Документация

Видел ли кто нибудь хоть какую то документацию, или слышал что нибудь о ней. Столько времени уже проект разрабатывается ужас. А документов нету. Странно очень, пока документов не увижу и разрешение на строительство, даже смотреть  в сторону ЖК не буду.

Говорят что сейчас как раз заняты получением разрешения. Но какие то проблемы у них с этим. Не выдают почему то. Приходится либо ждать либо отворачивать от объекта.

Объявления

Нашел интересную информацию по кадастровым номерам.

Кадастровая карта.
Кадастровый номер участка: 50:26:0180311:21 площадью 217392 кв. м
56bc30f798647_1.jpg
Кадастровый номер участка: 50:26:0180311:20 площадью 124211 кв. м (снят с учета)
56bc310904ac9_2.jpg

Ни чего себе - это как понимать снят с учета? Не пойму, поясните мне? наверное проектироваться и строиться на участке ни чего не будет, так? Это вы такое увидели через росреестр?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ни чего себе - это как понимать снят с учета? Не пойму, поясните мне? наверное проектироваться и строиться на участке ни чего не будет, так? Это вы такое увидели через росреестр?

 

Такую информацию уже нашел готовую, не на самом сайте росреестра смотрел. Надо глянуть. Может поэтому и тишина такая, потому что с учета снят. Проект закрыт может

В общем поспрашивал на одном форуме у я так понял людей которые связаны с этим проектом, говорят затянулся процесс получения разрешения, обещают получить в мае-июне...

Обратите внимание

В общем поспрашивал на одном форуме у я так понял людей которые связаны с этим проектом, говорят затянулся процесс получения разрешения, обещают получить в мае-июне...

 

Тоже слышал такое, затянулся из-за того что изменились правила получения разрешения на строительство.

Тоже слышал такое, затянулся из-за того что изменились правила получения разрешения на строительство.

 

Странно что все остальные ЖК без проблем получают разрешение и строят себе в удовольствие, а тут какие то проблемы у них год почти.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов