Планировки ЖК "Пушкарь"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Недавно стали доступны и планировки квартир в комплексе. Выбор конечно представлен огроомный - 44 варианта, все даже не смогла пока пересмотреть) А что вам понравилось (или нет) в планировочных решениях, по какому принципу подбираете вариант для себя? Делитесь мнениями!

Где вы столько вариантов насчитали, не могу понять? ))

Студии мне не нравятся, хотя они и просторные, надо отдать должное. Вот думаю пока: или однокомнатную выбрать, или всё таки на двухкомнатную решиться. А так, да, выбор есть. Вот первый этаж первого корпуса, для примера (секция 1):

 

56b7375e90d15_.jpg

Объявления

планировок правда выбор приличный, из тех что просмотрела, пока больше приглянулась такая

56bb582379cc2_12.jpg

А мне эта планировка не понятна. Я её видел. Почему кухня отображена в комнате 6,8 квадратов?! Она маленькая, да и не место там для неё. Из ней выход в спальню что ли получается? Может ошибка? Её логично разместить в комнате с выходом на балкон.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А мне эта планировка не понятна. Я её видел. Почему кухня отображена в комнате 6,8 квадратов?! Она маленькая, да и не место там для неё. Из ней выход в спальню что ли получается? Может ошибка? Её логично разместить в комнате с выходом на балкон.

это вроде квартиры-евро, такой кухонный уголок, а дальше гостиная. В целом неплохой вариант, но только сейчас подумала, что получится эта маленькая кухонька без окна. При готовке запахи в квартире будут распространяться.

Сабелина, вот и я об этом. Неудачная планировка, поэтому хоть спальня там, хоть гостиная, все равно. Не люблю я эти все "евро" новомодные вообще. Они тогда хотя бы балкон сделали не там где спальня, а там где гостиная, чтобы была возможность проветривать нормально. Или, получается, там вообще не готовить, максимум разогревать и все.

Обратите внимание

А мы вот такую двушку взяли (69,06 кв/м):

 

5756fc96dc993_.jpg

Просторная, мне нравится.  :smile:

Тиффани, выбор одобряю! )

Сам смотрю только в сторону двушек. Не то чтобы однокомнатные не нравились, но у меня семья большая, простор нужен. ) А выбор есть, да.

А трехкомнатные вам что, не нравятся? Тем более, если вам простор нужен. Мне вот эта очень даже ничего:

 

5759a7e261219_.jpg

Нравятся конечно, но они же и дороже! ))) Нет, я пока больше склоняюсь к варианту, который Тиффани показала, вот такая угловая двушка. Мне кажется она и светлее будет по сравнению с трехой.

Ну, вообще они все должны светлыми быть, это по умолчанию. Проектировщики ведь не просто так по сторонам света "разворачивают" корпуса.

И да, такая двушка мне тоже нравится, хороший вариант.

Ну а что вы хотите, студия есть студия, это бюджетный вариант, к ней придираться не стоит. Но планировки удачные, поэтому при желании можно аккуратное "гнёздышко" сделать.

И мне нравится здесь, что почти везде кладовки предусмотрены.

Кстати, да! Я считаю это большой плюс, что в большинстве квартир "Пушкаря" изначально предусмотрены кладовки. Не нужно голову ломать где её потом делать, а она нужна в любом случае.  :smile:

Кстати, да! Я считаю это большой плюс, что в большинстве квартир "Пушкаря" изначально предусмотрены кладовки. Не нужно голову ломать где её потом делать, а она нужна в любом случае.  :smile:

Кладовки, это конечно же хорошо, вот только далеко не всем они нужны. Многим лучше бы было чтобы эти квадратные метры были в гостиной или кухне.

Кладовки, это конечно же хорошо, вот только далеко не всем они нужны. Многим лучше бы было чтобы эти квадратные метры были в гостиной или кухне.

 

Если бы их добавили к кухне, я была бы "за" тремя руками!  :rofl: Но так не получится.  :smile: А к гостиной можно, мне кажется, если перепланировку сделать.

Если бы их добавили к кухне, я была бы "за" тремя руками!  :rofl: Но так не получится.  :smile: А к гостиной можно, мне кажется, если перепланировку сделать.

Лично я так и собираюсь. Мне кладовка ни к чему, у меня большой гараж есть, там всё и складирую. А лишние 4 метра в квартире не помешают.

Люди, а вы знаете, что стройка встала? Уже 1.5 месяца как стоит.На площадке ни души. Только на въезде охранник

Бла-бла-бла... Там перевахтовка. Люди не будут работать же в праздничные дни. С этой недели заезжают строители.

Да глупые планировки, в трешках запросто по два сан узла можно было сделать. Двушки и трешки лучше бы с торцов что бы Окна на две стороны. Жилые комнаты не должны примыкать в лестничным клеткам и кухням других квартир. Нарушенные элементарные правила комфортной жизни.

А мне очень понравились планировки! Даже квартиры с небольшим метражом довольно комфортные

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов