Рейтинг лучших новостроек Новой Москвы 2016

Опрос: Рейтинг лучших новостроек Новой Москвы 2016

Эконом

  1. ЖК «Бунинские Луга» (76 голосов [17.88%])

    Процент голосов: 17.88%

  2. ЖК «Внуково 2016» (69 голосов [16.24%])

    Процент голосов: 16.24%

  3. ЖК «Первый Московский» (64 голосов [15.06%])

    Процент голосов: 15.06%

  4. ЖК «Новые Ватутинки» (61 голосов [14.35%])

    Процент голосов: 14.35%

  5. ЖК «Мелодия» (56 голосов [13.18%])

    Процент голосов: 13.18%

  6. ЖК «Кокошкино» (53 голосов [12.47%])

    Процент голосов: 12.47%

  7. ЖК «Спортивный квартал» (46 голосов [10.82%])

    Процент голосов: 10.82%

Комфорт

  1. ЖК «Баркли Медовая Долина» (56 голосов [24.35%])

    Процент голосов: 24.35%

  2. ЖК «Испанские кварталы А101» (55 голосов [23.91%])

    Процент голосов: 23.91%

  3. ЖК «Борисоглебское 2» (55 голосов [23.91%])

    Процент голосов: 23.91%

  4. ЖК «Белая Звезда» (33 голосов [14.35%])

    Процент голосов: 14.35%

  5. ЖК «Легенда» (31 голосов [13.48%])

    Процент голосов: 13.48%

Бизнес

  1. ЖК «Новая Звезда» (64 голосов [31.68%])

    Процент голосов: 31.68%

  2. ЖК «Дубровка» (55 голосов [27.23%])

    Процент голосов: 27.23%

  3. ЖК «Рассказово» (50 голосов [24.75%])

    Процент голосов: 24.75%

  4. ЖК «Ново-Никольское» (33 голосов [16.34%])

    Процент голосов: 16.34%

Голосовать
Закрытая тема Тема закрыта

Предлагаем оставить свой голос за лучшую новостройку Новой Москвы

Эконом - Внуково 2016 за монолит и скорость строительсва

Комфорт - Медовая долина за застройщика который с элитки спустился до комфорта в НМ

Бизнес - Новая звезда интересный проект хоть и застройщик хитропопый

Объявления Все объявления

А почему так мало голосуют в этом разделе? Никого не интересует Новая Москва?! )))

А я в экономе тоже за "Внуково 2016" проголосовала, интересный проект и строится бодренько, видать дела у них идут неплохо.

А вот в бизнесе "Рассказово" больше всего понравился.

Я в экономе даже не знаю за кого голосовать. Внуково строят быстро, не спорю, но не получилось бы как у нас обычно - поспешишь, людей насмешишь. Бизнес - это только название раздела красивое, там смотреть не на что. Голосую только в комфорте за Медовую долину, если получится как планируют, то хорошо.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

А что там думать в экономе? Что для него важно по большому счёту? Цена + качество более-менее, вот и думайте. Оптимальное соотношение их в любом случае у "Внуково 2016", как уже заметили там хоть монолит, а не панель. Этот ЖК на голову выше всех в эконом разделе.

Пока в экономе Внуково лидируют

Обратите внимание

Это пока, а там посмотрим. "Мелодия" и "Первый Московский" уже догоняют.

А когда, кстати, финиш голосования?

Ну какие цена-качество? О чём вы говорите?! Сейчас единственно на что нужно смотреть - это на скорость, достроят или нет. В этом плане да, согласна, Внуково бесспорный лидер.

ОК, я так понял тут менеджеры "Внуково 2016" в основном голосуют. )))

 

И да, забыл. В категории Бизнес мне ЖК "Новая Звезда" нравится. Если это тот, который Кортрос строит.

Медовая Долина - лучший проект Новой Москвы! Не знаю, почему все до сих пор не купили себе там квартиру - это было бы лучшим вложением в вашей жизни!  :lol:  (Да-да, я их дольщик, но все равно я права)

  • Дмитрий_Я это нравится
У Медовой Долины есть слабые места: нет школы, поликлиники, не развитая инфраструктура посёлка. В общем пока пердь редкостная. Но возможно все будет в будущем.
Марьино град

Марьино град

 

Яна, а можно узнать почему? Вы купили там квартиру? Я почему интересуюсь, недавно стал присматриваться к нему, интересуюсь мнениями.

Маловато в опросе новостроек

Что-то ничего не нашла об Испанских кварталах.

Маловато в опросе новостроек

тоже так думаю

Было бы разумно разделить голосование по ключевым пунктам. А то странно выбирать сразу лучшего без критерия.

Было бы разумно разделить голосование по ключевым пунктам. А то странно выбирать сразу лучшего без критерия.

Думаю, что такое разделение имеет место быть, т.к.  как правило голосуют и выбирают лучшего из остальных исходя из нескольких параметров, а не только по одному исключительному пункту.

тоже так думаю

Согласен. ЖК Первомайское в том числе нет. А место неплохое, правда, начальная стадия развития. Но все впереди, Центрстрой же занимается, пока сомнений нет, что отстроят так, как обещают в плане

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра