: 3.48%

  8. ЖК «Май» (ЖК «Большие Горки») (52 голосов [3.48%])

    Процент голосов: 3.48%

  9. ЖК «Шолохово» (51 голосов [3.41%])

    Процент голосов: 3.41%

  10. ЖК «Государев дом» (50 голосов [3.34%])

    Процент голосов: 3.34%

  11. ЖК «Люберцы 2016» (50 голосов [3.34%])

    Процент голосов: 3.34%

  12. ЖК «Лидер Парк (Рупасово Парк)» (50 голосов [3.34%])

    Процент голосов: 3.34%

  13. ЖК «Зеленые аллеи» (49 голосов [3.28%])

    Процент голосов: 3.28%

  14. ЖК «Город Счастья» (49 голосов [3.28%])

    Процент голосов: 3.28%

  15. ЖК «Москвич» (48 голосов [3.21%])

    Процент голосов: 3.21%

  16. ЖК «Театральный парк» (48 голосов [3.21%])

    Процент голосов: 3.21%

  17. ЖК «Императорские Мытищи» (48 голосов [3.21%])

    Процент голосов: 3.21%

  18. ЖК «Новое Медведково» (47 голосов [3.14%])

    Процент голосов: 3.14%

  19. ЖК «Лобня Сити» (47 голосов [3.14%])

    Процент голосов: 3.14%

  20. ЖК «Супонево» (46 голосов [3.07%])

    Процент голосов: 3.07%

  21. ЖК «Столичный» (46 голосов [3.07%])

    Процент голосов: 3.07%

  22. ЖК «Новые Котельники» (44 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  23. ЖК «Валентиновка парк» (44 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  24. ЖК «Новый Катуар» (42 голосов [2.81%])

    Процент голосов: 2.81%

  25. ЖК «Восточная европа» (42 голосов [2.81%])

    Процент голосов: 2.81%

  26. ЖК «Мытищи Lite» (42 голосов [2.81%])

    Процент голосов: 2.81%

  27. ЖК «SAMPO» (Сампо) (42 голосов [2.81%])

    Процент голосов: 2.81%

  28. Новоград «Павлино» (41 голосов [2.74%])

    Процент голосов: 2.74%

  29. ЖК «Брюсов Парк» (38 голосов [2.54%])

    Процент голосов: 2.54%

  30. ЖК «ЭкоПарк Нахабино» (38 голосов [2.54%])

    Процент голосов: 2.54%

  31. ЖК «Мелодия леса» (35 голосов [2.34%])

    Процент голосов: 2.34%

Комфорт

  1. ЖК «Оранж Парк» (37 голосов [5.05%])

    Процент голосов: 5.05%

  2. ЖК «Опалиха О3» (36 голосов [4.92%])

    Процент голосов: 4.92%

  3. ЖК «Сколковский» (UP-квартал «Сколковский») (36 голосов [4.92%])

    Процент голосов: 4.92%

  4. Микрогород «В лесу» (33 голосов [4.51%])

    Процент голосов: 4.51%

  5. ЖК «Аккорд. Smart-квартал» («Новые Жаворонки») (33 голосов [4.51%])

    Процент голосов: 4.51%

  6. ЖК «Сказка» (32 голосов [4.37%])

    Процент голосов: 4.37%

  7. ЖК «Котельнические высотки» (31 голосов [4.23%])

    Процент голосов: 4.23%

  8. ЖК «Квартал 7» (30 голосов [4.10%])

    Процент голосов: 4.10%

  9. ЖК «Митино О2» (30 голосов [4.10%])

    Процент голосов: 4.10%

  10. ЖК «Ленинградский» (30 голосов [4.10%])

    Процент голосов: 4.10%

  11. ЖК «Павловский квартал» (30 голосов [4.10%])

    Процент голосов: 4.10%

  12. ЖК «Квартал Гальчино» (28 голосов [3.83%])

    Процент голосов: 3.83%

  13. ЖК «Видный Берег» (28 голосов [3.83%])

    Процент голосов: 3.83%

  14. UP! Квартал «Новое Тушино» (27 голосов [3.69%])

    Процент голосов: 3.69%

  15. ЖК «Андреевка» (26 голосов [3.55%])

    Процент голосов: 3.55%

  16. ЖК «Vesna» (Весна) (26 голосов [3.55%])

    Процент голосов: 3.55%

  17. ЖК «Пятницкие кварталы» (26 голосов [3.55%])

    Процент голосов: 3.55%

  18. ЖК «Пироговская ривьера» (26 голосов [3.55%])

    Процент голосов: 3.55%

  19. ЖК «Солнечная система» (24 голосов [3.28%])

    Процент голосов: 3.28%

  20. ЖК «Ирис» (23 голосов [3.14%])

    Процент голосов: 3.14%

  21. ЖК «Одинбург» (22 голосов [3.01%])

    Процент голосов: 3.01%

  22. ЖК «ЗаМитино» (22 голосов [3.01%])

    Процент голосов: 3.01%

  23. ЖК «Битцевские холмы» (22 голосов [3.01%])

    Процент голосов: 3.01%

  24. ЖК «Петровский Квартал» (19 голосов [2.60%])

    Процент голосов: 2.60%

  25. ЖК «Apila» (Апила) (19 голосов [2.60%])

    Процент голосов: 2.60%

  26. ЖК «Пеликан» (17 голосов [2.32%])

    Процент голосов: 2.32%

  27. ЖК «Опалиха-Village» (14 голосов [1.91%])

    Процент голосов: 1.91%

  28. ЖК "Альфа Центавра" (5 голосов [0.68%])

    Процент голосов: 0.68%

Бизнес

  1. ЖК «Панорама Сколково» (117 голосов [16.79%])

    Процент голосов: 16.79%

  2. ЖК «Маяк» (100 голосов [14.35%])

    Процент голосов: 14.35%

  3. ЖК «Две Столицы» (94 голосов [13.49%])

    Процент голосов: 13.49%

  4. ЖК «Резиденции Сколково» (83 голосов [11.91%])

    Процент голосов: 11.91%

  5. ЖК «Парад Планет» (81 голосов [11.62%])

    Процент голосов: 11.62%

  6. ЖК «Белые росы» (81 голосов [11.62%])

    Процент голосов: 11.62%

  7. ЖК «ЮИТ Парк» (74 голосов [10.62%])

    Процент голосов: 10.62%

  8. ЖК «Болтино» (67 голосов [9.61%])

    Процент голосов: 9.61%

Голосовать
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта
Алиса) есть застройщики, которым говори, не говори а садики и школы так до сих пор и непостроили.
И почему таким застройщикам, которые не строят инфраструктуру, тоже выдают разрешение на строительство
Объявления
И те, кто Вы, Алиса, как говорите "заставили" построить детский сад и школу, которые выдавали разрешение, почему тянут с открытием школы? Гефест со своей стороны все обязательства выполнил.

И почему таким застройщикам, которые не строят инфраструктуру, тоже выдают разрешение на строительство

Ксения, ну вы бы хоть чуть-чуть разобрались в теме изначально... Смотрят, есть ли инфраструктура вокруг, и сможет ли она выдержать дополнительную нагрузку, или нет, и в зависимости от этого обязуют или не обязуют построить дополнительную. Прекратите пропагандой уже заниматься. Выполнил все, только квартиры не отдал)) Изначально тема только в том, что ваш известный застройщик не является хорошим, так же как и то, что застройщики, которые только начали строиться, не являются плохими. У вас нет никаких аргументов, так что завязывайте гнуть свою линию.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Алиса). Это Вы не понимаете, я много примеров знаю, где застройщики не строят детские сады. Хотя нагрузка там большая. Наш застройщик в Супонево всегда отдавал квартиры, и в жк новый Катуар недавно без проблем дом сдали в г. Дмитрове. Вы просто мало информации знаете. И в жк спортивный наш застройщик помогает достроить дом. Там он был заброшен. А то,что сейчас у нас произошло в Супонево именно с нашими корпусами, так это не в застройщике дело, форум наш почитайте, дело в регистрационной палате, кадастровой палате и минстроем. Эти организации между собой должны разобраться и понять друг друга. И, кстати, в этом нам Гефест помогает и уже дал регистрационной палате разъяснительное письмо, где указано, в чём ошибка регистрационной палаты. Теперь ждём ответ от минстроя, который дал разрешение на ввод в эксплуатацию. Так что палата не права. И дело тут не в застройщике совсем. И я не пропогандирую, а как дольщик "объективно" смотрю на происходящее и просто так, как Вы не "голосовлю". Вы же, Алиса, скорее всего даже не наш дольщик. Если не знаете толком ситуацию.
ЖК Малая Истра
Обратите внимание

Алиса). Это Вы не понимаете, я много примеров знаю, где застройщики не строят детские сады. Хотя нагрузка там большая. Наш застройщик в Супонево всегда отдавал квартиры, и в жк новый Катуар недавно без проблем дом сдали в г. Дмитрове. Вы просто мало информации знаете. И в жк спортивный наш застройщик помогает достроить дом. Там он был заброшен. А то,что сейчас у нас произошло в Супонево именно с нашими корпусами, так это не в застройщике дело, форум наш почитайте, дело в регистрационной палате, кадастровой палате и минстроем. Эти организации между собой должны разобраться и понять друг друга. И, кстати, в этом нам Гефест помогает и уже дал регистрационной палате разъяснительное письмо, где указано, в чём ошибка регистрационной палаты. Теперь ждём ответ от минстроя, который дал разрешение на ввод в эксплуатацию. Так что палата не права. И дело тут не в застройщике совсем. И я не пропогандирую, а как дольщик "объективно" смотрю на происходящее и просто так, как Вы не "голосовлю". Вы же, Алиса, скорее всего даже не наш дольщик. Если не знаете толком ситуацию.

Ксения, еще раз.

1) Опыт застройщика в строительстве жилой недвижимости ни на что не влияет, согласны? На вашем же примере.

2) Я не ваш дольщик и никогда им не была, я сторонний наблюдатель, которого веселят противоречия. И которая знает и вашего застройщика, и его ситуации, и ситуацию по рынку.

Опыт влияет, есть застройщики, которые бросают дольщиков, а есть те, которые доводят дело до конца. И опять Вы меня не поняли, причём тут ситуация на рынке,застройщик и разбирательства между собой госструктур. В нашем случае застройщик выполнил условия,а то,что госорганы между собой разобраться не могут, это уже дело не в застройщике.
Наш застройщик дома построил, квартиры передал достроенные, разрешения на ввод в эксплуатацию от Минстроя получили. Теперь ждём палату, когда развеятся её сомнения. То есть ждём ответа Минстроя регистрационной палате.

Наш застройщик дома построил, квартиры передал достроенные, разрешения на ввод в эксплуатацию от Минстроя получили. Теперь ждём палату, когда развеятся её сомнения. То есть ждём ответа Минстроя регистрационной палате.

Пффффф... все ясно. Значит застройщик, который строил до этого жилые дома, точно достроит и не бросит, а если застройщик строил до этого жилые дома, то нет? Про то, что могли строить в другой области - плюсом застроила не является. И да, у моих друзей опытный застройщик разорился на их доме, СУ155 тоже.. о какой надежности при наличии сданных жилых домов вы говорите? Хватит разводить пиар Гефест, это ни на что не влияет.

СУ155 по другой системе работал - по жск.

СУ155 по другой системе работал - по жск.

В общем, Ксения, мне все ясно) и с вами, и с порытом застройщика в строительстве жилой недвижимости) Извините, но вы не привели ни одного нормального аргумента, а то, что вы до сих пор упираетесь, говорит только о том, что либо вы слепы, либо о вашей заинтересованности в отстаивании позиции.

Алиса) Вы просто однобоко смотрите на всё, и я не заинтересована в отстаивании ситуации, я просто дольщик и знаю ситуацию с нашими корпусами, поэтому отстаиваю свою позицию.

Алиса) Вы просто однобоко смотрите на всё, и я не заинтересована в отстаивании ситуации, я просто дольщик и знаю ситуацию с нашими корпусами, поэтому отстаиваю свою позицию.

вы просто дольщик этого застройщика, и утверждаете, что если застройщик не строил жилые дома, то это минут и доверие падает, так?

Алиса) Вы просто однобоко смотрите на всё, и я не заинтересована в отстаивании ситуации, я просто дольщик и знаю ситуацию с нашими корпусами, поэтому отстаиваю свою позицию.

Я спросила почему и услышала лишь молчание и невразумительные ответы, что будут проблемы, которых у вашего застройщика якобы нет. И далее вы ничего толком не смогли объяснить. Соответственно, вспомним геометрию 5 класса. Теорема не доказана вами, зато мной доказано, что проблемы могут быть у всех застройщиков. Соответственно, грош цена вашей логике. Точка.

Вы меня отвлекаете)), я "прямую линию "смотрела. И в Ваших вопросах я уже запуталась). Что Вам всё не так то? У нашего Гефеста проблем нет и в этом я уверена и знаю об этом. И не переживаю, и в следующем его корпусе возможно в ближайшем будущем ещё однушку присмотрю.

Вы меня отвлекаете)), я "прямую линию "смотрела. И в Ваших вопросах я уже запуталась). Что Вам всё не так то? У нашего Гефеста проблем нет и в этом я уверена и знаю об этом. И не переживаю, и в следующем его корпусе возможно в ближайшем будущем ещё однушку присмотрю.

так вы не отвлекайтесь, я не заставляю вас продолжать нести тот бред, который вы пишете. И я уже не спрашиваю, я утверждаю. Что то, что вы написали, что если у застройщика нет опыта в строительстве жилой недвижимости, это его минус - это бред. Все. И больше не надо нести бред, всем и так все понятно)

Нет уж, раз заговорили про опыт, давайте до конца говорите. В каком смысле нет опыта?)
А ответы у меня вразумительные, я Вам объяснила ситуацию по временной задержке оформления в собственность. Про то, что застройщик здесь не причём и со временем государственные палаты разберутся.
Поняла про опыт. Это просто моё мнение, а не утверждение. А сколько людей, столько и мнений.
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Сегодня, 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра