Купили квартиру - впечатления гаденькие, мелкое жульничество какое-то...

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Но мне все таки любопытно, Вы сами так и не решились на покупку ;))?    

 

Наталья, я уже давно решилась, но есть еще мой муж который пока уехал в заграничную командировку, а сами понимаете, без него ни как не могу заняться покупкой - вот жду пока вернется и вместе уже займемся оформлением.)

Пишу здесь, когда есть свободное время - можно сказать я заболела этим ЖК и поэтому моя активность здесь может кого-то насторожить, но мне все равно, т.к. просто не хочу пропустить ни какой важной инфы про ЖК и сама люблю общаться, вотЬ..))

 

Спасибки вам за ответ про своего менеджера... :rolleyes:

Меня ваша активность абсолютно не настораживает, а только радует)))!

Объявления

Вообще то расшевелить форум, особенно на начальном этапе, не так просто. А Zinka , я и еще несколько активных форумчан - это сделали. И наш форум живет, бурлит, где то ругается, в чем то соглашается, короче истина по середине.

Мало еще людей на самом деле...

Не все доходят до форума, квартиру купили и спят спокойно.

Tim, вам личный респект за такое активное участие, сам постараюсь уделять этому больше времени, потом друг другу за форум спасибо скажем.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вот такое теплое и жизненное общение я очень люблю... :wub:  Тут все вкладывают частичку себя и вдыхают жизнь в этот форум, пусть и виртуальную, но все же...

Господа! Продолжаем в том же духе и не забудем о главном, что это все с пользой для каждого из нас...)

А кому надо и кто захочет общения с будущими жильцами ЖК тот нас непременно найдет..  ;)

Zinka, я конечно извиняюсь, но я надеюсь что вы не засланная, у вас такой большой интерес к проекту, в котором вы ничего не покупаете. Не обвиняю, просто не хочу быть обманутым)
Обратите внимание
Zinka, на соседних ветках тоже встречал девушек, которые с ноября ждут мужей из командировки для покупки, видимо они все вахтовым методом работают по полгода) Без обид)
Что пристали к девушке?
У всех своя работа)

 

 

Zinka, я конечно извиняюсь, но я надеюсь что вы не засланная, у вас такой большой интерес к проекту, в котором вы ничего не покупаете. Не обвиняю, просто не хочу быть обманутым)

Вот те раз.... опять двадцать пять..))))

Антон, я уже отвечала кое кому подозрительному на такие необоснованные подозрения - перечитайте выше или где-то в др. ветке не помню уже...) 

Ладно, ваше право... думайте что хотите.. 

 

Пи.си. Я здесь как покупатель и только!

Zinka, на соседних ветках тоже встречал девушек, которые с ноября ждут мужей из командировки для покупки, видимо они все вахтовым методом работают по полгода) Без обид)

Ну ясное дело, мужья моряки или какие другие виды деятельности осваивают, с выездом на северный полюс.
Главное, что тот, кто хочет купить, реально видит, что объемы жилья тают в тех лотах, которые сейчас продаются, цена еще поднимется с 01.03, - при указанных условиях, уже бы бежали, спотыкались, искали возможность для покупки.
Но я однозначно уверен, что лучше сидеть на форуме и оставлять ежедневно кучу постов - 5 баллов!

Вот те раз.... опять двадцать пять..))))

Антон, я уже отвечала кое кому подозрительному на такие необоснованные подозрения - перечитайте выше или где-то в др. ветке не помню уже...) 

Ладно, ваше право... думайте что хотите.. 

 

Пи.си. Я здесь как покупатель и только!

 

Zinka, я не в обиду, а шутки ради, меня просто повесилило ваше сообщение про командировку, как дежавю. 

На ветке ЖК Домашний в Марьино и на ветке какого-то то еще жк читал, что девушки также ждут мужей из командировок по полгода, и очень активны на форуме, и имеют похожий стиль общения, все ждут и ждут несмотря ни на повышение цены, ни на вопрос с прекращением господдержки ипотеки, а я наблюдаю когда они дождутся их и уже купят что-нибудь).     

  • Вавилен это нравится

Посмотрел что везде подняли цену. Мортон в Петр 1, Самолет девелопмент в Пригород Лесное, видимо решение о продлении государственной поддержки дается во внимание.Так что реально скоро опять поползут цены в верх. Так что Zinka, хватит ждать мужа из вечной командировки, бегите в Зиларт  :lol:

На счет цен согласна, а вот по поводу выбора квартиры можно и подождать... во-первых, потому что квартир в 5,4 лотах немного осталось, выбор небольшой, а во-вторых, возможно скоро выведут в продажу иные лоты первой очереди... Мне лично очень любопытно их увидеть, в тч. по планировкам, размерам..., несмотря на то, что я уже определилась... По крайней мере, доп. выбор будет))  

 

 

я не в обиду, а шутки ради, меня просто повесилило ваше сообщение про командировку, как дежавю. 

))))) Да что вы, Антон, меня тяжело обидеть - посмеялась от души вместе с вами...)))) Бывает же такое, оказывается я не одна такая в нашей стране - жена командировочного, радует..)))) надо с ними познакомиться, авось одного мужика ждем, а я тут наивная....)))) 

 

Вот Наталья как женщина меня понимает, нам хочется рассмотреть все варианты, прежде чем сделать выбор...) А когда остальные лоты запустят в продажу?

Наташа, но ведь дешевле не будет? Разве что более удачную квартиру получится взять, да и только.

Большинство реально покупало январь-начало февраля, сейчас спрос на спад.

Когда я была в офисе продаж, спрашивала о др. лотах, по-моему, сроки называли в марте-апреле (ну мне так запомнилось), что-то говорили о том, что это срок получения экспертиз, после чего начнут продажи...   

Да ЛСРам в этом плане не верить лучше. Смотрю за ЖК "Лучи", так там сроки уже раза 4 переносили (старта продаж) и опять назвали какие-то далекие-далекие.

Главное, чтобы ЛСР строили без задержек после старта продаж!

Тьфу-тьфу-тьфу, согласен!

Остальное это уже второстепенное, у нас просто могут продажи начать, а строить только через пол года.

Наблюдал за таким объектом как Мегаполис, может кто слышал о нем, 1.5 года ндв продает там квартиры, а на места строительства как стояли теплицы так и стоят  :lol:

И смех и грех

Ну судя по фото и видео (могу, конечно, ошибаться), ЛСР строят всю 1 очередь строительства (все лоты) одновременно, т.е. люди, которые будут покупать квартиры 1,2,3,6 очередях, будут покупать уже на этапе паркинга (если старт-продаж будет март-апрель)..., а не на этапе котлован, как это было в октябре 15.  

Хотя именно эти вопросы строительства лучше обсуждать в др. теме этого форума - в Строительстве...))) Кроме того, мне не очень нравится название этой темы... тем более, что у меня другой опыт общения со специалистами ЛСР.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов