Сравнение Ярцевской и других жк в ЗАО и СЗАО

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вики, конструктивно предусмотрена возможность сделать видеофон, мне на Варшеавке сказали что это уже заложено только нужно за свой счет внутри квартиры установит.

А что касается страха ночью то консьержки все равно после 23.00 и не бывает    

 

 

 

Мужчинам наверно проще! Они более бесстрашные, да и меньше насильственных действий против мужчин. Только видеокамера поможет "после ...", но не "до" чтоб предотвратить преступление. С Хорошей консьержкой, как у нас сейчас правда не страшно, знает всех, чужих не пускает, даже случай был якобы почтальон пришел уведомление принес, по домофону я лично пустила (Как раз посылку ждала, а так не пустила бы) так консьержка видит что не тот, кто всегда носит и выгнала его, говорит кого ты там пустила (не русской наружности)?... Кто знает может он просто рекламу носил, а может террорист бомбу заложить хотел....))

А про старушек-одуванчиков согласна, но наш опыт с консьержкой более чем положительный... в лифт не побоюсь с незнакомым зайти, т.к. знаю, что она его не просто впустила))

 

Вики, я люблю оптимистичных людей, но если серьезные преступники захотят зайти в подъезд, никакая консьержа их не остановит. Что может сделать пожилая женщина против взрослого мужика. Вы как будто фильмы не смотрите.

 

Я против консьержки, у нас тоже есть

Во-первых сидят только до 23.00, во-вторых вечно вокруг них болтливые соседи собираются, и еще они вечно что-то кашеварят и запах еды постоянно стоит на нижнем этаже

Звучит очень знакомо, Вы как будто описали ситуацию, которая происходит у нас в подъезде :D

Объявления

Вопрос с консъержкой можно будет решить с соседями после заселения с помощью голосования, и если большинство соседей будет за, значит консъерж будет. Но я лично тоже не вижу в этом необходимости, мне кажется от них ни так уж и много толку, хорошие консъержки это большая редкость, в основном с консъержками ситуация такая, какую описали Денис и Альфия. 

Я тоже против консьержки, только ЧОПовцы и видеонаблюдение, причем чтоб была пропускная система, а не так “что бы были”
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов